Чат Ниндзяго

G
Завершён
276
3
автор
almond.trees соавтор
s t o n i k соавтор
Размер:
374 страницы, 124 428 слов, 113 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник

"Утро"

Настройки
Примечания:
– Ллойд, можешь отнести это им?- попросила парня мать, давая несколько стаканов. – Да, конечно. А что это? – Лекарство. – Хорошо,- блондин полнялся наверх к себе.       Наши "больные" лежали и разговаривая, смеялись. Тут зашел Ллойд с лекарством. – Что-то случилось?- спросил Гармадон. – Я вам лекарство принес,- ответил блондин. – А оно вкусное?- с надеждой спросил Джеймс. – Ха. Лекарства вкусными не бывают,- ответил Ллойд и улыбнулся. – Ну блина... - обломился темноволосый. Гармадон и Мисако выпили свои стаканы и только Джеймс не хотел пить лекарство. – Пап, ну чё ты как ребёнок? Давай быстрее,- торопился Ллойд,- Пап, че ты как маленький?- уставши проговорил блондин. – Не люблю лекарства, особенно не вкусные!- возражал Джеймс. – Ну блин! Ты же взрослый человек!- возмутился его сын. – Ну и что? Это не значит, что я должен любить лекарства. – Я держу, ты даёшь,- шепнул Зелёному ниндзя Гармадон. – Идёт,- ппошептал в ответ тот и отвлекал Джеймса,- Просто пей... - закатил глаза Ллойд и подтолкнул стакан ко рту отца. – Нет!- пятился назад темноволосый, но его схватил Гармадон,- Отец! – Прости, Джеймс. Но ради твоего де блага. – Ты предатель! – Кем я только не был... - огрызнулся Лорд и крикнул,- Лей!       С горем пополам они заставили Джеймса выпить лекарство и его отпустили. – Ч-то это!?- прокашливаясь, пробубнил тот. – Не знаю, мама дала. – С каких пор Харуни меня не щадит?- подумал темноволосый. – Теперь лежать!- приказал Ллойд. – Хорошо, хорошо... – Но нам же домой надо... - вставал Гармадон. – Я сказал: лежать!- настаивал на своём блондин. – Но... – ЛЕЖАТЬ!- руки Ллойда загорелись зелёным светом. – Хорошо, хорошо... - Лорд не решил злить его. – Походу вы сегодня у нас все ночуете,- шепнул ему сын. – Походу да... – Можно я к Харуни пойду спать?- поднял руку Джеймс. – Иди... - он поспешил удалиться из комнаты. – Ллойд, ты сам спать где будешь? – Не важно. Я согу и не спать. – Нельзя же так... – Всё нормально со мной, просто немного устал. – Но... – Всё!- на это Гармадон и Мисако промолчали.       Через полчаса они заснули, а Ллойд стоял на страже. Долго зелёный ниндзя не смог простоять и сел на стул. Минут пять блондин продержался, но глаза невольно начали закрываться и он уснул. Но проснувшись посреди ночи, он вышел из комнаты и начал ходить по коридору. Его заметил Джеймс, который вышел из-за посторонних звуков. – Сынок, ты чего? – А?! Что?!- отвлёкся от мыслей бледнокожий. – Ты чего по коридору посреди ночи ходишь? – Просто решил походить. А ты чего встал? У тебя же постельный режим,- сонным голосом протянул блондин, шатаясь. – Идём,- спокойно проговорил темноволосый и повёл в свою и Харуни комнату. – Джеймс, что это было?- спросила его жена. – "Это" был наш сын. – О боже, Ллойд... Что случилось? – Он не хотел спать и решил прогуляться по коридору. Можно он тут поспить? – Конечно,- зеленоглазая подвинулась и помогла уложить сына,- А ты что? – Я в зале полежу. – Но... – Ничего не случится. Обещаю. – Ну смотри у меня. Спокойной ночи... – Спокойной... - Джеймс тихо выйдя из комнаты, подскользнуося на лестнице и упал со второго этажа,- Ай! Бля... рука...(он её случайно порезал об перила) - тихо выругнулся он и с трудом встав, направился на кухню за аптечкой. Найдя спирт, вату и бинты, он промыл рану и перевязал её. После постелив себе кровать на диване, он лёг и уснул,- Ска... - проснулся от боли Джеймс.       Было раннее утро, все спали и поэтому темноволосый решил приготовить завтрак. Через два часа спустились Гармадон, Мисако и Харуни. – О, ну понятно, что это был за грохот ночью,- зевнула Мисако. – Джеймс, что с тобой случилось?- беспокойно выдал Гармадон. – Джеймс... - косо посмотрела на мужа Харуни,- Я же говорила... – Да ничего особенного. Просто споткнулся об ковёр(офигенный лгун),- махнул рукой темноволосый. – Оно и видно,- сказала Харуни и посмотрела на перебинтованную руку. – Что на самом деле случилось?- не отставал его отец. – У меня встречный вопрос,- перевёл тему виновник этого "торжества",- Кто воду разлил? Там, на лестнице. – Ты думаешь о том же, о чём и я?