Опять...внимание...
13 августа 2017 г., 11:33
Ребята, привет)
Сидела я тут и думала…
Может стоит сейчас начать писать продолжение этого шедевра?
Как вы смотрите на это?
Я подумала, что в сентябре будет сложно, тем более сейчас я уже учусь… Да, да, а ведь и вы тоже будете учится…и я думаю, что не у всех будет возможность читать что-либо…помимо всяких школьных книг, вдруг кто-то сдает экзамены…
И так, у меня уже все продумано… Как буду развиваться события в фф, но хотелось бы спросить у вас… Сейчас мне писать проду…или же подождать до сентября?
Пишите мне в комменты, как вы хотите)
Не знаю,удалят ли это с фикбука,потому что глава маленькая,но все равно надеюсь,что многие увидят это и напишут мне)