- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

И всё же, для этого, повод не нужен...

Настройки
- Это, нафиг, капец! – прокричала девушка, влетая в квартиру с каким-то озлобленным выражением лица. - Ника, что случилось? - А что случилось? Как говорится, в нашем доме поселился замечательный сосед! – она села на диван и, подобно матери, положила ногу на ногу, скрестила руки и поджала губы. - Какой сосед? - Костик, ёпт. - Как ты разговариваешь, Ника? - А как ещё? Ма, чувствую, у нас с этим «Костиком» будут «замечательные» отношения. - Почему? - А потому что, он мне уже нахамил. - Сколько лет ему? - 16. - А что у вас случилось? - Ма, ненавижу новых соседей. Особенно его. Я его уже ненавижу… - И что он тебе сказал? - Что я дико злая, но дико сексуальная. - Ну, а что, он прав. Ты у меня красивая, - хихикнул Андрей, читая газету. - Пап! - Погоди, погоди, погоди… - мама пригрозила мне пальцем, о чём-то явно задумавшись. – А…. Новый сосед, говоришь? Бесит, говоришь? - Да. - Говоришь, сказал, что ты дико злая, но дико сексуальная? - Да. - И ему 16, новый сосед по этажу, Костик? - Да, да и да! Отец с матерью переглянулись, в какой-то страшной опаске. - Что? - ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!! – закричали оба. Ничего себе, мне прилетело без повода… *** - Ты всё взял? - Да. Пойдём, - Андрей слегка обнял жену за талию, и, всё ровно бы вроде, но… - Это же Ника? - Ага… - родители сквозь приоткрытую дверь наблюдали за дочерью. Девочка убегала по лестничной клетке от некого молодого человека. - Стой! – смеялся тот, в очередной раз, поймав её за руку. - Отвали! - Ну, может так? – юноша притянул девушку к себе за поясницу или чуть ниже и поцеловал в щёчку. Изумрудные глаза глупо смотрели на него и ничего не могли сказать. - Влюбилась в меня? - Чего?! – будто пришла в себя, - С какой это стати?! - Ну, а разве нужен повод? - Нужен… - Тогда это будет чем-то вроде того, что эта любовь не безответна. В ответ девочка обняла юношу, будто сейчас на нём повиснет. Со стороны выглядело это, как-то, даже…. Романтично. *** Когда ищешь повод, выглядит неуклюже, И всё же, для этого, повод не нужен.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)