Актеришка 12:33 Шастун, когда ты перестанешь быть такой свиньей?
Швабра 12:34 Да что опять я сделал?Актеришка 12:36 Как ты меня бесишь, бестолочь ушастая
Я тебе ещё неделю назад говорил, чтобы ты выгреб вонючую кучу носков из-под кровати, и не разбрасывал вещи по дому! И что ты сделал? Правильно, ничего
Швабра 12:40 Ну, я забылАктеришка 12:45 Тебе что, так приятно спать в вони затхлых носков
Швабра 12:45 Ну, нет…Актеришка 12:46 Так какого черта, ты их до сих пор не убрал?
Швабра 12:47 Ну, Сень, ну, не ругайся Будь зайчикомАктеришка 12:50 Я тебе, сука, такого зайчика покажу Яйца отгрызу, как морковку
Швабра 12:52 Оу, ты так пошалить намекаешь?)))Актеришка 12:55 Говорила мне белочка, подсыпать тебе яд в чай…
Швабра 12:57 Арс, ты в больнице давно был? У тебя уже белочки разговаривают…Актеришка 12:58 Когда домой приедешь, у тебя не только белочки заговорят, поверь мне
Швабра 13:05 Да выгребу я носки эти, выгребуАктеришка 13:05 И?
Швабра 13:06 И в стирку закинуАктеришка 13:07 Иии?
Швабра 13:07 И вещи не буду раскидыватьАктеришка 13:08 Ииии?)
Швабра 13:11 И минет сделаю…Актеришка 13:14 Хороший мальчик)