Зачем...?

Перевод
G
Завершён
24
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 639 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Зачем я существую? Я задаю себе один и тот же вопрос, с момента моего существования. Имеет ли это смысл? Не думаю. Просто мне нравится, что в моей жизни нет смысла; нравится, что мое существование бессмысленно. Зачем я существую? Я имею в виду, что я уродлив. Прыщи на лбу и на щеках, всегда появляются тогда, когда я меньше всего ожидаю. У меня много шрамов от прыщей. Так же у меня много жира. У меня плоский нос, маленькие глаза… Все то, что определяет слово «уродливый» . Зачем я существую? Я имею в виду, что я толстый. Мой живот не плоский, как у других людей. О кубиках и не может быть и речи. Мои ноги вероятно в двойне толще, чем у других. Я ненавижу, когда люди сжимают мою руку, потому что руки слишком мягкие и пухлые. Зачем я существую? Я имею в виду, что у меня неустойчивое эмоциональное состояние. Сейчас я счастлив, а через секунду я в депрессии. Я ненавижу это. Я до сих пор удивляюсь, как так называемые мои "друзья" могут иметь дело со мной. Зачем я существую? Я имею в виду, что никто из так называемых "друзей" не помогают мне. Они только и могут указывать на мои недостатки, говорить о них и о моей неуверенности, даже не задумываясь, что они причиняют мне боль. Тем временем, другие "друзья" даже не пытаются меня защитить, просто ничего не делая, а иногда даже и хуже, они смеются. Зачем я существую? Я имею в виду, что я не хороший человек. Я глуп и добрым меня назвать нельзя. Я не умею заводить новых друзей и чувствую себя неловко со старыми. Я ненавижу это. Зачем я существую? Я имею в виду, что должен каждый раз «надевать» на себя фальшивую улыбку, когда кто-то захочет со мной поговорить. Я должен делать вид, что я счастлив. Притворяться – это для меня единственный выход. Если же люди спрашивают в порядке ли я , то я просто киваю головой и говорю, что устал. Ну, это не совсем ложь, я устал притворяться, устал делать вид, что мне все равно, когда люди оскорбляют меня… делать вид, что на самом деле я яркий человек. На оскорбления отвечать улыбкою или просто пропускать мимо ушей. Зачем я существую? Я имею в виду, что я не могу сделать так, чтобы моя мать гордилась мной. Я никогда не смогу сделать ее улыбку шире и похвастаться своим друзьям, что мои родители гордятся мной. Я не могу сделать то, что может сделать мою мать по-настоящему счастливой. Я не могу ничего сделать в целом. Зачем я существую? Почему Бог решил создать меня? Просто у него остались только недостатки и избавиться от них он только мог, если сделает из этих недостатков человека, и из этого получился я? Я задаю вопрос о моем существования все время. Ночью, когда я уже лежу на кровати, пытаясь заснуть, я задаю себе эти вопросы и плачу. Я никогда не показываю слезы людям, в конце в концов это ни кого не интересует. Я полон несовершенства. Те люди, которые говорят, что понимают меня, никогда таковыми не были. Fuck you. Если бы вы знали каково это, когда тебя называют жирным, уродливым, когда говорят, что ни за что на свете не полюбили бы вас, когда родители разочаровываются в вас. Так что заткнитесь. Но в отличие от вас у меня есть ответ на мой вечный вопрос. Зачем я существую? Я существую, потому что в мире есть такой человек, который действительно любит меня. Он всегда был на моей стороне с детства. Человек, который заставил меня остаться в этом мире. Чон ДэХен. Мы были хорошими друзьями близки с самого рождения, так как наши мамы дружили. Он всегда воспринимал меня таким какой я есть. Он не всегда счастливый, и у него бывает черная полоса, тогда мы эти трудности пытаемся пройти вместе. Он был единственным, кто заботился обо мне, даже тогда, когда я был в отвратительном настроении. Я люблю его, а он любит меня. Зачем я существую? Из-за Чон Дэхёна.
24 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник