Пападос

PG-13
Завершён
131
Снежка 1102 соавтор
StarTear бета
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 61 481 слово, 107 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник

Всё несёт свою цель.

Настройки
- Ну раз ты пришел в себя, ответь. Было ли в этом...Демоне, что-то странное или необычное?- я сложила руки на груди и облакотилась на раму двери. Я всем своим существом ждала ответа. - Да, было. У него отсутствовала аура.- ответил Себастьян, посмотрев куда-то в сторону. - И что?- я развела руками. - То, что так не бывает. У всех есть своя аура. Если у человека чистая аура, с ним приятно общаться, он тактичен. Люди с тёмной аурой противоположны. Но я ни разу не видел существо, у которого отсутствовала бы аура. - А какие могут быть причины её отсутствия? - Причина только одна. Аура исчезает, если её носитель умирает. По моему телу, будто прошелся разряд тока. - Извини, Себастьян. Мне надо к Снежке сходить.- я со всех ног побежала к подруге. В комнате ее не было, и я решила дождаться Снежку. Я подошла к небольшому столику, на котором стояла фигуристая хрустальная ваза с чистой водой. Налив немного в рядом стоящий стакан, я сделала глоток. Именно в этот момент, с громким криком и сильным ударом двери, пришла Снежка. Удар был сильный из-за того, что Снежка открыла дверь с ноги, закричав: - Воооры! Я вооруженаа!!! Я аж водой подавилась. Пока я кашляла, ко мне подбежала подруга и со всего размаха ладонью ударила меня по спине. Я думала, что мой позвоночник от такого удара оторвётся и вылетит у меня через рот. На секунду мне показалось, что я умерла. Но, увидев смеющуюся Снежку, я пришла в себя. - Т...Ты чего...Кхе...- я еле дышала. - Ой, посмотрела бы ты на себя! Пхахаха!!! - За что...Кхе...Ты мне вмазала?- я держалась за сердце. - Я хотела помочь тебе. Кто ж знал, что так получится! Хахаха! - Помочь? Да ты меня чуть не убила! - Ну не убила же. - Правда...Раз жива Ирина, чего бояться?- говорила я, изображая голос Снежки. От чего та только сильней начинала смеяться. - Ну ладно, с чем пожаловала?- спросила подруга, встав с пола и отряхнувшись. - К Себастьяну приходил демон, знавший меня. Он спрашивал обо мне. - Ого, да ты популярна, оказывается, у нечести.- Снежка села на кровать. - Иди ты.- улыбнувшись, ответила я. - А кем был тот демон? - Я не знаю, но всё больше уверена, что это был Арчибальт. - Арчибальт? Так...Блин, фигово. И что ты собираешься делать? Наведаешься к Серафине? - Я уже думала над этим. Наверное нет. - Почему? - Потому что я не полностью уверена, что это был Арчибальт. Я в полном ступоре.- я закрыла лицо руками. - Хм, смотри, твоя челка отросла. - Ага. Прям не знаю, что с ней делать. В глаза лезит, мама не горюй. Обрезать надо. - Не вздумай! Без неё гораздо лучше. Тебе идёт. Погодика.- Снежка встала с кровати и подошла к тумбочке с зеркалом. Снежка что-то взяла оттуда и подошла ко мне. Она задрала мою челку и заколола её. Мастерски! Потом она подвела меня к зеркалу, и я смогла рассмотреть себя. В моих волосах красовалась маленькая заколка с синеньким камнем, который окружали камешки ещё меньше голубого цвета. - Никогда такого не носила. Непривычно. - Вот и зря! Тебе очень идёт. Привыкай. И не переживай так. Всё несёт свою цель. Идём в игровую комнату. - Зачем? - Ну, там все. И мы давай туда. Я согласилась. Там, действительно, были все. Саша играл в своём телефоне. Расим смотрел, как Сиэль и Вовка играют в бильярд. Когда мы зашли, на нас уставилось несколько пар глаз. - Ого, Ирин, классно выглядишь.- сказал Саша. - Ага, милая заколочка.- крикнул Расим. Я смутилась. - Вот видишь. Перемены всегда к лучшему.- прошептала Снежка. - Граф, знаете, как подкатывают к девушке в нашем времени?- вдруг спросил Вовка. - Понятия не имею.- без единой эмоции ответил Сиэль. Вовчик подошёл к Снежке и шлепнул рукой по её пятой точки, крикнув: - Девушка, какая вы оппетитная! Снежка в отместку дала Вовке звонкую пощёчину. Если бы вы только слышали, какой был хлопок. Вовка от такого удара мигом оказался в нокауте. - Придурок! Дебил!- начала кричать Снежка. - Блин, кажись ты мне челюсть сломала.- пробормотал Вовка. - Так тебе и надо! Пока Снежка и Вовчик спорили, я с ребятами уже валялись на полу от безудержного смеха. - Ирин, ты нарисовала то, что я просил?- через смех спросил Саша. - Ой. Бегу рисовать. Прибежав в свою комнату, я начала свою работу. Когда рисунок был готов, я отнесла его в комнату Саши. Возвращаться в шум мне не хотелось, поэтому я пошла на крышу. Через некоторое время ко мне присоединился Себастьян. Он сел рядом и начал прожигать меня взглядом. Из-за него во мне сново расцвело сладкое чувство. - Дырку протрешь во мне.- я решила нарушить молчание. - Почему вы здесь?- Себастьян все также, пожирающе, смотрел на меня. - Хотела луну посмотреть, но её сегодня нет. - А чем вам звезды не нравятся? Из них можно складывать созвездия. - Хах, и много ты созвездий знаешь? - Достаточно. - Вау, ты умный, оказывается. - Хм, это ещё не все мои достижения. Я могу доставлять удовольствие.- Себастьян хищно улыбнулся. - Твоё удовольствие пронизано развратом.- я начала смеяться. - Мне нужно иди, подготовить господина ко сну. Пойдёмте. - Если я пойду с тобой, у Сиэля снисет крышу, он подавится слюной и умрёт. Оно тебе надо?- Я продолжала смеяться.- Иди. Я ещё немножко посижу здесь. Себастьян ушёл, и я осталась одна со своими мыслями. ,,Всё несёт свою цель"- звучало в моей голове.
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)