Пападос

PG-13
Завершён
131
Снежка 1102 соавтор
StarTear бета
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 61 481 слово, 107 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник

Всё будет хорошо. Наверное.

Настройки
Утро. ,,Какой странный сон."- с такими мыслями я начала новый день. Я хотела вылететь из комнаты, но зашёл Себастьян и я врезалась в него. - У вас вошло в привычку врезаться в меня?- сказал Себастьян. - А у тебя вошло в привычку входить без стука? И почему ты так нарядился?- съязвила я. Себастьян был одет в старинный костюм учителя. - Если вы помните я вчера сказал, что накажу вас. Думаю небольшого урока по этикету достаточно.- с хищной улыбкой сказал он. - У меня вообще-то летние каникулы. На следующий год первые экзамены сдавать буду. Дай отдохнуть.- взмолилась я. - Тогда вариант номер два. Сегодня вы начуете у меня в комнате.- с огоньком в глазах сказал Михаэлис. - Ну лаааадно. Урок длился три с половиной часа. ,,Зато теперь я настоящая леди."- думала я. По дороге в свою комнату я встретила Снежку. - Идём в сад. Мне нужно тебе кое что рассказать.- оповестила я Снежку. В саду было прекрасно. Я очень люблю цветы. Снежка шла рядом. - Мне приснился очень странный сон.- начала я. - Мне тоже. Как странно.- сначала расскажи ты, а потом я.- предложила подруга. - Ок. Мне снилось, что я нахожусь в пустой комнате. Вдруг женский голос:-,,Вы теперь хранители книги заклинаний. Она нашла в вас сильное чувство дружбы. Теперь все вы её хозяева." Я спросила, почему она нас отправила сюда и как вернуться. - Вы мечтали о невероятном приключении этим летом, книга изучила ваши мысли, слила их воедино и выполнила желание. А теперь пора проснуться.- объяснил странный голос. Я проснулась.- закончила я. - Ирин, мне снилось тоже самое. Это все не спроста. Но когда мы вернёмся?- спросила меня Снежка. - Я думаю, что через три месяца. Ведь лето длится именно столько.- предложила я. Вечером я сидела в комнате. Ворвалась Снежка. - Давай поиграем в морской бой. Победитель загадывает желание.- предложила подруженция. - Давай.- согласилась я. С достоинством проиграв, я спросила: - Ну и что ты хочешь? Может в комнате у тебя убраться? Снежка отрицательно покачала головой и, почесав затылок выдала: - Ты должна поцеловать Себастьяна.- торжественно объявила Снежка. - Ты что с дубу рухнула? Я не буду это делать.- сказала я и отвернулась. - Но перед игрой мы пожали руки, что согласны играть по таким правилам.- возмущались подруга. Делать нечего. Я живу по дивизу ,, Если слово дал, держи!" - Ладно. Я согласна.- сказала я. - Чудненько, но ты должна это сделать при мне. Иначе я не поверю.- объяснила я. - Гадина. Собственную подругу на растерзание этому демону отдаешь.- возмущалась я. - Ага спокойной ночи.- сказала Снежка и вышла из комнаты. ,,Даа, ну и попала я в передрягу. Я думала, что все плохое позади. Нет ведь. Ооох."- подумала я и опять начала рисовать не законченный портрет.
Примечания:
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)