ГЛАВА 8
20 июня 2017 г., 12:29
Примечания:
Хочу сразу сказать, что следующая чать будет почти вся состоять из разговора Раф и Сульфуса :3
-Тот же вопрос и к вам. – Крикнула Сладкая, смотря прямо в глаза Кабале.
-Мы пришли отдохнуть, кто ж знал, что вы тут. — Ответила Кабирия.
-Ну, берег большой, пожалуйста, идите, занимайте, но подальше от нас. — Сказала я.
Да, я не хотела уходить. Они должны знать, что мы не станет уходить по первому же приказу демонов.
-Нет уж, вы должны свалить отсюда, пока мы просим по-хорошему. — Злостно ответил Сульфус, смотря на меня.
-Да ты что, а как же вы нас по-плохому прогоните? — Я сложила руки, делая уверенный и серьёзный вид.
-Тебе лучше не знать. И хватит так агриться, не забывайте вы и мы в смертной форме. — Крикнула Кабирия.
-Ой, как напугали! — Крикнула Ури
Демоны начали, что-то друг другу говорить, то, что мы не слышали.
Они просто нас проигнорировали и прошли чуть дальше от нас.
Ну и чудненько. Мы отстояли свое место. Теперь Ури и Сладкая вернулись в воду и начали брызгаться.
Чуть дальше Кабирия и Кабале тоже пошли искупаться.
-Микки…. А ты чего не идешь? — Спросила я.
Она покосилась на меня, а затем ответила.
-Не хочу. А затем встала и пошла в неизвестном направлении.
-Странные у тебя подруги. — Сказал Вильям.
-Да, мы просто поругались с ней…
Уже начинало темнеть.
Кабале уже выходила из воды и шла к Сульфусу, было видно она идет к нему с объятиями. Она уселась вместе с ним и что-то шептала.
-Слушай, пойдем плавать? — Сказала я Вильяму.
Пусть Сульфус знает, мне без него не одиноко.
-Конечно, я все думаю, когда ты захочешь.
Мы встали, Вильям сразу полетел в воду.
Я сняла с себя футболку, и осталась в лифчике и в шортах.
Мне бы хотелось, что бы Сульфус заметил их, заревновал…
Я зашла в воду по колено, вода уже была довольно прохладная.
И тут сзади на меня полетели брызги! Я от этой внезапности завизжала и обернулась. Там стояли Ури и Сладкая.
Они все начали смеяться.
Затем было еще внезапней, Вильям взял за руки со спины и затащил в воду! Было жутко холодно…
-Ты что? Утопить меня собрался! — С улыбкой спросила я Вильяма.
-Конечно.
Вода осветилась, начали летать светлячки, и это выглядело красиво…
___________________________________________________
Я вернулась раньше всех. Сегодня я жутко устала. Переоделась в пижаму и легла в теплую кроватку. Затем, мигом уснула.