"Так близко, так далеко"

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
51 страница, 15 964 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

ГЛАВА 8

Настройки
Примечания:
-Тот же вопрос и к вам. – Крикнула Сладкая, смотря прямо в глаза Кабале. -Мы пришли отдохнуть, кто ж знал, что вы тут. — Ответила Кабирия. -Ну, берег большой, пожалуйста, идите, занимайте, но подальше от нас. — Сказала я. Да, я не хотела уходить. Они должны знать, что мы не станет уходить по первому же приказу демонов. -Нет уж, вы должны свалить отсюда, пока мы просим по-хорошему. — Злостно ответил Сульфус, смотря на меня. -Да ты что, а как же вы нас по-плохому прогоните? — Я сложила руки, делая уверенный и серьёзный вид. -Тебе лучше не знать. И хватит так агриться, не забывайте вы и мы в смертной форме. — Крикнула Кабирия. -Ой, как напугали! — Крикнула Ури Демоны начали, что-то друг другу говорить, то, что мы не слышали. Они просто нас проигнорировали и прошли чуть дальше от нас. Ну и чудненько. Мы отстояли свое место. Теперь Ури и Сладкая вернулись в воду и начали брызгаться. Чуть дальше Кабирия и Кабале тоже пошли искупаться. -Микки…. А ты чего не идешь? — Спросила я. Она покосилась на меня, а затем ответила. -Не хочу. А затем встала и пошла в неизвестном направлении. -Странные у тебя подруги. — Сказал Вильям. -Да, мы просто поругались с ней… Уже начинало темнеть. Кабале уже выходила из воды и шла к Сульфусу, было видно она идет к нему с объятиями. Она уселась вместе с ним и что-то шептала. -Слушай, пойдем плавать? — Сказала я Вильяму. Пусть Сульфус знает, мне без него не одиноко. -Конечно, я все думаю, когда ты захочешь. Мы встали, Вильям сразу полетел в воду. Я сняла с себя футболку, и осталась в лифчике и в шортах. Мне бы хотелось, что бы Сульфус заметил их, заревновал… Я зашла в воду по колено, вода уже была довольно прохладная. И тут сзади на меня полетели брызги! Я от этой внезапности завизжала и обернулась. Там стояли Ури и Сладкая. Они все начали смеяться. Затем было еще внезапней, Вильям взял за руки со спины и затащил в воду! Было жутко холодно… -Ты что? Утопить меня собрался! — С улыбкой спросила я Вильяма. -Конечно. Вода осветилась, начали летать светлячки, и это выглядело красиво… ___________________________________________________ Я вернулась раньше всех. Сегодня я жутко устала. Переоделась в пижаму и легла в теплую кроватку. Затем, мигом уснула.
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)