Can you see this light between us...
7 апреля 2013 г., 14:07
- Can you see this light between us
Keeps me breathing through the storm
My head above the crowd…
Лиля сидела на своей кровати, в наушниках, подпевая песне группы Skillet, и чуть не плакала.
- Твою мать… - поднялась с кровати девушка, чтобы открыть дверь, которую сейчас могут просто выломать. – Кто?
- Андрей.
- Пошёл нафиг, Андрей. – Лиля закрыла дверь на верхний замок.
- Лиль, ну открой.
- Последний раз, когда ты сюда заходил, обернулся тем, что я поцарапала шипами роз себе палец.
- Лилька, я трезвый.
- Ладно, - Пчёлкина открыла соседу дверь.
- Лилька, пошли, поболтаем, - Жёлудев кивнул в сторону лестницы.
- Окей, кеп.
- И что ты хочешь от меня? – спросила девушка, лениво опираясь на стенку этажа, у лестницы.
- Слушай, - Андрей прикурил, - Ты паришься из-за Юли и Жени?
- С хрена ли мне париться? Это их отношения, и не важно, кого выбрала она, кого он… - Лиля на секунду присмотрелась к Андрею, и скрестив руки на груди, опустила голову, - Да. Парюсь…
- Я не удивлён, - Андрей сбросил пепел, - Лиль, ты не переживай. Я знаю Женю, он в отношениях с девушками совсем другой, нежели с нами или с кем-то ещё.
- Мне по барабану, какой он. Он самый худший из всех! – Лиля вынула его сигарету и потушила.
- Он с тобой пререкается только потому, что ты выпендриваешься.
- Я так разговариваю с ним, как он со мной. Или мне надо было сразу ему задницу облизывать?!
- Тихо, не кипяшуй, - Андрей положил ей руки на плечи, - Ладно, Жека немного не в себе, и тем более, когда пьяный. Но не надо так его ругать.
- Ладно…. Это терпимо, - Лиля поджала губы, - Но если он обидит Юлю, я не знаю, что я с ним…
- Не обидит. Иди.
- Да ну тебя. – Лиля забежала в квартиру.