Белые Вороны

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 749 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Глава 12. Я знаю тебя. Тебе конец.

Настройки
От имени автора. Шуга и Чимин ехали к дому Намджуна. Всю дорогу они молчали. Атмосфера была напряженной. Шуга знал, что просто так этот парень не сдаться. -Ты уверен, что она там была? — переспросил Шуга. Чимин кивнул. -Да, уверен. Там были использованные шприцы. Вряд ли он колется. Возможно, что он ее накачал и перевез в другое место, чтобы она не сопротивлялась. Шуга вышел из машины. Чимин вышел следом. Охрана пропустила их. В гостиной их встретили друзья, Намджун метался по комнате. Они все посмотрели на Шугу и Чимина. -Где вас носило?! — чуть ли не кричит на них Намджун. — Мы были у Гу Хо.- спокойно ответил Шуга. Чимин сел на диван рядом с ЧонГуком. -Повтори.- Зашипел от злости Намджун.-Куда вы ходили?! — уже повысил голос на крик.-Вам жить надоело, что ли???!!! Шуга подошел к Намджуну. Он смотрел на него волчьим взглядом. И толкнул лидера, так сильно, что тот отшатнувшись назад прижался к стене спиной. — А ты что делаешь, а?! ЧонГук схватил Шугу за плечи и оттащил его от Намджуна. Намджун так и стоял смотря на друга. -Анна была у него дома.-Спокойно сказал Чимин. — Он накачивает ее наркотиками. -Это ещё неизвестно. -Буркнул Шуга. ЧонГук так и держал Шугу. -Нет, хён, считай, что это факт. Я видел шприцы.-Сказал Чимин. В комнате повисла напряженная тишина. Одновременно у всех зазвенели телефоны. Парни переглянулись между собой. Они достали свои телефоны и ответили на звонки. -Да. Куда вы собрались???! — Почти на крик срывался Намджун. -Какое собрание директоров???! — Возмущался ЧонГук. Друзья смотрели друг на друга и ничего не понимая, что происходит. *** В это время. Гу Хо сидел за своим рабочем месте и общался со своими друзьями. — Мы соберем всех в одном месте, под предлогом, собрание директоров. Там будут все их родители с охранами. -Убейте их всех.-Приказал Гу Хо, подкуривая сигарету. -Но…-Попытался возразить друг, но Гу Хо его перебил. -Я. СКАЗАЛ. УБЕЙТЕ. ВСЕХ.-Выговаривая каждое слово четно, Гу Хо облокотился на спинку своего кресла и затянул сигарету, выдыхая дым. Двое его друзей смотрели на него испуганным взглядом.- Я стану самым влиятельным человеком в стране. Для этого надо уничтожить конкурентов. И моих врагов. Я умоюсь их кровью. -А что делать с девчонкой? Ведь она тоже наследница. -Спросил блондин. ГуХо засмеялся истерическим смехом. -А что может сделать мне женщина? Женщины слабы. Тем более в бизнесе. Я сам с ней разберусь. Ее пока убивать не стану. Поиграюсь со своей игрушкой. -Она ведь их подруга. Они уже пол города перевернули и почти добрались до тебя. -Заметил блондин. -Я убью их на ее глазах. Пусть видит, кто главный. После она сломается. И тогда я убью ее, ну или в бордель отправлю. *** Все директора приехали с дюжину своих охранниками в большой белый дом. Они там собирались очень редко. Все сели за круглым большим столом, рядом с каждым из директоров стояли по два, три охранника вооруженные до зубов. Нависла напряженная тишина все смотрели друг на друга будто ждали подвоха. С неприязнью скалились и нервно пили дорогой виски. -Ну кто-нибудь скажет, зачем мы здесь? — Холодно спросил директор Ким. Он был отцом Намдуна и имел самую большую власть среди директоров, которые собрались сейчас. Он сделал глоток виски. -Мне позвонил мэр, сказал срочное дело есть.- ответил директор Чон. — каждое такое «срочное дело», я теряю миллионы.-Буркнул директор Ким. Дверь открывается и входит Гу Хо со своими охранниками. Все смотрели на него и не понимали, что этот мальчишка тут забыл. -Ээ, а я тебя знаю.-Начал говорить директор Мин. Он был отцом Шуги. -Ты сын мэра. Гу Хо улыбнулся. -Да. Я вас вызвал.- Он стоял и осматривал каждого присутствующего на этом собрание. — Теперь я главный в этом городе.- Заявил он. Директора усмехнулись. -Ты? Ты ещё щенок! -Прорычал сквозь зубы директор Чон. Гу Хо подошел ко своим охранникам и махнул рукой. -Это мы еще посмотрим. -Сказал он и охранники Гу Хо открыли огонь. Началась перестрелка. На подмогу прибежали еще люди Гу Хо. Кровавая и беспощадная бойня. Несколько своих людей Гу Хо всё же потерял. Но они поубивали всех в этой комнате. Кровь была везде. На стенах, на потолке, на полу, на одежде. Когда все были мертвы, Гу Хо заметил тяжело дышащего директора Кима. -Я убью всё твою семью.- Гу Хо подошел и говорил медленно, наслаждаясь своим превосходством. Он взял пистолет и всадил в него всю обойму. Гу Хо отдал этот пистолет обратно своему охраннику вытер руки своим платком и вышел из белого дома. Его не мучила совесть. Ему не было жалко этих людей. Он был доволен. Ведь план начал воплощаться в жизнь. Он столько лет его планировал, прокручивал в своей голове. И вот сейчас у него удовлетворение. На улице стояли машины, а трупы валялись везде. Он сел в свою машину и его охранники последовали за ним. Всё кончено. Всё, что так было хрупким он уничтожил. Теперь никто не помешает мстить Намджуну. Он развязал войну. Сам лично. Хоть он и не планировал приезжать, на "казнь" он хотел убедится сам, что никто не выживет.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)