- спросила Мисако и мужа, который ответно кивнул. – Так кто же?- вопросительно посмотрел на них сын. – Каждую ночь Ву выпивает по стакану воды, чтобы лучше спалось... – Понятно... – А где Ллойд?- спросили Гармадон и Мисако. – У нас в комнате спит. Ночью в коридоре увидел его. – Понятно... – Завтракать будете?- спросил Джеймс внезапно. – Да, а как же? – Кто-то сказал завтрак?- появился на лестнице Ллойд и тоже подскользнулся. – Ллойд!!!- все четверо подбежали к нему. – Ву... - прошептал Гармадон и пошёл на помощь внуку. – Ты в порядке?- спросил Джеймс. – Да, всё но... Ай!- у блондина свернулась нога. – Мда... "нормально"... - засарказмил его отец и повернулся к Лорду,- Поможешь на диван перенести?       Мужчины взяли Ллойда и положили его на диван. Тут перед ними появились две девушки. Одна с ёжиком, другая с очень широкой улыбкой. – Ника!- воскликнул блондин и грохнулся с дивана. – Ллойд!- воскликнула та,- А мы тут решили вас проведать, хех... – Ну как видите, всё хорошо,- улыбнулся Зелёный ниндзя. – Ага,- сказала Ника и подошла к парню, затем поцеловала в щечку. – Как же это мило,- прошептала не слышно Харуни мужу. Ллойд немного покраснел. – А кто это у тебя в руках?- спросил "больной" у Леси. – Это мой ёжик, Пупырка. – Прикольно,- сказал он и улыбнулся. – Огурец,- послышался голос Энаи с котом на руках,- Мне кажется, это твоё. – Гар-Гарыч!- обрадовался парень. Джеймс со смешком посмотрел на Гармадона. – Просто молчи,- раздражительно выдал тот. – Что за шум?- спустился Ву и подскользнулся. Все закатили глаза, а Гармадон издал небольшой смешок и помог брату встать. – Что за грохоты?- вышел Первый Мастер и... ну вы знаете. – У вас это семейное?- спросила Мисако. – Хватит падать!- возмутилась Харуни. – Мы бы не падали, если бы уже вымерли полы!- возмутился Гармадон. – Да что у вас случилось?!- Рэя и Майю постигла та же участь, что и остальных. – Мне, кажется, скоро полы придётся чинить,- нервно произнёс Джеймс. – У вас есть тряпка?- спросила Ника. – Кхм, кхм. Держи,- кинула Мастер Воплощения Идей тряпку в руки Ники, но попала в лицо,- Упс... – Спасибо... - сказала она, но когда проходила мимо Леси сказала ей тихо,- Тебе не жить! – Я тоже тебя люблю,- улыбнулась Увэй и поставила Ёжика на пол. Тот побежал куда глаза глядят. На него чуть не наступили Гармадон, Джеймс и Харуни. – Чёртов ёж!- выругались все троя. На что Пупырка фыркнул и пошёл дальше. – Всё, теперь никто не упадёт,- героически выдала Ника и тут пришла Коора и споткнувшись о тряпку, упала. – Ника!- воскликнули упавшая. – Хех... - та поспешно удалилась. – Сестра, ты в порядке?- подошла Эн к ниндзя-медику. – Да, просто одно место отбила,- мило улыбнулась та. Все хихикнули, а Эная зло посмотрела на них. – В этом доме вообще мужчины есть? Она ваш единственный медик, кстати.       Всё сразу перестали смеяться и решили помочь девушке, но тут на помощь подоспел Пупырка и Гар-Гарыч. Зверьки запрыгнули на Коору и начали ласкаться. – Малыши, не сейчас,- отодвигала их девушка. Встав, она отряхнулась и села на диван,- Вижу, вам тоже досталось,- хихикнула Коора,- Давайте я посмотрю. Кто первый? – Ллойд!- сразу крикнуло семейство Гармадонов. – Ну ладно,- она осмотрела Зелёного ниндзя,- Растянута нога, нужен постельный режим... КОТОРЫЙ НАДО БЫЛО ДАВНО СОБЛЮДАТЬ! – Хорошо... А можешь Джеймса проверить?- спросил Лорд. – Ну как бы да,- она посмотрела на рану,- О боже! Почему вы меня сразу не позвали?! Рана почти до вены дошла! Вы помереть хотите или как?! – Я... Я в медицине не шарю. Вот и не знал... – Эн, быстро принеси мою аптечку и приборы. – Хорошо,- через две минуты всё было внизу. – Отлично, теперь приступим,- ниндзя-медик начала работу. Криков было много, как и крови. Но через час всё закончилось,- Чтобы такого больше не повторялось! И у вас нога растянута, прописываюсь всё то же самое, что и Ллойду. И нечего слёзы лить. Сами виноваты. – Х-хорошо... - со слезами сел на диван темноволосый возле матери и отца. – Всё хорошо,- успокаивали его Харуни и Мисако.       Коора ещё долго лечила всех и наконец закончив, ушла наверх отдыхать. Все сидели забинтованные внизу. – Как хорошо, когда есть свой медик,- произнёс Гармадон, на что все согласились.
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (6)