***
— Спасибо, Адриан. Ты подарил мне чудесный день! — Ласково пропела девушка, глядя в глаза напарника. Она поглощали её своей зачарованностью и загадочностью. Они были, словно два нефрита в ночи, от них девушка пьянела в собственной страсти к Адриану. Она знала, что он никогда не будет её, но кто же запрещает мечтать? Это именно то, что она делает перед сном: мечтает о своём фаворите, который никогда не обратит внимание на неё… От этого становится неприятно в сердце, а душу приходится закрывать в золотой клетке, чтобы запереть чувства и рушить жизнь и нервы… — С тобой было приятно провести этот день! — От этих слов внутри девушки снова загорелся огонёк невиданной любви и неземного желания. Она ждала, что Агрест каждый день будет говорить её подобные нежности, что каждое утро она будет просыпаться в объятиях любимого, видя его беззаботную улыбку и непослушные волосы пшеничного окраса. Ей так хотелось быть для него всем, чтобы он испытывал подобные чувства, когда смотрит на неё, но… этому не бывать, именно так думает Моретти, но так ли это на самом деле? Что скажет судьба? Знает только время… — Может, зайдёшь на чай? — Стараясь разрядить напряжённую обстановку, произнесла голубоглазая. — Хм, если настаиваешь… — Ухмыльнулся парень, глядя на красную, как помидор одноклассницу. Как она всё-таки похожа на Его Леди, и как он раньше не замечал этого? — Нет-нет, я не настаиваю… то есть… агр… — Членораздельно сказала совсем смущённая Леди. -То есть, мне уйти? — Подловил тот. — Нет-нет, что ты! Проходи! — Взяв себя в руки, произнесла та. — Спасибо. Но только после тебя! — По-нуаровски улыбнувшись, прошептал герой без маски.***
-Спасибо, за чай, Мари. — Уже на выходе из дома произнёс парень, заглядывая в глаза девушки, которые так манили к себе. Его взгляд медленно падал на её сочные губы, к которым так хотелось прильнуть и сделать своими, чтобы никто не мог прикасаться к ним, кроме него… Это звучит очень заманчиво, не так ли? -Тебе тоже, спасибо, за этот день. — Приблизившись к парню, сказала девушка. — Знаешь, мне кажется, что одного «спасибо» мало. Ты так не думаешь? — Подойдя почти вплотную к даме, прошептал парень. — Ты прав. — Одаряя губы «героя» своим горячим, возбуждающим дыханием прошептала девушка. Ей хотелось яростно наброситься на эти сладкие уста, проникнуть в этот милый ротик и овладеть им… Но она боялась сделать первый шаг, но парень, видимо, был смелее застенчивой Леди, т.к. он жадно прильнул к её губам, разводя их своим языком и проникая в жаркое тело девушки. Он великолепно изучил девичью «собственность» своим юрким «жалом» и сплёл его с языком девушки в неком танце. Нежный и непринуждённый поцелуй, буквально на глазах перерос в страстный и жадный. Но воздух предательски стал кончаться, и влюблённым пришлось отстраниться друг от друга и прервать свои действия. — Прости, я не мог сдержаться, Мари. — Дыша в приоткрытый ротик девушки, сказал тот тихо. О, этот голос, он пьянил разум Леди, заставляя поддаться парню и перестать здраво мыслить… — Спасибо… — Пролепетала девушка, глядя на Агреста. Она не понимала, сожалел он об этом или же наоборот? — До завтра, Леди. — Быстро сказал парень и ушёл, закрыв дверь, оставив раскрасневшуюся девушку стоять на пороге. Конечно, ему хотелось большего, чем просто поцелуй, но он не мог себе этого позволить, тем более, против воли напарницы… Элеонора медленно прикоснулась к губам, вспоминая и осмысливая то, что сейчас произошло. Она попятилась назад, пока не опёрлась спиной о стену и медленно скатилась по ней на пол. — Что произошло? — Сама себя спрашивала юная парижанка. — Почему он сказал — Леди? Неужели он догадался? — С ужасом продолжила рассуждать та, глядя в потолок. Она тихонько опускала взгляд ниже и заметила странный конверт на тумбочке, которая находилась в двух шагах от неё. Девушка медленно встала с пола и взяла конверт, на котором она заметила подпись: Люблю тебя, Маринетт! Обладательница голубых глаз, стала лихорадочно раскрывать, сей предмет. Ей хотелось узнать, от кого он. Когда она его открыла, её взору предстал стих: «Твои глаза, как ночь, Но сияют мне во мгле, Они блистают и дают любовь, Как некую надежду мне. Я так хочу тебе во всём признаться, Но страшен мне твой будущий ответ… Теряясь в мыслях, боюсь облажаться, Но дал себе я обет… Твои синие глаза, так маняще светят мне, Дурманящий мысли запах духов, Каждый вечер снится во сне, В виде неловко парящих мотыльков… Я долго ждал, ты была непреклонна, Я ждал, когда придёт наш час, И тогда, я бы сказал дословно: «Чувств в моём сердце огромный запас! Моя любовь к тебе не знает слов отказа, Твоя улыбка, как лучик света в дождь, Твоя душа, невинная как фраза, А слёзы вызывают дрожь… Мы с тобой как Инь и Янь, Сражаемся всегда бок о бок, Но вечно меня нельзя отвергать, Поэтому скажу я снова: Люблю тебя, дорогая Леди! Я — твой Кот, ты — моя душа, Так что же ты скажешь, Миледи? Надеюсь, что ответ твой будет «да»! » Девушка закрыла рот ладонью и заревела. Внизу она заметила еле заметную подпись, которая гласила, что стих написал никто иной как Адриан Агрест, или же — Кот Нуар. Маски сняты…