***
Во время занятий я старалась слушать Мадам Бьюстье, но всё же что-то не давали мне сосредоточиться. Оглядев аудиторию, я заметила того пацана, с которым столкнулась. Я не была до конца уверена в том, что это он, т.к. было темно. Но я точно знала одно. Он смотрит на меня. Ну сбила я его нечаянно, чего так зырить то? Я же его насмерть не зашибла. Я повернулся обратно и стала слушать дальше… «Мари…» Что это было… «Ты мне давно нравишься…» Этот голос, это же… «Давай встречаться?..» Адриан… — Мадам Бьюстье, можно выйти, мне не хорошо! — Конечно иди. Я как пуля выбежала из аудитории и помчалась в уборную. Конец POV Маринетт***
— Мариш, Адри, мы пойдём с Нино до магаза сходим. А вы тут подождите. — хватая Нино за руку говорила Аля. — да ведь, Нино?.. — Да, — увидев суровый взгляд Али и сразу понял, что затеяла его девушка, начал играть свою роль в этом спектакле — да, мы пойдём, а вы ждите здесь. — Хорошо. — скалаза Мари и продолжила смотреть на то, как заходит солнце. (кстати, это было ближе к вечеру) А Адриан же, в свою очередь посмотрел на уходящих Алю и Нино и увидев знак Нино который показывал мол «Действуй», понял что они затеяли. — Как думаешь Нино, он ей признается? — спросила Аля, которая не совсем была уверена в Адриане. — Я верю, он справится, он уже давно пытается это сделать. Тебе просто нужно ему довериться. — Хорошо, я постараюсь. В то же время у Маринетт и Адриана… «Давай, Адриан, ты сможешь» — успокаивал себя юный Агрест. — Мари… — Что, Адриан? — Я хочу тебя кое-что сказать. — Я тебя слушаю. — Ты давно мне нравишься. Давай встречаться? Эти слова заставили Мари оторваться от заходящего солнца. Она посмотрела на Адриан удивлёнными глазами. — Ну если ты не хочешь, тогда… — он не успел сказать. Он оказался в объятиях Мари. — Да, я согласна! Я так долго этого ждала! — Правда? — Да! Я так счастлива! — Я тоже.***
Маринетт стояла, опираясь руками об раковину и ревела. «Почему это всё свалилось на меня именно сейчас? За что это мне?»: спрашивала она саму себя. Группы «Чудесные» больше нет, и пора с этим смириться. Но она не может. Как больно… Аля, хотя она и нашла её, но всё равно это меньшее что от неё зависело. Ведь все, с кем она общалась, были её как семья. Нино, он был для неё как брат, хотя нет, он был для неё братом. Он всегда помогал её и защищал. А когда он предложил Але стать его девушкой, Мари была так счастлива за них. Она очень их любила. А сейчас неизвестный где Нино, но очевидно одно… Але без него очень плохо. И ей тоже… Очень больно… Того, с кем она хотела провести всю свою жизнь, тоже нет. А ведь она давно мечтала о том, чтобы они были вместе. Сколько у неё было планов, связанных с ним. Во всех местах был он. Она думала, что всё будет как в сказке. Она — принцесса, он — её прекрасный принц. Но жизнь не сказала. Жизнь очень жестока! И теперь она это поняла. Они не могут быть вместе. У него, наверное, уже другая. Он забыл обо всём. Об их группе, о друзьях, об обещании. А самое главное, он забыл о ней! Ей больно это осознавать. Высшая грань боли… — Я смогу. — сказала себе Мари. «Я больше не могу», говорила её душа. Собрав все силы она убрала руки от***
— Аля пожалуйста, успокойся. — Джейк. Он умер! P.s. Джейк — любимый пёс Альи в детстве. — Алечка, не плачь пожалуйста. Оранжевая комната. Оранжевый цвет — любимый цвет Альи. Всё сделано в этом тоне. На полу обняв колени сидит и плачет девочка. Как вы все поняли эту девочку зовут Али. Вокруг неё крутятся Адриан и Маринетт, пытаясь успокоить подругу. Вы спросите, почему она плачет? Вот воспоминания ответ, её пса Джейка сегодня не стало. Причину гибели любимого питомца никто не знает. Но родители ссылаются на его возраст. Говорят, мол:« Он был уже старенький», но от этого Але не легче. Маринетт ничего не остаётся, кроме как обнять подругу, чтобы хоть как-то успокоить её. В комнату вбегает Нино, в этом момент на него уставились две пары глаз, из которых одна пренадлежала блондинка, а другая брюнетке. — Как Аля? — спросил Нино. — Сам посмотри. — ответил Адриан. Юный диджей подошёл ближе к девочкам и присел на корточки напротив Али. — Алёк, не плачь, он бы не хотел, чтобы ты плакала. Дэжавю какое-то?..***
— Ни… Нино? — записалась Аля. А ведь и правда, он опять сидит на корточках напротив её, а она опять плачет. — Я же тебе говорил, он не хотел чтобы ты плакала. — нежная улыбка. Это всё так похоже на него. Уже в доли секунды Нино оказывается, а объятиях Али. Я смотрю на это и улыбаюсь. — Мари? Я поворачивая голову. На меня смотрят для ласковых изумруда. — Адриан? — Иди ко мне. — он протягивает ко мне руки, а я как пуля помчалась к нему в объятья. — Я тебя нашёл… — целуя меня в мокушку (Господа, нас наебли, расходимся) говорит он. — И я тебе. — между нашими лицами очень короткое расторжения и вот он, поцелуй. (Ура! Я дождалась!) К нам подходят Аля и Нино. — Бро. — протягивая кулак говорит Нино. — Бро! — стук кулаков запечатлил это мгновение. Мы все вместе начинаем обниматься! Кажется, в мире нет ничего счастливей этого момента. Все счастливы, все вместе, "Чудесные" снова в сборе. И тут... Я просыпаюсь...