Неделя отдыха, часть 1
9 августа 2017 г., 19:16
И так мы пришли! Через два часа собираемся у входа. -сказал Карасума.
-Малышня, пошли, третий этаж весь наш. -сказала Ирина потом ухмыльнулась. -А мы с Карасумой будем наедине, и возможно ночью... -недоговорила Ирина, как у нее из носа пошла кровь.
-Ничего такого! -воскликнул Карасума со злым лицом.
-И так дети расходимся, девочки в восточном крыле, парни в западном крыле, А Карасуме и Ирине сенсей отдельный номер. -сказал Коро-сенсей как то хитро улыбаясь
-Хрен вам! -крикнул Карасума Коре-сенсею и Ирине.
Когда учителя прекратили ссору все начали расходиться, кроме одной парочки.
-Хаями, подожди! -вежливо крикнул Нагиса уходившей девушке.
-Что? -спросила Хаями Ринка удивившись что, он подошел к ней.
-Эммм... ну это... может сходим куда-нибудь в свободное время? -спросил Нагиса у девушки краснея сильнее после каждого слова как и сама девушка.
-Ладно. -ответила Ринка более менее успокоившись. -Тогда, до встречи.
-Да, до встречи. -сказал в ответ Нагиса уходившей Ринке.
Общая комната девочек.
-Он что!? -спросила Накамура впадая в шок.
-Ну да, пригласил меня прогуляться. -сказала Ринка покраснев.
-Да уж, я думала что первой парой в классе будет Исогай с Катаокой. -сказала Накамура с ухмылкой.
-Эй! Чего придумываешь! -сказала больше со стеснением, чем со злостью Катаока.
-Ладно, ладно. Тогда, девочки, поможем Ринке со свиданием! -крикнула Накамура прыгнув и получив поддержку подруг.
-Видно, не судьба Каяно! ты не переживай, парней много, найдешь еще в кого влюбиться! -сказала Накамура ухмыльнувшись.
-Что!? Откуда ты такое взяла!? Не влюбилась я в него! -крикнула жалостливо Каяно.
-Да, да ты в него не влюбилась. Да мы все видели какие влюбленные взгляды ты в него бросаешь! -крикнула Катаока.
-Да, даже я это уже заметила. -спокойно сказала Канзаки.
-Так мы будем помогать Ринке, или, как? -сказала Курахаши.
-А правда ведь! Так, как возможно пройдет их свидание? -сказала Окана Хината.
-Может, они пойдут в роскошный ресторан поедят, а потом, танцуя вальс, окунуться в небо, и танцуя уйдут в закат! -сказала Фува, показывая каждое слово.
-Фува из всего этого нету ничего реального, ты бы начала рисовать не сказочные манги! -сказала Накамура.
Общая комната парней.
-Ты что!? Ты правда пригласил ее на свидание!? -удивленно крикнул Маехару.
-Я думал, что я первым буду, у кого будет девушка, я мечтал, что у меня будет гарем. -сказал Окаджима и вдруг.
-Ты что!? Я тоже мечтал об этом! -крикнул Маехару и в обнимку с Окаджимой прыгал на полу.
-Я тоже! Я тоже! -крикнул Коро-сенсей прыгая на полу между Окаджимой и Маехару.
-Учитель, вы что мечтали о гареме? -спросил Сугино с недоумевающим лицом.
-Эммм... Эммм... О смотрите большегрудая красотка! -сказал Коро-сенсей и моментально исчез.
-Он правда думал, что мы поведемся? -сказал Исогай, и обернувшись увидел.
-Где красотка!? -сказал Окаджима с текущей из носа кровью.
-Да нету ее, он просто обманул нас, но неудачно. -ответил Маехару.
Через три дня.
Общая комната девочек.
-Ну все, Ринка, пока! Удачи со свиданием! -крикнули все ее одноклассницы.
Общая комната парней.
-Ну что ж, я пошел! -сказал Нагиса.
-Да! Удачи!
***
-Привет, а я тебя жду. -сказал Нагиса увидев Ринку.
-Привет, куда пойдем? -спросила Ринка подойдя к парню.
-Ну, может в парк развлечений. -сказал парень и показал на подъехавшее такси.
Через час.
-Может, тир? -сказала Ринка указав на тир, больше уверенно, чем вопросительно.
-Ладно. -сказал Нагиса и подошел к тиру.-Вот, сколько выстрелов?
-Мне хватит и двадцати. -ответила Ринка и взяла ружье для paintbal(не помню как оно называется).
-Извините, я кажется не расслышал, вы сказали двадцать? -вежливо спросил рабочий тира.
-Вы правильно расслышали, она просто очень меткая... можно сказать... -сказал Нагиса, немного смеясь после каждой паузы.
-Можно... сказать? -повторил рабочий тира, увидев что, Ринка выстрелила пять раз, и каждую в яблочко.- Парень, тебе наверное тяжело. -сказал рабочий шепотом подозвав Нагису.
-Ха-ха, видите. -сказал Нагиса показав на Ринку попавшую в яблочко двадцать раз подряд.
