Папочка 16:07
Зная тебя, у тебя каждую секунду проблемы
КотОстрофа 16:08 Кажется на этот раз серьезноПапочка 16:08
Ладно, выкладывай, что случилось?
КотОстрофа 16:10 Я в больницеПапочка 16:11
Что ты там забыл?
КотОстрофа 16:11 Кажется, у меня перелом...Папочка 16:15
В смысле блять?
КотОстрофа 16:20 Ну, так получилосьПапочка 16:20
Как так? Выкладывай
КотОстрофа 16:23 Ну... ты уехал и мне стало скучно...Папочка 16:23
И ты решил себе что то сломать?!
КотОстрофа 16:27 Нет, я решил выйти на улицуПапочка 16:30
И? Должно же быть какое то финальное заключение у этой истории
КотОстрофа 16:31 Я решил покататься на доске, и упал. Потом дошёл до больницы и вот я пишу тебе.Папочка 16:32
Дошёл? Господи, за что ты мне такой свалился на голову?Что врач сказал?
КотОстрофа 16:47 Ждём рентгенПапочка 16:50
В какой ты больнице? Я скоро приеду
КотОстрофа 16:54 В 28Папочка 16:58
Тош, я не знал что гинекологи лечат переломы...
КотОстрофа 16:58 В смысле?Папочка 16:58
28 - это женская консультация
КотОстрофа 16:59 Ааа, блин не 28, а 23Папочка 16:59
Точно?
КотОстрофа 17:00 ДаПапочка 17:05
Хорошо, скоро буду
КотОстрофа 17:10 У меня перелом...Папочка 17:20
Тош, не могу забрать тебя, уехал срочно по делам, дойди до дома сам
КотОстрофа 17:22 Э-э-э, хорошоПапочка 17:23
Ангел, я пошутил! Я уже подъезжаю, сиди жди!