"Утро"
10 сентября 2017 г., 20:35
Примечания:
Обижаете ребят. Мы стараемся, а отзывов всё нет... Если в течений завтрашнего дня не будет отзывов, то и продолжения не будет.
– Ллойд, можешь отнести это им?- попросила парня мать, давая несколько стаканов.
– Да, конечно. А что это?
– Лекарство.
– Хорошо,- блондин полнялся наверх к себе.
Наши "больные" лежали и разговаривая, смеялись. Тут зашел Ллойд с лекарством.
– Что-то случилось?- спросил Гармадон.
– Я вам лекарство принес,- ответил блондин.
– А оно вкусное?- с надеждой спросил Джеймс.
– Ха. Лекарства вкусными не бывают,- ответил Ллойд и улыбнулся.
– Ну блина... - обломился темноволосый. Гармадон и Мисако выпили свои стаканы и только Джеймс не хотел пить лекарство.
– Пап, ну чё ты как ребёнок? Давай быстрее,- торопился Ллойд,- Пап, че ты как маленький?- уставши проговорил блондин.
– Не люблю лекарства, особенно не вкусные!- возражал Джеймс.
– Ну блин! Ты же взрослый человек!- возмутился его сын.
– Ну и что? Это не значит, что я должен любить лекарства.
– Я держу, ты даёшь,- шепнул Зелёному ниндзя Гармадон.
– Идёт,- ппошептал в ответ тот и отвлекал Джеймса,- Просто пей... - закатил глаза Ллойд и подтолкнул стакан ко рту отца.
– Нет!- пятился назад темноволосый, но его схватил Гармадон,- Отец!
– Прости, Джеймс. Но ради твоего де блага.
– Ты предатель!
– Кем я только не был... - огрызнулся Лорд и крикнул,- Лей!
С горем пополам они заставили Джеймса выпить лекарство и его отпустили.
– Ч-то это!?- прокашливаясь, пробубнил тот.
– Не знаю, мама дала.
– С каких пор Харуни меня не щадит?- подумал темноволосый.
– Теперь лежать!- приказал Ллойд.
– Хорошо, хорошо...
– Но нам же домой надо... - вставал Гармадон.
– Я сказал: лежать!- настаивал на своём блондин.
– Но...
– ЛЕЖАТЬ!- руки Ллойда загорелись зелёным светом.
– Хорошо, хорошо... - Лорд не решил злить его.
– Походу вы сегодня у нас все ночуете,- шепнул ему сын.
– Походу да...
– Можно я к Харуни пойду спать?- поднял руку Джеймс.
– Иди... - он поспешил удалиться из комнаты.
– Ллойд, ты сам спать где будешь?
– Не важно. Я согу и не спать.
– Нельзя же так...
– Всё нормально со мной, просто немного устал.
– Но...
– Всё!- на это Гармадон и Мисако промолчали.
Через полчаса они заснули, а Ллойд стоял на страже. Долго зелёный ниндзя не смог простоять и сел на стул. Минут пять блондин продержался, но глаза невольно начали закрываться и он уснул. Но проснувшись посреди ночи, он вышел из комнаты и начал ходить по коридору. Его заметил Джеймс, который вышел из-за посторонних звуков.
– Сынок, ты чего?
– А?! Что?!- отвлёкся от мыслей бледнокожий.
– Ты чего по коридору посреди ночи ходишь?
– Просто решил походить. А ты чего встал? У тебя же постельный режим,- сонным голосом протянул блондин, шатаясь.
– Идём,- спокойно проговорил темноволосый и повёл в свою и Харуни комнату.
– Джеймс, что это было?- спросила его жена.
– "Это" был наш сын.
– О боже, Ллойд... Что случилось?
– Он не хотел спать и решил прогуляться по коридору. Можно он тут поспить?
– Конечно,- зеленоглазая подвинулась и помогла уложить сына,- А ты что?
– Я в зале полежу.
– Но...
– Ничего не случится. Обещаю.
– Ну смотри у меня. Спокойной ночи...
– Спокойной... - Джеймс тихо выйдя из комнаты, подскользнуося на лестнице и упал со второго этажа,- Ай! Бля... рука...(он её случайно порезал об перила) - тихо выругнулся он и с трудом встав, направился на кухню за аптечкой. Найдя спирт, вату и бинты, он промыл рану и перевязал её. После постелив себе кровать на диване, он лёг и уснул,- Ска... - проснулся от боли Джеймс.
Было раннее утро, все спали и поэтому темноволосый решил приготовить завтрак. Через два часа спустились Гармадон, Мисако и Харуни.
– О, ну понятно, что это был за грохот ночью,- зевнула Мисако.
– Джеймс, что с тобой случилось?- беспокойно выдал Гармадон.
– Джеймс... - косо посмотрела на мужа Харуни,- Я же говорила...
– Да ничего особенного. Просто споткнулся об ковёр(офигенный лгун),- махнул рукой темноволосый.
– Оно и видно,- сказала Харуни и посмотрела на перебинтованную руку.
– Что на самом деле случилось?- не отставал его отец.
– У меня встречный вопрос,- перевёл тему виновник этого "торжества",- Кто воду разлил? Там, на лестнице.
– Ты думаешь о том же, о чём и я?- спросила Мисако и мужа, который ответно кивнул.
