- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Вот как-то так.

Настройки
Сидит девчонка с алкоголем, С кусочком хлеба для закуски, Сидит на лестнице утоляя жажду горем, И заедая голод грустью… Такие бредовые строки пришли ко мне, когда я увидел её на лестнице, по пути в квартиру. - Лиль, что с тобой? - А? – Лиля подняла голову, которая сейчас для неё весила тонны 2, на Андрея, и утвердительно кивнула. - Что? - Всё хорошо. - Ты чего, пьяная что ли? В ответ снова немой кивок. - Пошли-ка… - я взял Лилю за талию и потащил в квартиру. Сил сопротивляться у неё не было, но были, откуда-то, чтобы лезть ко мне с тупыми, пьяными фразами. Мда, ну и несло от неё. - Ух, - кое-как удерживая её, выл я, - Ну и тяжёлая ты стала. - А я вот… - смеялась та, что-то показывая на пальцах. - Ну-ка… - я сделал ещё шаг, чем хоть мало-помалу протащил нас ещё на метр, - Фу, ебать тебя штырит… - Ммм… - Ты чё, в первый раз напилась?.. - Угу… - сейчас она полностью была под моим контролем. Я её тащил живую - неживую, она висела в моих руках и полностью размякла от коньяка, как печенье в чае. - Так, давай… Через пару минут я дотащил это бренное тело до двери её квартиры. А, казалось, пришёл бы я полчаса назад, и она бы спокойно стояла на ногах… Достав ключи из её толстовки, я открыл дверь и занёс эдакое чучело в гостиную, аккуратно придерживая. На пороге мы споткнулись, но не беда, идём дальше. При входе в гостиную опять, - ничего страшного. Она была действительно чучелом: растрёпанные длинные русые волосы, полу расстёгнутая толстовка, неприятный запах крепкого коньяка и слегка смазавшийся макияж. Переступив порог гостиной, я потащил её дальше, но поняв, что это будет долго и мучительно, взял на руки и положил на диван. Мучительно это было бы для моей спины, а долго по времени. Зевнув, это чучело, повернулось ко мне спиной и уснуло. Я же, сидел рядом с ней на табуретке, выжидая, когда проснётся. Выждав 2 с лишним часа, она очнулась. - Ну, а дальше, ты уже знаешь. – Усмехнулся я и протянул ей кувшин. - Прости, но я…. Я этого совсем не помню… - виновато взглянула. Я вновь усмехнулся. - Что произошло? Почему ты напилась? - Да так, с родаками проблемы… - она схватилась за лоб, на котором по-прежнему лежала тряпка, освежающая хоть чуть-чуть её памяти. Рассеивая эдакий туман в голове, и вытрезвляя все остальные части тела. - Ладно. Пойду я. Если что, если будет тошнить, то ты сходи в туалет, очистись. - Спасибо… *** - Вот как-то так, - усмехнулся я.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)