Если
30 августа 2017 г., 00:33
Ты вернулась домой под вечер.
Зажигались в пути фонари.
Твои раны залечивать нечем,
Умирать - значит лишь от любви.
Если плакать, тогда от разлуки.
Тосковать - по тебе одному.
Если пальцами трогать - то руки.
Если к дому бежать - к твоему.
Ты уже была дома в тот вечер,
И металась по спальне пустой.
Твои раны залечивать нечем.
Если раненой быть, то тобой.