Новый убийца

G
Завершён
40
автор
Valery_Ternik бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Неделя отдыха, часть 1

Настройки
И так мы пришли! Через два часа собираемся у входа. -сказал Карасума. -Малышня, пошли, третий этаж весь наш. -сказала Ирина потом ухмыльнулась. -А мы с Карасумой будем наедине, и возможно ночью... -недоговорила Ирина, как у нее из носа пошла кровь. -Ничего такого! -воскликнул Карасума со злым лицом. -И так дети расходимся, девочки в восточном крыле, парни в западном крыле, А Карасуме и Ирине сенсей отдельный номер. -сказал Коро-сенсей как то хитро улыбаясь -Хрен вам! -крикнул Карасума Коре-сенсею и Ирине. Когда учителя прекратили ссору все начали расходиться, кроме одной парочки. -Хаями, подожди! -вежливо крикнул Нагиса уходившей девушке. -Что? -спросила Хаями Ринка удивившись что, он подошел к ней. -Эммм... ну это... может сходим куда-нибудь в свободное время? -спросил Нагиса у девушки краснея сильнее после каждого слова как и сама девушка. -Ладно. -ответила Ринка более менее успокоившись. -Тогда, до встречи. -Да, до встречи. -сказал в ответ Нагиса уходившей Ринке. Общая комната девочек. -Он что!? -спросила Накамура впадая в шок. -Ну да, пригласил меня прогуляться. -сказала Ринка покраснев. -Да уж, я думала что первой парой в классе будет Исогай с Катаокой. -сказала Накамура с ухмылкой. -Эй! Чего придумываешь! -сказала больше со стеснением, чем со злостью Катаока. -Ладно, ладно. Тогда, девочки, поможем Ринке со свиданием! -крикнула Накамура прыгнув и получив поддержку подруг. -Видно, не судьба Каяно! ты не переживай, парней много, найдешь еще в кого влюбиться! -сказала Накамура ухмыльнувшись. -Что!? Откуда ты такое взяла!? Не влюбилась я в него! -крикнула жалостливо Каяно. -Да, да ты в него не влюбилась. Да мы все видели какие влюбленные взгляды ты в него бросаешь! -крикнула Катаока. -Да, даже я это уже заметила. -спокойно сказала Канзаки. -Так мы будем помогать Ринке, или, как? -сказала Курахаши. -А правда ведь! Так, как возможно пройдет их свидание? -сказала Окана Хината. -Может, они пойдут в роскошный ресторан поедят, а потом, танцуя вальс, окунуться в небо, и танцуя уйдут в закат! -сказала Фува, показывая каждое слово. -Фува из всего этого нету ничего реального, ты бы начала рисовать не сказочные манги! -сказала Накамура. Общая комната парней. -Ты что!? Ты правда пригласил ее на свидание!? -удивленно крикнул Маехару. -Я думал, что я первым буду, у кого будет девушка, я мечтал, что у меня будет гарем. -сказал Окаджима и вдруг. -Ты что!? Я тоже мечтал об этом! -крикнул Маехару и в обнимку с Окаджимой прыгал на полу. -Я тоже! Я тоже! -крикнул Коро-сенсей прыгая на полу между Окаджимой и Маехару. -Учитель, вы что мечтали о гареме? -спросил Сугино с недоумевающим лицом. -Эммм... Эммм... О смотрите большегрудая красотка! -сказал Коро-сенсей и моментально исчез. -Он правда думал, что мы поведемся? -сказал Исогай, и обернувшись увидел. -Где красотка!? -сказал Окаджима с текущей из носа кровью. -Да нету ее, он просто обманул нас, но неудачно. -ответил Маехару. Через три дня. Общая комната девочек. -Ну все, Ринка, пока! Удачи со свиданием! -крикнули все ее одноклассницы. Общая комната парней. -Ну что ж, я пошел! -сказал Нагиса. -Да! Удачи! *** -Привет, а я тебя жду. -сказал Нагиса увидев Ринку. -Привет, куда пойдем? -спросила Ринка подойдя к парню. -Ну, может в парк развлечений. -сказал парень и показал на подъехавшее такси. Через час. -Может, тир? -сказала Ринка указав на тир, больше уверенно, чем вопросительно. -Ладно. -сказал Нагиса и подошел к тиру.-Вот, сколько выстрелов? -Мне хватит и двадцати. -ответила Ринка и взяла ружье для paintbal(не помню как оно называется). -Извините, я кажется не расслышал, вы сказали двадцать? -вежливо спросил рабочий тира. -Вы правильно расслышали, она просто очень меткая... можно сказать... -сказал Нагиса, немного смеясь после каждой паузы. -Можно... сказать? -повторил рабочий тира, увидев что, Ринка выстрелила пять раз, и каждую в яблочко.