– Так кто же?- вопросительно посмотрел на них сын.
– Каждую ночь Ву выпивает по стакану воды, чтобы лучше спалось...
– Понятно...
– А где Ллойд?- спросили Гармадон и Мисако.
– У нас в комнате спит. Ночью в коридоре увидел его.
– Понятно...
– Завтракать будете?- спросил Джеймс внезапно.
– Да, а как же?
– Кто-то сказал завтрак?- появился на лестнице Ллойд и тоже подскользнулся.
– Ллойд!!!- все четверо подбежали к нему.
– Ву... - прошептал Гармадон и пошёл на помощь внуку.
– Ты в порядке?- спросил Джеймс.
– Да, всё но... Ай!- у блондина свернулась нога.
– Мда... "нормально"... - засарказмил его отец и повернулся к Лорду,- Поможешь на диван перенести?
Мужчины взяли Ллойда и положили его на диван. Тут перед ними появились две девушки. Одна с ёжиком, другая с очень широкой улыбкой.
– Ника!- воскликнул блондин и грохнулся с дивана.
– Ллойд!- воскликнула та,- А мы тут решили вас проведать, хех...
– Ну как видите, всё хорошо,- улыбнулся Зелёный ниндзя.
– Ага,- сказала Ника и подошла к парню, затем поцеловала в щечку.
– Как же это мило,- прошептала не слышно Харуни мужу. Ллойд немного покраснел.
– А кто это у тебя в руках?- спросил "больной" у Леси.
– Это мой ёжик, Пупырка.
– Прикольно,- сказал он и улыбнулся.
– Огурец,- послышался голос Энаи с котом на руках,- Мне кажется, это твоё.
– Гар-Гарыч!- обрадовался парень. Джеймс со смешком посмотрел на Гармадона.
– Просто молчи,- раздражительно выдал тот.
– Что за шум?- спустился Ву и подскользнулся. Все закатили глаза, а Гармадон издал небольшой смешок и помог брату встать.
– Что за грохоты?- вышел Первый Мастер и... ну вы знаете.
– У вас это семейное?- спросила Мисако.
– Хватит падать!- возмутилась Харуни.
– Мы бы не падали, если бы уже вымерли полы!- возмутился Гармадон.
– Да что у вас случилось?!- Рэя и Майю постигла та же участь, что и остальных.
– Мне, кажется, скоро полы придётся чинить,- нервно произнёс Джеймс.
– У вас есть тряпка?- спросила Ника.
– Кхм, кхм. Держи,- кинула Мастер Воплощения Идей тряпку в руки Ники, но попала в лицо,- Упс...
– Спасибо... - сказала она, но когда проходила мимо Леси сказала ей тихо,- Тебе не жить!
– Я тоже тебя люблю,- улыбнулась Увэй и поставила Ёжика на пол. Тот побежал куда глаза глядят. На него чуть не наступили Гармадон, Джеймс и Харуни.
– Чёртов ёж!- выругались все троя. На что Пупырка фыркнул и пошёл дальше.
– Всё, теперь никто не упадёт,- героически выдала Ника и тут пришла Коора и споткнувшись о тряпку, упала.
– Ника!- воскликнули упавшая.
– Хех... - та поспешно удалилась.
– Сестра, ты в порядке?- подошла Эн к ниндзя-медику.
– Да, просто одно место отбила,- мило улыбнулась та. Все хихикнули, а Эная зло посмотрела на них.
– В этом доме вообще мужчины есть? Она ваш единственный медик, кстати. Всё сразу перестали смеяться и решили помочь девушке, но тут на помощь подоспел Пупырка и Гар-Гарыч. Зверьки запрыгнули на Коору и начали ласкаться.
– Малыши, не сейчас,- отодвигала их девушка. Встав, она отряхнулась и села на диван,- Вижу, вам тоже досталось,- хихикнула Коора,- Давайте я посмотрю. Кто первый?
– Ллойд!- сразу крикнуло семейство Гармадонов.
– Ну ладно,- она осмотрела Зелёного ниндзя,- Растянута нога, нужен постельный режим... КОТОРЫЙ НАДО БЫЛО ДАВНО СОБЛЮДАТЬ!
– Хорошо... А можешь Джеймса проверить?- спросил Лорд.
– Ну как бы да,- она посмотрела на рану,- О боже! Почему вы меня сразу не позвали?! Рана почти до вены дошла! Вы помереть хотите или как?!
– Я... Я в медицине не шарю. Вот и не знал...
– Эн, быстро принеси мою аптечку и приборы.
– Хорошо,- через две минуты всё было внизу.
– Отлично, теперь приступим,- ниндзя-медик начала работу. Криков было много, как и крови. Но через час всё закончилось,- Чтобы такого больше не повторялось! И у вас нога растянута, прописываюсь всё то же самое, что и Ллойду. И нечего слёзы лить. Сами виноваты.
– Х-хорошо... - со слезами сел на диван темноволосый возле матери и отца.
– Всё хорошо,- успокаивали его Харуни и Мисако.
Коора ещё долго лечила всех и наконец закончив, ушла наверх отдыхать. Все сидели забинтованные внизу.
– Как хорошо, когда есть свой медик,- произнёс Гармадон, на что все согласились.