-Может, еще? -спросила Ринка у Нагисы.
-Нет, нельзя мы закрываемся! -сказал рабочий и закрыл тир.
-Но, она же работает до девяти, а сейчас же восемь. -сказал Нагиса как-то обыденно.
В общем, они так провели так четыре часа, весело и приятно,(Не умею писать такие описания, это вы уже знаете), и у реки они сели на скамейку, и как вдруг.
-Ура! Наконец-то в моем классе появилась пара! Ну же покажите ваш поцелуй! -кричал Коро-сенсей прыгая и фотографируя.
-Учитель, что вы тут делаете? -спросил Нагиса у Коро-сенсея.
-Я тут просто услышал что, тут у вас наметилось свидание и решил помочь в этом... И еще я огорчился, что у вас свидание, но не рассказали, вот я и решил не злиться, а помочь. -сказал Коро-сенсей, остановившись с немного огорчившимся лицом.
-Простите учитель, но вы слишком сильно все воспринимаете. -сказал Нагиса, а Ринка подтвердительно кивнула.
-Чтоо!? Ничего такого. -сразу крикнул Коро-сенсей. -Ладно, ладно, понял ухожу. -сказал Коро-сенсей и в мгновение ока исчез из поля зрения.
-Наконец-то он ушел. Так ведь? -сказал Нагиса, а когда спросил получил поцелуй в губы как подарок, и ответ.
-Спасибо за вечер. А сейчас давай уже пойдем в гостиницу . -сказала Ринка с Нагисой, немного оставшись посмотреть на небо.
В это время в гостинице.
-Дети, идите сюда, сейчас кое-что покажу! -крикнул Коро-сенсей мгновенно появившись в общей комнате девочек.
-Что вы тут делаете Коро-сенсей!!! -крикнули все девушки в комнате.
-Но, я же сказал, что у меня есть кое-что интересное. -сказал в оправдание Коро-сенсей.
-Ха! Небось, это фото поцелуя Нагисы и Ринки! -сказала Накамура усмехнувшись.
-Чтоо!? Откуда ты узнала!? -спросил удивишись Коро-сенсей.
-Да мы все про них говорим! -ответила Катаока.
-Да, учитель вы просто отстаете от новостей класса. -сказала Канзаки Юкико.
-Чтоо!? Я же, сам, важнейшая в истории человечества новость, а сам отстаю от новостей! -крикнул Коро-сенсей и заплакал.- Я пойду и покажу фото парням, там то, я точно не отстая от новостей, злюки.
Общая комната парней.
-Ребята, у меня новость! -крикнул Коро-сенсей и будто побежал к парням.
-Нагиса и Ринка пошли на свидание, и наверное поцеловались. -сказали ребята хором, ничему не удивившись.
-Вы что, тоже знаете про это!? Все пойду к Карасуме и Ирине. -сказал расстроившись и плакая ушел.
Комната учителей.
-Карасума, Ирина, вы сейчас обалдеете от одной новости. -крича пришел Коро-сенсей.
-Нагиса и Ринка встречаются. -сказала Ирина не отрываясь от журнала моды.
-Что, а Карасума, где он!? -спросил в надежде Коро-сенсей.
-Он ушел на планировку твоего убийство. -сказала Ирина все еще читая журнал.
-Ну вот, теперь не смогу посплетничать. -расстроенно сказал Коро-сенсей и сел на стул.
Завтрашний день, пляж.
Пляж был огромным, берег был покрыт песком, а море было как стекло, показывало все что она скрывало, на береге можно было увидеть крабов ходящих вдоль берега и ракушки лежащие, будто ленивая улитка спрятавшаяся в свой дом.
-Как жарко! Отличный день, чтобы покупаться, так ведь ребята? -сказал Окаджима и увидел что все его не слушают. -Эй, ребят!
-Ребят, давайте отдохнем! -крикнули Исогай и Маехару, и за ними, Окаджима расстроенно сидел.
-Что будем делать, Ринка. -спросил Нагиса у своей девушки, которая после его вопроса поцеловала его.
-Я хотела покупаться. -сказала Ринка.
-Тогда пойдем. -сказал Нагиса и взял Ринку за руку и пошел в сторону моря.
-Ааа! Ну вот, у Нагисы есть с кем купаться, а у нас нет. -жалобно простонал Маехару с Окаджимой.
-Исогай может покупаемся? -спросила Катаока у Исогая.
-Ну ладно. -ответил Исогай и пошел с Катаокай к морю.
-Ну вот с такими темпами мы останемся без девчонок. -сказал Окаджима и упал лицом в песок. -Ладно пойду и покупаюсь.
-Ты что, меня кидаешь!? -крикнул Маехару с удивленным лицом смотря как его друг плавает в море и ныряет как вдруг.
-Аааа!!! -крикнул Окаджима после того как вынырнул.- Мои т-т-трусы!!!
-Извращенец!!! -крикнули девушки и набросились его бить.
-Я-я-я я же не нарочно!
-Ага, прям щас поверили!
Примечания:
Не умею писать описания вы уже заметили, если что-то тупо, пишите.