Королевская двоится снова вместе!

G
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 042 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник

Встречайте нас!

Настройки
После того как я показала комнату Рю. Я пошла спать. Переоделась в пижаму. А потом я просто легла спать.... Конец Pov: Харуки было прекрасное утро Харука и лежал в своей постельке. Солнечные зайчики так и хотели с ней поиграть, но видимо сегодня она этого не хотела. Харука накрылась одеялом полностью, что бы не было видно ни ног, ни головы. Ведь сегодня выходной может вы и расслабиться. Но видно не судьба сегодня ей отдохнуть. Только она прикрыла глаза как раздался стук в дверь. " Вы что издеваетесь!? Сегодня суббота! Вот кого принесло в такое ранее время!?"- думала она- " Прибью того кто разбудил меня в такую рань!". Хару встала с кровати и направилась к двери. Потирая глаза которые еще толком не открылись. На пороге стоял Рю. - Ну ты черепаха!- фыркнул он- Чё так долго открываешь!? - Рю, ты смотрел на часы..?- все так же потирая глаза - Да смотрел, сейчас 6:00 утра. - Вот именно! За чем будить меня в такую рань!? - Потому что я хочу повеселиться! - Ась? - Короче давай пройдем в комнату и я все объясню!- сказал он и вошел в комнату - Ну объясняй!- сказала Хару скрестив руки на груди - Короче слушай. Сейчас ты одеваешь вот это.- сказал он протягивая пакет- Потом мы идем вниз там я уже все подготовил. - Что именно? - Огромные колонки! - Что серьезно!? - Ага, устроим вечеринку в честь нашего возвращения! - Мы же это делали каждую субботу! Когда нам было по 13 лет! - Ха, а я думал что ты забыла. - Как такое можно забыть!? - И то верно. Что стоишь!? Бегом одеваться! - Да Сер! Поясню что именно они имели ввиду. Когда им было по 13 лет и они учились здесь на поп-идолов. Каждую субботу они будили всех музыкой. Музыка была громкой по этому все сбегались чтоб посмотреть что там происходит. А потом все день шла вечеринка. И это продолжало до того пока группа не распалась. А теперь вернемся к наши близняшкам. Харука была уже готова и они направились в зал. - Ну что готова? - Конечно! Включай! И в туже секунду включилась музыка. Музыка играла на полную. Ее было слышно по всей академии " Розовое вино- Элджей & Feduk " Тем времени у парней. Все мирно спали в своих постельках. До того момента пока не заиграла музыка. Все выскочили из комнат. - ЭТО ЧТО ЕЩЕ ФИГНЯ!?- орал Се - ДАЖЕ В ВЫХОДНОЙ НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНА ПОСПАТЬ!!!!- орал Ямато - МНЕ СНИЛСЯ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СОН!!- кричал Наги - Знаете что странно...- сказал Масато - Что именно!?- спросили все - Что козочка не прибила тех кто это все утроил.- сказал Рен - Я это и хотел сказать...- сказал Масато - Но ты это не сказал.- сказал с ухмылкой Рен Они бы продолжали спорить, но их перебил голоса. - Доброе утро, академия! - Как же давно мы здесь не были! - Ну это ты про себя говори! - Ну простите я же забыл что вы мадам повторно здесь учились на компазитора! - Ой, молчи! - А что мне будет если не замолчу? - Узнаешь... - Это что Харука-сан и Рю-сан?- спросил Наги - Похоже что да.- сказал Токия - Что-то странно что, леди так рано встала.- сказал Ван - О, ребята!- послышался голос за спиной - Вы тоже проснулись? Все обернулись и увидели Ринго-сэнсэй и Хьюга-сэнсей. - Походу " Королевская двоится " уже здесь.- сказал Хьюга-сэнсей - Конечно они уже здесь! Ведь только они устраивали такую шумиху по субботам!- сказал Ринго-сэнсэй - Подождите, но сейчас говорили Харука-сан и Рю-сан!- сказал Отоя - Но они и есть " Королевская двоеца "!- сказал Ринго-сэнсэй - ЧТО!?- спросили все - Как это возможно!?-спросили Се и Ямато - Ну, когда им было по 13 они учились на поп-идолов. А на одном концерте они заявили что они временно прекращают выступать. Никто не знает точную причину почему они решили прекратить выступать. Но официально они не распались. Все фанаты мечтали чтобы они снова начали выступать. И их мечта сбывается! Спустя 3 года они снова выходят на большую сцену!- закончил свой рассказ Ринго-сэнсэй После рассказа Ринго-сэнсэй все побежали на первый этаж. Когда они туда спустили там было полно народу все ученики академии были на первом этаже. А на маленькой сцене стояли наши близняшки. Тут заиграла музыка " Время и Стекло- Короче " Та самая ночь и тот самый взгляд Те самые люди рядом со мною И наши сердца все так же горят Все так же пылают и дышат любовью Припев: А музыка бум-бум-бум-бумерангом звеня А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня А музыка бум-бум-бум-бумерангом по клубу А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня прямо в губы Мы моло-молодые, нам мало дыма,света Нам мало дискотек и нам так мало лета Короче, юбку покороче,я вообще без заморочек Я знаю минимум все точки, где мы оторвемся ночью Не осуждайте нас, живем один лишь раз Качает бит и бас нас этой ночью Нас не остановить, мы не хотим грустить На все забить, забыть и делать все что хочешь И делать, и делать, и делать, делать это И делать это от заката и до… Та самая ночь и тот самый взгляд Те самые люди рядом со мною И наши сердца все так же горят Все так же пылают и дышат любовью Припев: А музыка бум-бум-бум-бумерангом звеня А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня А музыка бум-бум-бум-бумерангом по клубу А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня прямо в губы http://tekst-pesni.name/page/vremja-i-steklo-karoche-koroche-tekst-pesni-slova Мы там где любят шоты, где крутят синтепопы Где дружные ди-джеи заставляют хлопать Короче, жизнь еще короче, отрываемся и мочим На танцполе лица корчим и любовь с тобой размочим Не осуждайте нас, живем один лишь раз Качает бит и бас нас этой ночью Нас не остановить, мы не хотим грустить На все забить, забыть и делать все что хочешь И делать, и делать, и делать, делать это И делать это от заката и до… Та самая ночь и тот самый взгляд Те самые люди рядом со мною И наши сердца все так же горят Все так же пылают и дышат любовью Припев: А музыка бум-бум-бум-бумерангом звеня А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня А музыка бум-бум-бум-бумерангом по клубу А тыц-тыц-тыц ты целуешь меня прямо в губы Короче, короче, короче А потом они подошли к парням. - Меня зовут Харука Нанами! - А меня Рю Нанами! - Нам очень приятно с вами познакомится!- сказали близняшки - И нам!- сказали все - Пожалуйста позаботьтесь о нас!- сказали близняшки и поклонились Продолжение следует!
Примечания:
49 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)