Продюсеры мусора
3 апреля 2013 г., 09:45
- Мам, почему папа мусор не выносит?
- Он работает.
- Угу, за ноутом сидит… - пробурчала себе под нос девушка.
- Что?!
- Вынесу щас, - Лиля ушла на кухню, и взяла пакет с мусором.
В подъезде снова стоял Андрей со своей компанией. Нет, он явно смерти хочет!
- Так, я кому неделю назад сказала, чтобы вы тут не стояли?! – Пчёлкина была озлоблена.
- Тише, бабуля, мы всё за собой уберём, - засмеялся блондин.
- Кто?! – запищала та.
- Баб Лиль, мы уберёмся, - сказал шатен, попивая пиво.
- Слышь, дед, щас я тебе как всеку по твоей тощей роже, замучаешься прыщи давить! – сквозь зубы зашипела Лиля.
- Слышь, Андрюх, она чё то огребает. Дай я ей врежу? – спросил шатен.
- Нет.
- Чё так?
- Жека, она девочка, ты чё.
- Девочка, ледяная нафиг, - шатен глотнул пива.
- Это ты девочка, понял?! – фыркнула Пчёлкина, шатен поперхнулся, - А я сама могу всечь так, что ты через окно вылетишь, попадёшь в Антарктиду и там будешь жрать рыбу, как пингвин.
- Ну, всё, - накинулся на неё шатен, с кулаком, однако Лиля оказалась изворотливая, и он ударил в бетонную стенку этажа. – Блять!
- Ещё полезешь? – спросила сзади жертва.
- Стой на месте, сейчас полетишь в космос, - злобно глядя в стенку и не оборачиваясь на девушку, прошипел тот, сжимая кулак.
Внезапно накинувшись на неё, Лиля, еле убегая, выкинула пакет с мусором около лестницы на нижний этаж, и побежала дальше.
- Так, так, так!!! – вмешался Андрей, загораживая Лилю. - Жек, тебе, походу, уже хватит пить.
- А чё ты за бабу то впрягся? Втрескался, хули?! – заорал на него Женя.
- Жек, угомонись, - блондин попытался взять его за плечо, но тот вздёрнул и прокричал;
- Не трогай меня, Макс!
- Успокоился, я сказал!!!
- Ты сказал, ты и успокойся.
- Так! – блондин, названный Максом, оттащил Женю и заставил его глотать пиво, дабы расслабится.
- Лилька, - Андрей обернулся назад, где стояла Пчёлкина.… Стояла. Она ушла. – Бля…