Т/и учится в школе и завтра 1 сентября
Ты: СПАСИТЕ, БОГОМ МОЛЮ. Чонгук: Что такое? Пожар, тебя затопили или…сладкое дома закончилось?! Ты: Хуже! Чонгук: МАМА ТВОЯ УЗНАЛА, ЧТО ТЫ ПОПРОБОВАЛА КУРИТЬ??? Ты: Та нет, шоб тебя. Кстати говоря, только попробуй даже заикнуться об этом моей матери. Она убьет меня, а я в виде духа буду преследовать тебя, жаждя мести. Чонгук: Понял, рот на замок. Так произошло-то что? Ты: На календарь смотрел? Чонгук: Чего туда смотреть? Четверг, как четверг. Радоваться надо, что завтра последний будний день. Ты: 1 сентября, ало! Чонгук: А, ну и что? Ты: Не тупи, Гукич. Снова в школу мне ползти. Чонгук: Хе-хе. Я это уже пережил, могу лишь посочувствовать. Ты: Снова эти одноклассники, учителя, уроки… Чонгук: Хочешь правду жизни услышать? Ты: Не вовремя как-то ты решил включить режим философа. Ты: И? Чонгук: Сначала школа, потом какой-то вуз, затем работа, дети и смерть. Ты: ВОТ ЖЕ ГОВНЮК. Чонгук: Всегда рад поднять тебе настроение, золотце.35. Т/и учится в школе и завтра 1 сентября, с Чонгуком.
7 сентября 2017 г., 21:44
Примечания:
В силу своей занятости учебой я забыла добавить эту часть именно 31 августа*слезки*, поэтому прошу прощения. Я в выпуском классе, здорово, да?(нет). Не переживайте, все будет у нас хорошо. Мне остаётся только пожелать всем нам удачи. Файтинг❤