Я лгала себе, но не верила
29 августа 2017 г., 16:28
Я убила в себе, всё что мучило
Отпустила людей навсегда,
Я ведь сильная, даже колючая,
Хорошо, коль останусь одна,
Не искала тебе оправданий,
В миг забыла тебя, всё ушло.
Среди слёз, и безумных скитаний
Я лгала себе, что всё прошло.
Я лгала себе, но не верила,
Всё же так же надеюсь и жду,
Я шагами, губами мерила,
То, что трепетно так берегу.