- Парень, тебе наверное тяжело. -сказал рабочий шепотом подозвав Нагису. -Ха-ха, видите. -сказал Нагиса показав на Ринку попавшую в яблочко двадцать раз подряд. -Может, еще? -спросила Ринка у Нагисы. -Нет, нельзя мы закрываемся! -сказал рабочий и закрыл тир. -Но, она же работает до девяти, а сейчас же восемь. -сказал Нагиса как-то обыденно. В общем, они так провели так четыре часа, весело и приятно,(Не умею писать такие описания, это вы уже знаете), и у реки они сели на скамейку, и как вдруг. -Ура! Наконец-то в моем классе появилась пара! Ну же покажите ваш поцелуй! -кричал Коро-сенсей прыгая и фотографируя. -Учитель, что вы тут делаете? -спросил Нагиса у Коро-сенсея. -Я тут просто услышал что, тут у вас наметилось свидание и решил помочь в этом... И еще я огорчился, что у вас свидание, но не рассказали, вот я и решил не злиться, а помочь. -сказал Коро-сенсей, остановившись с немного огорчившимся лицом. -Простите учитель, но вы слишком сильно все воспринимаете. -сказал Нагиса, а Ринка подтвердительно кивнула. -Чтоо!? Ничего такого. -сразу крикнул Коро-сенсей. -Ладно, ладно, понял ухожу. -сказал Коро-сенсей и в мгновение ока исчез из поля зрения. -Наконец-то он ушел. Так ведь? -сказал Нагиса, а когда спросил получил поцелуй в губы как подарок, и ответ. -Спасибо за вечер. А сейчас давай уже пойдем в гостиницу . -сказала Ринка с Нагисой, немного оставшись посмотреть на небо. В это время в гостинице. -Дети, идите сюда, сейчас кое-что покажу! -крикнул Коро-сенсей мгновенно появившись в общей комнате девочек. -Что вы тут делаете Коро-сенсей!!! -крикнули все девушки в комнате. -Но, я же сказал, что у меня есть кое-что интересное. -сказал в оправдание Коро-сенсей. -Ха! Небось, это фото поцелуя Нагисы и Ринки! -сказала Накамура усмехнувшись. -Чтоо!? Откуда ты узнала!? -спросил удивишись Коро-сенсей. -Да мы все про них говорим! -ответила Катаока. -Да, учитель вы просто отстаете от новостей класса. -сказала Канзаки Юкико. -Чтоо!? Я же, сам, важнейшая в истории человечества новость, а сам отстаю от новостей! -крикнул Коро-сенсей и заплакал.- Я пойду и покажу фото парням, там то, я точно не отстая от новостей, злюки. Общая комната парней. -Ребята, у меня новость! -крикнул Коро-сенсей и будто побежал к парням. -Нагиса и Ринка пошли на свидание, и наверное поцеловались. -сказали ребята хором, ничему не удивившись. -Вы что, тоже знаете про это!? Все пойду к Карасуме и Ирине. -сказал расстроившись и плакая ушел. Комната учителей. -Карасума, Ирина, вы сейчас обалдеете от одной новости. -крича пришел Коро-сенсей. -Нагиса и Ринка встречаются. -сказала Ирина не отрываясь от журнала моды. -Что, а Карасума, где он!? -спросил в надежде Коро-сенсей. -Он ушел на планировку твоего убийство. -сказала Ирина все еще читая журнал. -Ну вот, теперь не смогу посплетничать. -расстроенно сказал Коро-сенсей и сел на стул. Завтрашний день, пляж. Пляж был огромным, берег был покрыт песком, а море было как стекло, показывало все что она скрывало, на береге можно было увидеть крабов ходящих вдоль берега и ракушки лежащие, будто ленивая улитка спрятавшаяся в свой дом. -Как жарко! Отличный день, чтобы покупаться, так ведь ребята? -сказал Окаджима и увидел что все его не слушают. -Эй, ребят! -Ребят, давайте отдохнем! -крикнули Исогай и Маехару, и за ними, Окаджима расстроенно сидел. -Что будем делать, Ринка. -спросил Нагиса у своей девушки, которая после его вопроса поцеловала его. -Я хотела покупаться. -сказала Ринка. -Тогда пойдем. -сказал Нагиса и взял Ринку за руку и пошел в сторону моря. -Ааа! Ну вот, у Нагисы есть с кем купаться, а у нас нет. -жалобно простонал Маехару с Окаджимой. -Исогай может покупаемся? -спросила Катаока у Исогая. -Ну ладно. -ответил Исогай и пошел с Катаокай к морю. -Ну вот с такими темпами мы останемся без девчонок. -сказал Окаджима и упал лицом в песок. -Ладно пойду и покупаюсь. -Ты что, меня кидаешь!? -крикнул Маехару с удивленным лицом смотря как его друг плавает в море и ныряет как вдруг. -Аааа!!! -крикнул Окаджима после того как вынырнул.- Мои т-т-трусы!!! -Извращенец!!! -крикнули девушки и набросились его бить. -Я-я-я я же не нарочно! -Ага, прям щас поверили!
Примечания:
40 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник