***
На часах 6:25 утра. Девушка, имя которой так и не определилось, лежит на широкой кроватке, накрытой балдахином. Девушка сладко посапывает во сне и вторично этому улыбается. За всем этим милым зрелищем наблюдает парень в чёрном ласкетном костюме. На его голове тёмные ушки, шевелящиеся при каждом звуке. Его взгляд устремлён на ту самую девушку, в его глазах полно тепла и любви, его губы не произвольно расплываются в улыбке, а в глазах загорается ещё один огонёк заботы. Кот Нуар бесшумными шагами добирается до ложа возлюбленной и заглядывает в её лицо. Такое беззаботное, но нежное, милое, но уверенное, и просто-напросто красивое. Как он раньше не мог признать таких сходств с Его Леди? Ну, дебил, что с него взять? -Эх, Мари… маленькая моя… — Убрав с лица Леди прядь волос, прошептал герой. От этих нежных манипуляций, девушка потихоньку стала открывать глаза. Нуар, хотел было сбежать в распахнутое настежь окно, но понял, что будет пойман с поличным и поэтому, просто продолжил наблюдать за пробуждением девушки. -Н-нуар? — Потирая глаза руками, с испугом спросила Маринетт. -Как видишь, — ухмыльнулся тот, — с добрым утром, Мур-р-цесса. -Тебя не учили, что вламываться в чужой дом без приглашения, это, по крайней мере, не вежливо, — шутливо надув губы, спросила Леди. -Да? М-м, дай-ка подумать… наверное, нет. -Дурак, — кинув в гостя подушкой, пролепетала «Чен», — уходи отсюда! У тебя есть Леди Баг! — Скрестив руки на груди и отвернувшись от одноклассника в маске, проговорила та. Она понимала, что перед ней никто иной, как Адриан Агрест, и он прекрасно знает про её тайну, но самолюбие тоже должно присутствовать, даже в такой добром сердечке. -Вот как? М-м-м, а мне кажется, что ты будешь получше, да и пахнешь ты вкусно, — пошло прошептал Котик, глядя на смутившуюся подругу. </b>Прим. автора:</b> Ну что ж поделать, одними поцелуями не позабавишься в Нц17, но говорю сразу, до этого — не дойдёт!!! А то, мало ли, надумаете чего-нибудь лишнего). — Кот, прекрати! Оставь меня в покое! -Оу, а ты милая, когда злишься, — чего он добивается? — Продолжай. -Что? Агрест прекрати! Уйди отсюда! Быстро! Ты меня достаёшь своими каламбурами на битвах и патруле, а теперь ещё и в реальности? — Гнев так окутал девушку, что она даже и не заметила, как проговорилась. -О-о, ещё лучше, Моя Леди, — ухмыльнулся Кот, ещё пристальней разглядывая свою напарницу. Конечно, когда девушка сказала, что он её вечно достаёт, ему стало немного не по себе, но ради любви можно и потерпеть… — Что? Так, это правда? — С надеждой на отрицательный ответ прошептала Мари. Слёзы опять подступали к глазам, так же, как и кровь приливалась к и без того красным щекам. -Эй, эй, не плачь, ты чего? — Он подвинулся к возлюбленной и приобнял её за плечи, заглянув в чистые, будто бы кристальные глаза. От таких действий становилось не по себе. Девушка распахнула свои голубые глаза, поедая взглядом парня, её длинные ресницы очень мило смотрелись на её лице, делая девушку более привлекательной. -Зачем? Зачем ты всё это делаешь? — Ещё больше заливаясь слезами проговорила она, уткнувшись в широкую грудь парня. -Потому что люблю… Люблю только тебя! Каждую ночь я засыпаю, видя тебя перед глазами, каждый раз ты приходишь ко мне во снах, каждый день, твой голос эхом звучит в моих ушах, это как песня, без которой моя жизнь не возможна. Я такой дурак, что раньше не понял, что ты — это две личности, которые похитили моё сердце, прости меня, Мари. Я люблю тебя, люблю… — Он ещё сильнее прижал к себе хрупкую, словно фарфоровую девушку, не давая ей всхлипнуть. Он хотел отдать ей всё своё тепло, всю свою любовь и заботу, защитить её от всего мира, чтобы она принадлежала только ему, во всех смыслах. -Я… я тоже люблю тебя, глупый Котик, — прошептала Леди, подняв голову и посмотрев в изумрудные глаза парня, в которых увидела бесконечные леса, в которых так легко потеряться… -Твой глупый Котик, — поправил Маринетт Адриан, — Твой навеки… -Мадемуазель Элеонора, пора вставать, ваш завтрак готов. — Послышался голос Роузи за дверью. Цоканья каблуков становились всё громче, от чего у «голубков» сердце забилось чаще. -Люблю тебя, Леди, — с этими словами, Нуар выпрыгнул из окна девушки и поскакал в сторону своего особняка. -Я тоже… -С кем вы разговариваете, Мисс? — Ни с кем, тебе показалось, — глупо улыбнувшись, выкрутилась та. -Ну ладно, завтрак на столе, — ещё раз повторила девушка и вышла из «хором» юной Леди. -Сейчас спущусь. — После этого, девушка переоделась и пошла на кухню.***
Время 7:25. Маринетт не спеша шагает в сторону колледжа, где её ждёт автобус для поездки на Родину. Девушка ещё не знает, что её там ждёт, но наверное, что-то хорошее. Она понимает, что больше, скорее всего, она не вернётся в Париж. Она должна принять наследие предков и вступить на престол Матери и Отца. -Эй, Мари, Мари, подожди! — Сзади раздался голос Адриана. Обернувшись, Леди увидела Агреста, бегущего к ней. -Привет, Адриан. — Мило улыбнулась девушка, глядя на напарника. Она вспомнила вчерашний поцелуй, и ей стало не по себе. Она отвела взгляд в сторону, сделав вид, что с наиглубочайшим интересом разглядывает асфальт. -Привет, Мари. Идём в колледж? А то опоздаем? -Д-да, пошли. Всю дорогу, парочка шла молча. Каждый думал о своём. Маринетт думала о том, как она теперь сможет нормально общаться с Адрианом и с Котом Нуаром. Хотя, с Котом она вряд ли встретится, особенно в облике Леди Баг. Тикки сказала, что теперь она будет героем в Италии, а Кот останется в Париже, ему «пришлют» другого героя, который будет ему помогать, а она навсегда останется на Родине и будет «служить» там. Сейчас, пока и Нуар будет в другой стране, Бражник не сможет пускать акумы, так как не сможет прочувствовать энергетику людей. Т.к. чудесные будут далеко от него, а без их присутствия в Париже, акумы будет нереально выпускать. Если же это случится, то Хранитель сможет сдерживать его атаки, до возвращения героя. Адриан же думал о том, как теперь сложатся его отношения с Маринетт. И с Леди? Он не знал, может, он поторопился с поцелуем и теперь, Маринетт его возненавидит? Да не, бред. </s>Разве Автор допустит такое?</s> С такими мыслями, герои подошли к колледжу. Время поджимало, поэтому практически все ученики уже собрались. -Дети, заходим в автобус! Сидим парами: Хлоя/Ким, Аля/Маринетт, Нино/Адриан, Милен/Роуз, Алекс/Сабрина, Натаниэль/Иван. -Что? Я должна сидеть с Адрианчиком! Вы не имеете право! — Писклявила Буржуа. Фу, аж уши трубочкой сворачиваются! -Нет, Хлоя, это не обсуждается, — Отрезала Бюстье и села на своё место. Презрительно фыркнув, Хлоя отвернулась к окну, искоса поглядывая на «Адрианчика». Всю дорогу Маринетт и Аля весело болтали, позже, к ним присоединились парни. Они сидели сзади девушек и поэтому, им было легко общаться друг с другом. В процессе всего этого, у Али созрел план, как ещё более крепко скрепить отношения друзей. -Мадам Бюстье, можно мне пересесть к Нино? -Да, Алья. — Ни о чём не подозревая, ответила учительница, продолжив заниматься своими делами.***
— М-м, Адриан? — Тихо спросила Мари, смотря на свои колени. — Да, ты что-то хотела, Мари? — С лучезарной улыбкой произнёс парень. — Я на счёт вчерашнего, — прикусив нижнюю губу, начала та, — скажи честно, ты… сожалеешь об этом? — С надеждой глядя в глаза соседа, спросила девушка. К глазам уже потихоньку подступали слёзы, но она всеми силами старалась их сдерживать. — Ты шутишь? Я люблю тебя, глупенькая, как я могу сожалеть о том, что давно мечтал сделать? — Нежно пропел парень. Он никак не мог подумать, что его без пяти минут девушка, будет думать о таком! -Правда? — В её глазах появился тусклый огонёк. -Да, и всегда любил! Ты для меня как воздух, которым я дышу, ты как небо, куда я хочу, ты как ангел, сошедший с небес, ты как солнце, даришь ослепительный блеск!