*****
— Намджун, мне жарко! Включи кондиционер! — все не унималась я — все правильно, если вытащили меня в лес к комарам и всей семейке узкоглазых, то хоть довезите с комфортом, иначе я умру прежде, чем доеду, — или открой окно. А нет, не открывай окно! Тэ опять высунется, и его слюни полетят на меня! Намджун! — Боже, Гук, за что тебе такое наказание? Почему именно она? — тут не выдержал наш очень терпеливый Хосок и начал жаловаться. Предатель. — Ты что-то имеешь против, дружище? — с угрозой посмотрел на Хоби Чонгук, — между прочим, не забывай о том, кто нам готовит, когда Джина нет дома, или отпаивает после очередного камбека? А, забыл? — молодец. Мо-ло-дец! За бабу свою горой! Умница! — Моя же ты прелесть! — полезла я целоваться, но не тут-то было. Тэ, в принципе, как всегда на подобные мои такие выходки, успел влезть и сюда. — Джесс! А меня? — и перехватил мое лицо в своих ручищах, — я же тоже любви хочу! Почему ты всегда уделяешься Гуку внимания больше, чем мне? А как же то, что произошло утром! Разве для тебя это ничего не значило? — начал возмущаться Тэхен, но мой парень прервал его. — А что произошло сегодня утром? — с явным вызовом тот посмотрел на своего друга, а потом и на меня, — Джесси?.. — Да тут это… — Приехали! — крикнули пассажиры на передних сидениях, и мы с Чоном решили отложить этот разговор для более удобного случая. Выходя из машины, Хоби, конечно же, не смог не споткнуться о ногу Джина, который кубарем полетел на меня, а я, в свою очередь, потянула за собой Юнги, лениво плетущегося к багажнику за сумками. — Какого хера вы творите, выблядки? — всегда мечтала научиться этим словам у оппы, — а я говорил, что не хочу сюда ехать! — Да ладно тебе, Юнги, не тебе же все почки отдавили, — сталкивая с себя килограмм 180 живого веса, бормотала я. В этой ситуации я была солидарна с Мином. Как отдых встретишь, так его и проведешь. Так ведь говорят, верно? — Ребята, хватит собачиться! — Чимин, моя прекрасная булочка, как всегда был рад любому нашему закидону. Ну конечно, не ему же почки отдавили! — Вперед, я вспомнил, где-то самое место, где мы так и не отдохнули в прошлый раз. — Ладно… — пробормотали мы с Юнги.*****
— Чимин! Чимин! — кричала позади я, — я не успеваю! Зачем нужно было плестись так далеко? Чимин, а мы найдем машину? Джин, я не хочу умереть здесь! — ладно, признаюсь, доставать ребят мне нравилось всегда, но в такой ситуации это еще веселее, — Намджун, а ты пиво взял? Ты же знаешь, я без выпивки никуда не поехала бы! — Взял-взял, только успокойся, мы и так, кажется, потерялись уже! — парировал лидер и покосился на Чимина, явно теряющего контроль над ситуацией. Но ему на помощь тут же пришел ушастый. — Не-не-не, все правильно, гугл карты показали это место, сейчас зайдем за кустики и все пучком! — как всегда бодро поддержал Тэ своего одногодку. — Кустики тебе тоже гугл карты показали? — он это серьезно? Какие на хрен кустики? — Да, а что тебя так удивило? Еще минут 15 мы искали эти хреновы кустики, но потом случилось то, чего от этих двоих я точно никогда бы не ожидала… Они все-таки нашли это место! Боже, как же здесь красиво! Низкие, как Чимин, кустарники спасали от солнца, создавая спасительную тень, где-то недалеко журчала речушка, весенние, только что расцветшие цветы обрамляли всю поляну, придавая ей просто невероятную атмосферу — такую волшебную и спокойную. — Ребята, беру свои слова назад, это просто чудо! — я сделала несколько шагов вперед, опережая взбодрившихся парней с сумками, и глубоко вдохнула: какой чистый, чуть ли не горный, воздух и ароматы лесных трав подняли мне настроение и настроили на дальнейшие свершения. А они, поверьте мне, были далеко не самыми приятными, так что мне нужно было очень хорошо морально подготовиться. — Я рад, что тебе понравилось, — Чимин встал рядом со мной и широко улыбнулся. Все-таки я очень люблю его улыбку. — Так, давайте разложимся и отдохнем, потому я очень устал, — зевнул в сторонке Юнги и, схватив первое покрывало, что попалось ему под руку, улегся посередине поляны. — Юнги, спать сегодня ты точно не будешь, понял, — я уместилась рядом с ним и начала дергать его за руку, — знаешь закон джунглей? Уснул — съели! — Иди на хер, Лостейн, — он меня послал, но посмеялся, значит все еще не так плохо. — Джесс, пойдем прогуляемся, — позвал меня Чонгук. Интересно, что это за взгляд, неужели волнуется? — Да, хорошо. Ребята, вы без нас справитесь? — Да, все нормально, — моментально среагировал лидер, — идите, голубки, прогуляйтесь, — и на прощанье подмигнул мне. Блин, как же здесь красиво. Я так жалею, что ни разу, кроме того неудачного, не выезжала с ребятами в лес, это настолько круто! Звонкие певучие птицы, которых я никогда раньше не видела, лесные цветы и ягоды, такие маленькие и красивые, свежая зеленая трава — прям как в детстве. Интересно, а о чем он думает?.. В последнее время мы с Гуком начали отдаляться друг от друга, не знаю почему. Вроде все так раньше, но былой страсти в отношениях нет, а все из-за чего, так и не понятно. Да, мы начали больше общаться с Тэхеном, но ведь это не могло послужить причиной, верно? Хотя… Он очень часто влезал в наши отношения, просто по глупости, или ревности одного из нас, но это ведь не могло все испортить. Наверное… Нет, скорее всего, просто мы с Гуком больше не любим друг друга так сильно. Знаете, когда в отношениях нет страсти, это начинает надоедать. Многие пары прибегали к сумасшедшим поступкам: разъезжались в разные страны, пробовали свободные отношения, занимались сексом в общественных местах, но это не про нас с Чоном. Да, мы не из тех, кто целыми днями сидим дома и смотрим фильмы в обнимку, но и экстрималами нас тоже назвать нельзя. Мы могли бы конечно попробовать что-то из разряда «вон выходящего», но сейчас ни один из нас и не хочет этого. Наверное, дело в отношении. Мы с ним уже 3 года вместе, и за это время многое происходило — и плохое, и хорошее — но я все равно не хочу терять этого человека. Он стал для меня большим, чем просто другом, будто моим вторым «я», но, наверное, для отношений это слишком. Наша любовь уже перешла на стадию привычки, от которой очень сложно отказаться и трудно забыть, но, возможно, если это сделать, будет гораздо проще. — Гук~и, ты меня любишь? — вдруг я решила нарушить тишину. Наверное, все-таки атмосфера окружающего мира может поменять мне настроение. — Конечно, люблю, Джесс, — машинально ответил мой собеседник, — а к чему такие вопросы? Что-то не так? — заволновался. — Знаешь… любимый… — моя интонация насторожила даже меня; стоит ли говорить ему то, что думаю, — я давно хотела поговорить с тобой, но все никак не находила подходящего момента, — растягиваю фразы, как только могу, — я так боялась начать этот разговор, но просто не могу терпеть дальше, — слова вылетали из горла, оставляя боль и горечь, — Милый, давай расстанемся.