ГЛАВА 17
29 июня 2017 г., 21:46
Я положила свою голову на плечо Сульфусу и увидела Сладкую которая танцевала с ангелом, недалеко Микки вместе с Гасом, Кабирия с каким-то дьяволом, Гейб с Мишелью…. А Ури… Ури танцевала вместе с Вильямом!
Я перестала танцевать. Теперь я просто стою и обнимаю дьявола.
-Раф? — Сульфус немного отодвинул меня от себя. - Все нормально?
-Да, просто… когда бал закончится. Мы опять станем врагами…. Снова ты будешь дьяволом, а я ангелом. И так постоянно. Я не смогу тебя так же обнимать при всех, и … — Я уткнулась Сульфусу в плечо. — Черт, меня это бесит.
Сульфус начал перебирать мои волосы.
-Давай поплачь еще. — Сказал он
Я улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
-Вечно ты все портишь. Может я действительно хотела разреветься!
Теперь мы вдвоем улыбались и смотрели друг другу в глаза.
-Кто тебе мешает стать человеком?
-Ты хочешь сказать, что пройдешь со мной путь метаморфоз?
-Да я не был против.
Тут музыка остановилась.
-Я пойду, возьму нам что-нибудь. — Сказал Сульфус смотря на стол, у которого уже столпилась половина находящихся учеников.
-Ладно, я тут подожду. — Сказала я и проводила Сульфуса взглядом до стола.
Тут на меня кто-то положил руку. Это был Вильям.
-Раф давай выйдем и поговорим…
-А..а выходить обязательно? — Я посмотрела в глаза Вильяму.
-Просто не хочу, что б кто-то помещал… — Ответил Вильям.
Я направилась с ангелом к выходу и перед тем как выйти взглянула на Сульфуса.
-Что ты хотел? — Спросила я Вильяма.
-Пошли за мной.
Я не хотела идти за ним, но все равно пошла. Мы остановились в коридоре.
- Раф, скажи честно, я тебе нравлюсь или нет?
-Ааа… с чего вдруг ты мне должен нравиться? Я тебя считаю своим другом…
-Друг значит? — Вильям встал около меня.
-Да, друг.
Вильям начал приближаться ко мне.
-Вильям! Что ты делаешь?! — Вильям начал тянуться ко мне.
Он прижал меня к стене (какой раз уже меня прижимают к стене?) и его руки начали лезть мне под платье. Я хотела закричать, но он закрыл мой рот поцелуем.
Я начала толкать его, но, увы, он был сильнее.
-Раф, перестань так дергаться. Ты … такая красивая…
Он снял с себя ремень и выкинул его, после этого он начал расстёгивать мое платье. Одна его рука была на моем рту, он не давал мне крикнуть.
-Угомонись уже.
Тут вдруг кто-то ударил его по голове. Он отпустил меня. Я была испугана.
-Раф?! — Это была Кабале. — Я. была тут недалеко…
-Хах, тоже мне дьявол. Она ведь пошла с твоим парнем на бал! — Сказал Вильям смотря на Кабале.
Кабале уставилась в пол. Вильям же в это время ударил её кулаком.
Я взвизгнула. Из-за того что я была напугана я ничего не могла сделать.
Вильям снова подошел ко мне.
-Тише-тише ангелок.
После его слов он упал на пол. За ним стоял Сульфус.
-Ты в порядке?