"Так близко, так далеко"

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
51 страница, 15 964 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

ГЛАВА 7

Настройки
-Раф! Хватит спать! Вставай, а то завтрак пропустишь. Рядом с моей кроватью, стояла Ури. Да, действительно я чуть не проспала. Сладкая уже заправляла свою кровать и улыбалась мне. Микки уже сидела на заправленной кровати и смотрела в окно. Как же я не хотела вставать.… Во сколько я уснула? Но мысли о завтраке, меня заставили подняться. Подойдя к зеркалу, я увидела свои растрёпанные волосы. И что это действительно я? Я достала новую одежду и привела себя в порядок. Кровать я уже не успевала заправить, поэтому оставила все как есть и поспешила за уходящими подругами. Как только я догнала их, Сладкая посмотрела на меня сверху в низ. -Раф! Ты что в тапках пошла? Нахмурившись, я посмотрела на свои ноги. И да действительно, я была в своих мягких тапках.… Так как они уже забирали еду, мне было бессмысленно возвращаться в комнату, просто надо было не попадаться дьяволам на глаза, а эту между прочем было не легко. Мы уселись за наш стол. И тут началось. -Раф, ну что ты победила этого черта? Немного помолчав, я оглядела подруг, которые уставились на неё, даже сама Микки смотрела с интересом. -Ну, …Эмм. Это.… В общем, я проиграла. Он смухлевал! -О-о-о — раздались печальные и расстроившиеся голоса ангелов. Сразу после этого я уставилась между Ури и Сладкой, там проходил Сульфус. Он шел с Кабале! Та держала свою руку на плече у Сульфуса и что-то рассказывала, от чего они оба смеялись. -Раф, не расстраивайся. Мы еще покажем этим рогатым нечистым силам. — Сказала Ури. Я отвела взгляд от демона и посмотрела в тарелку. -Да, все нормально. Я взяла стакан сока и начала пить. Он был апельсиновым. На завтрак давали оладья со сгущенкой. Но у меня не было желания есть. Я снова начала искать глазами Сульфуса. Он сидел за столом со своими друзьями. С одной стороны Гас, с другой Кабале. Он тоже ничего не ел, а просто что-то рассказывал, сидевшие рядом внимательно слушали. Затем он закончил разговор и начал говорить Гас, смотря на Сульфуса. На мгновение… Сульфус ЗАМЕТИЛ её. Он поднял уголок рта и стал разговаривать с Кабале. Я отвела взгляд, стало как-то неудобно. Сульфус больше не посмотрел в её сторону. Гас и Кабирия уже поели и выходили из-за стола, тут на меня взглянул Гас я хотела отвести взгляд, что б он ничего такого не подумал, но он смотрел не на меня…. Он смотрел на Микки! А затем ушел из столовой. Хм, интересно… Затем я допила сок. И хотела приступить к оладьям, но увидев, как Кабале и Сульфус смотрели друг другу в глаза, не произнося не одного слова… Что же… Кабале потянулась к нему. Так же как и вчера Раф! Он только улыбнулся и не отстранился. И о боже они уже сидели и целовались! По мне пошло чувство ревности, я отвернулась от этого ужасного зрелища и, не теряя минуты, встала из-за стола и начала уходить. -Раф, ты ведь ничего не поела! — Выкрикнула Сладкая. -А я ничего не хочу…. -Тогда я съем твою порцию. — Сказала Ури. Ури уже перекладывала с тарелки на тарелку. Я тем временем уже уходила из столовой. Как только я вышла, недалеко стояли Гас и Кабирия, видимо дожидались своих друзей. Как я этого не хотела, но, увы, они заметили её в её чудесных тапочках. -Раф, ты прекрасно выглядишь! — С сарказмом крикнула Кабирия. Я лишь посмотрела на неё раздраженным взглядом, говоря «не лезь!» И не слушая, что они там еще кричали, просто уходила в свою комнату. Как только я пришла, сразу откинула свои тапки куда подальше. Не хочу их видеть! И одела кроссовки. После этого завалилась на не заправленную кровать и уставилась в потолок. Я ревновала, да. А что еще оставалось. Совсем скоро должен был начаться урок, а я валялась на кровати. Скорее всего, подруги сразу после столовой пошли к классу. Я встала, заставила себя заправить кровать. И подошла к зеркалу. Посмотрела на свое недовольное лицо. И вышла из комнаты. Дойдя до класса, я сидела и слушала новую тему, сложно было сосредоточиться, но я заставляла себя. Затем учитель осведомил нас, что на следующем уроке будет контрольная и нам надо будет подготовиться. Затем мы с подругами пошли наблюдать за смертными. Кол, не попался в ночное время, что хоть как-то облегчило. Мы зашли в торговый центр, Сладкая как обычно сходила с ума и была готова купить весь магазин. Но для этого ей надо было превратиться в смертную, мы не смогли ее удержать. Поэтому поддерживая подругу, мы все превратились в смертных. Мы купили кучу одежды и аксессуаров. Я еще прихватила невероятно вкусно пахнущие духи…. Когда мы завершили с покупками, мы до жути устали и ощутили себя людьми. -Слушайте, пойдемте на берег! Погода тёплая, может искупаемся? — Предложила Сладкая. -Да! Классная идея — Ответила Ури. Честно сказать я не особо хотела плавать, да я вообще ничего не хотела сегодня. Поэтому я просто сидела на берегу, а девчонки то купались, то приходили загорать. Да, этот день отличался от других.… На каких-то моментах я забывала про все и всех. И это было приятно. -Раф! Привет, честно сказать я искал тебя, но негде не мог найти. Это был Вильям. -Правда? Искал? Что-то случилось? Вильям уже присаживался рядом со мной. -Да нет ничего, интересно просто как ты справилась…. -Я проиграла! — не дав закончить фразу, ответила я -Ну и ладно, с кем не бывает. Очевидно, что он мухлевал. Так ведь? -Угу. -Не хочешь искупаться? — Спросил он заинтересованно. -Нет, совсем нет. Вильям посмотрел на веселящихся ангелов и вот собирался уже что-то ответить как тут… -Рога тысячи дьяволов, ангелы! Че вы тут делаете? Это была Кабале. Ури, Сладкая и Мики сразу же вышли на берег. Вильям помог Раф встать, и уже вся команда стояли напротив дьяволов. Как обычно рядом с Кабале стояли её друзья. Газ, Сульфус и Кабирия.
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник