ГЛАВА 18
1 июля 2017 г., 19:28
Около нас собралось около 20 ангелов и дьяволов. И их становилось все больше и больше. Затем суда пришел директор.
-ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ ПО КОМНАТАМ! Кроме вас, конечно.— Директор посмотрел на нас.
Кто-то послушал её, а кто-то нет. Суда прибежали медики и начали проверять Кабале и Вильяма. Затем их унесли.
Я отошла от Сульфуса. Директриса повела нас в её кабинет.
— Ну что. Давайте рассказывайте все что произошло.
Я села в удобное кресло и все ей рассказала. Сульфус же внимательно слушал меня.
-Вот так все и было… — Закончила я.
-А я сразу предупреждал тебя. — Сказал Сульфус.
-Ладно, хорошо тебе Раф не нужна медицинская помощь? Он не повредил тебя? — Спросила директриса
-Нет, все нормально.
Я направилась к выходу вместе с Сульфусом. Затем резко остановилась и Сульфус чуть не врезался в меня.
-И еще директор я бы хотела вместе с ним пройти путь метаморфоз…
-Ну, это ваше дело. Я возражать не буду.
Мы с Сульфусом посмотрели на директрису, и вышли за дверь.
Мы направились к нашим комнатам.
-Кто говорил, что он не идиот? — Начал Сульфус.
-Все хватит, хочу забыть это все.
-Знаешь что... ты бы померилась со своими подругами. Ведь ты их больше не увидишь. Как и букашку свою.
Кокс вдруг вылетел и замер между нами.
-Не называй его так! Ему не нравится.
-Хочешь провести со мной ночь в шкафу?
Я ударила его в грудь кулаком.
-Как ты это себе представляешь?!. — я немного покраснела и начала кусать губы. — Твои друзья будут спать, а мы тусить в этом шкафу?
Сульфус ласково и страстно поцеловал меня. Я прислонилось к нему, как только могла. Одна его рука была в кармане, вторая на талии.
-Спокойной ночи, мой ангел. — Сульфус спрятал мой локон волос за ухо.
-Спокойной ночи… — Ответила я.
Я направилась в свою комнату.
-Если передумаешь, то приходи к нам. Можешь и Микки прихватить. Мне кажется, она не откажется провести ночь с Гасом. — Сульфус улыбнулся. — Я на полном серьезе, просто мы решили с ним не спать сегодня.
- Лучше бы выспался.- Я улыбнулась и зашла в комнату. Там сидели мои подруги.
-Раф! Ну что ты как? Что произошло? — Накинулась Сладкая.
-Раф, извини меня. Как я вообще могла хотеть идти с этим отбросом на бал… Никогда бы не подумала что буду обижаться на подругу из-за парня. — Проговорила без пауз Ури.
-Да я и не обижалась на тебя. — Я обняла свою подругу.
Затем села на свою кровать и еще раз повторила что произошло.
-И еще… завтра мы с Сульфусом пройдем путь метаморфоз…
-ЧТО? — На этот раз на меня уставились все подруги.
-Ну… да я не говорила вам, но как-то вот так…
-Раф, слушай, скорее всего, мы с Гасом пойдем вместе с вами. — Это была Микки.
-Вы что с ума сошли! Нет уж я не отпущу вас с этими чертами. Они наши враги! И вообще как я без вас. — Сказала Сладкая и у неё потекли слезы.
Я встала и подошла к ней. Обняла подругу и пыталась успокоить.
-Вы сейчас серьезно? — Спросила Ури.
-Да, Ури. Поэтому я хочу сегодня попрощаться с вами.
Ури села к нам со Сладкой и обняла нас обоих.
Примечания:
Уезжаю на 2 недели =( Надеюсь вы протерпите ^-^
❤Лав❤