Во что может превратиться обычная помощь другу или ахуенная поездка

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 597 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ссора

Настройки
Ну что ж, пришло время рассказать о 2 девочках из последнего купе. Та которая смеясь, была Лиза, а на которую сказали, что она милая звали Кристина. Они дружат всего 1 год и у них есть одна большая, тема для разговора — свести пацанов из 9 класса. Лиза — это яойщица со стажем, она может сшиперить любого человека и она же пересмотрела кучу сериалов и аниме на тему «Яой», а Кристина её друг, который её поддерживает в этом, но и сама не отстаёт, на её счету много гей-аниме. Но у них есть одно различие. Лиза по натуре человек, который не то что в кого-то влюбиться, ей и не нравиться никто. А во. Кристина другая, во всех пацанов, которых они сшипери она была какое-то время влюблена. Вот такой любвиобильный человек Как говорилось в прошлой главе, они поехали в двухдневную поездку. А если точнее - в Казань. Ехали эти две яойщицы часов до 12 ночи нормально, но вдруг в туалет пошёл Дима, улыбаясь и потирая руки, а после Данил, который опустил голову и был немного грустный, как показалось девочкам. Около их купе он сбавил шаг и посмотрел на Кристину, та сазу покраснела до кончиков ушей, а Лиза залилась смехом и говорила что-то типо « Что ,Кристин, любовь ещё не угасла?» и продолжала хохотать. И да, их конечно же заинтересовало, почему они в вдвоём пошли в туалет. Поэтому они решили пойти проверить и послушать за одно (ну, а вдруг их мечта сбылась) — Лиз, а как мы проверим-то? -спрашивала Кристина.-Вдруг это не они в кабинки будут, — Во-первых, на табличке написано « свободно», значит 1 кабинка точно свободна. Во-вторых, мы же видели как они туда по очереди заходили, — Ну ладно, я всё поняла, идём, Они зашли в туалет. Как и ожидалось один туалет был занят, другой свободен. Лиза приложила ухо к дверке. -Слушай, а там всё тихо… -Может мы спалились где-нибудь? -А может они в тумблере? Пойдём, посмотри… -Так, девочки, 12 ночи, а ну быстро в постель, — откуда не возьмись появилась Инна Витальевна, — Вы чё тут забыли вдвоём? — Эммм, мы уже идём…- замямлили девочки -А ну живо спать, живо, живо, Лиза и Кристина поплились в купе. Они видели, как через 20 минут из туалета вылезли Дима и Данил и побрели в своё купе, но это они уже видели краем глаза, так как уже проваливались в сон.

***

В 1:28 у Димы завибрировал телефон, и он нехотя достал его, думая что это реклама, но нет… *01:30* Ты серьёзно сказал это?— от Данила *01:31* если ты про то что я очень хочу с тобой переспать, то да— от Димы *01:33* Т.е. Ты просто хочешь меня трахнуть? Я тебе лишь для этого нужен? Я столько лет испытывал к тебе чувства, я свято верил, что когда-нибудь ты ответишь мне взаимностью, а ты…— от Данила *01:34* эй, ты чего? Я не это имён в виду! Ошибка *01:34* эй, ты чего? </i>Ошибка</i>
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)