Непредвиденные обстоятельства

R
Завершён
77
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 16 314 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 3.

Настройки
Слёзы льются ручьём. О Боже!? Я не могу на это смотреть! Мама упала на землю и рыдает в голос. - Мама, вставай! Нам нужно домой ехать! - успокаивающе говорил брат, пытаясь поднять маму с земли. А потом приблизился к её ухо и прошептал так, чтоб посторонние люди не услышали, - Тебе нельзя волноваться или ты хочешь из-за своей глупости... потерять ребёнка? Мама расширила и глаза, после чего стала подниматься на ноги. Фу-ух, вроде успокоилась! Мы ехали в наш новый дом. В окне машины очень быстро мелькали картинки. - Мы скоро приедем, а то у меня уже всё тело затекло! - спросила я у Женьки. - Хватит испытывать моё терпение! - сквозь зубы прорычал брат. Серьёзно? Он рычит? Из-за чего? Что я сделала? - А что такого я спросила? - недовольно пробурчала я. Но я правда не понимаю, с чего бы ему так злиться из-за простого вопроса? - Да просто ты этот вопрос уже раз десять задала! - немного спокойнее ответил брат. Серьёзно? Упс! - Прости. - сказала я опустив голову. Женя лишь мельком посмотрел на меня и тяжело вздохнул. - Скоро уже приедем. - сказал Женька, внимательно смотря на дорогу. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. Блин, завтра в школу. Новую! Новую школу! Кошмар!? Я ненавижу школу, но учусь очень даже хорошо. Приехали мы домой, когда на улице уже было темно. Я зашла в свою комнату и без сил упала на кровать - уснула. Я проснулась в три часа ночи и увидела, что я в верхней одежде. Я быстро побежала в ванну и приняла душ, одела шорты и свободную белую майку - легла спать. Мда, как же не хочется просыпаться, но если я не проснусь то скоро буду лежать на полу, ну или мне сломают плечо, за которое в данное время меня трясут. - Катька, вставай! В школу опоздаешь! - я его пристрелю. - Да встаю я, встаю. Хватит меня за плечо трясти! - пробубнила я пытаясь разлепить глаза. Я встала и пошла в ванну, наплевав на брата. Я умылась, почистила зубы и вышла. На моей, уже заправленной кровати, лежал Женька. - Молодой человек, попрошу вас свалить из моей комнаты, я буду переодеваться! - важно сказала я, пытаясь столкнуть эту тушку с моей кровати. - Переодевайся при мне, чего я там не видел! - сказал Евгений и прикрыл глаза. Из-за его слов я впала в лёгкий шок, но не надолго - меня злить не советую. - Евгений! - крикнула я, а брат резко открыл глаза и пулей вылетел из моей комнаты. Боится гад! Я одела рубашку в клетку и тёмно синие джинсы, а на ноги красные кеды. Я взяла свою сумку, уже с подготовленными учебниками и, вышла из комнаты. Я зашла в комнату где Женька уже употреблял пищу. Я с утра никогда не ем. - Женька, поднял свой зад и пошли! - крикнула я. Мама укоризненно посмотрела на меня, на что я лишь закатила глаза. Евгений поднялся и пошёл к выходу, я за ним. Мы сели в машину и поехали в школу. Первым делом я зашла в учительскую к классному руководителю - Марина Николаевна - кажется, так её зовут. Я зашла и увидела, как какая-то училка разговаривает с каким-то парнем. На вид ему чуть больше двадцати лет. Шоколадные волосы переливаются от лучей солнца, которые попадают в комнату через окно. Красные, как кровь глаза, задумчиво смотрят в пол. Одет он в чёрный костюм. - Здравствуйте, вы случайно не Марина Николаевна? - спросила я. Женщина задумчиво посмотрела на меня. Позже я заметила на себе взгляд кроваво-красных глаз и повернула голову в ту сторону. Я посмотрела в его глаза. Должна признать, глазки у него красивые. Я снова посмотрела на женщину. На вид ей за тридцать. В русых волосах виднеется еле заметная седина. Глаза зелёные, словно изумруд. ''Ну точно линзы'' - подумала я. - Да, я Марина Николаевна, а ты должно быть Екатерина Краснова? - сказала Маринка и улыбнулась. Улыбка делает её на все десять лет моложе. - Да. - коротко ответила я. - Что ж, познакомился это Даниил Николаевич, он будет вести уроки алгебры, - это чё её брат что ли? Интересно! - И ещё классный руководитель, пока я буду в декрете! - она положила руку на живот. ''Ясненько! У меня тоже скоро братик будет, ну или сестрёнка!'' Кажется последние слова я сказала вслух. - Правда? - удивилась Маринка. - Поздравляю! А сейчас пройдёмте за мной! Дань пошли! - ну точно брат. - Да иду я, иду. - хм, мне нравится его голос. Мы шли по коридору в полной тишине, но как только мы подходили ближе к классу слышались невыносимые крики. Когда мы зашли в класс моя челюсть встретилась с полом. Мои ''одноклассники'' бесились во всю и мне даже кажется они не заметили классуху. Маринка стала бегать вокруг них и кричать, чтоб те успокоились. Я посмотрела на Даниила он стоял опёршись об косяк двери и положив руки в карман, смотрел на это с безразличием. Ну а я-то знаю, что беременным ни в коем случае нельзя волноваться, ну и... свистнула, из-за чего все посмотрели на меня: - Тебе чё надо, шлюха? - спросил какой-то блондинчик с голубыми глазами. Простите, кто я? Ну держись!? - Во-первых, я не шлюха. Во-вторых, ты ещё пожалеешь о том, что сказал. Со мной лучше не связываться. В-третьих, - я поймала на себе заинтересованный взгляд брюнета и Маринки. - Заткнулись и сели на свои места! Живо!? - все, как по команде сели на свои места и посмотрели на Маринку. - Дорогие дети, - начала она. - Это ваш новый классный руководитель, Даниил Николаевич. - сказала она и пошла к выходу. Она остановилась возле меня и шёпотом сказала, - Данька тебя представит. - я лишь кивнула и подошла к брюнету. - И так класс, как и сказали я ваш новый классный руководитель, зовите меня Даниил. Всё таки я ещё не такой старый. - сказал он и улыбнулся. - А сколько вам лет? - спросила какая-то белобрысая фифа, в ОЧЕНЬ короткой юбке. - Мне двадцать три! - сказал он. А я? Про меня вы вообще забыли? Сейчас, как тресну по роже. Я толкнула этого Даниила в бок, на что он обратил своё внимание на меня. И шёпотом спросил, - Что? - Я так и буду здесь стоять? Представьте меня! Или до вас не доходит? - тем же шёпотом сказала я. - А ты у нас с характером, да? - я не ответила, а лишь фыркнула. - Ладно-о, - протянул он на весь класс, - Знакомьтесь, это Екатерина Краснова. Ваша новая одноклассница... с характером. - ах ты ж гад! Ну нечего я ещё отомщу. - Мы это заметили. - сказала всё та же ''фифа''. - И так, расскажита о себе Екатерина! - потребовал Даниил. - Во-первых, просто Катя. Во-вторых, кому надо спросят. - сказала я и с вызовом посмотрела на брюнета. - Что ж, садитесь за свободное место. - сказал он и уселся за своё место. Я посмотрела на весь класс и увидела свободное место возле окна. Там сидела милая девушка с каштановыми волосами и серыми глазами. Маленький, аккуратный носик и пухленькие губки. Очень милая девушка. Вау, на лице ни капли макияжа. У неё неплохая фигурка. Грудь, наверно, чуть больше третьего размера. Я села к ней и достала учебник по алгебре. Я всё время чувствовала на себе взгляд красных глаз. Я подняла голову и встретилась глазами с его, после показав ему... язык. Его уголки губ немного приподнялись, из-за чего я немного улыбнулась в ответ. - Привет, я Кристина Богатырёва. Можешь звать просто Крис, ок? - заговорила со мной сероглазка. - Привет, моё имя ты уже знаешь. Окей! - сказала я и улыбнулась во все тридцать два. - Ага, Екатерина! - проговорила она. - А вы с ним знакомы? - спросила она глазами показав на Даниила. - Зови просто Катя. И нет, мы с ним только сегодня познакомились, как и ты! - сказала я посмотрев на учителя. - Тогда почему ты ему язык показала, словно вы друзья? - она хитро прищурилась и ухмыльнулась. - Да достал он меня. Всего- то! - сказала я и фыркнула. - Ясно. - коротко сказала она. - Слушай, а можешь мне после этого урока, рассказать о классе и показать школу? - спросила я. Вообще я не расчитывала на положительный ответ. - Конечно, о чём речь? - прокричала она на весь класс. - Девочки, вы о чём? - спросил брюнет. - Ни о чём, простите! - быстро сказала она и опустила голову. Я похлопала её по плечу, как бы подбадривая. Она посмотрела на меня в немом ''спасибо''. - И так, а теперь давайте знакомится с вами! Начнём с первого ряда! - сказал этот Даниил. Он меня уже бесит! Ненавижу!
77 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник