О ком плачет дождь?

R
В процессе
82
anastazzzias бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 197 страниц, 88 620 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 58 Отзывы 18 В сборник

Часть 23

Настройки
POV Ми Ла Больно! Как больно! В голове билась только одна мысль, возвращая к встрече с Тэхёном... Почему он опять появился в моей жизни?!!! И вместе с ним вернулось всё то, от чего я бежала все эти месяцы... Ударив уже изрядно измочаленную старую боксерскую «грушу», закрыла глаза и запрокинула голову, так хотелось закричать от отчаяния! Прилетевшая обратно «груша» как следует врезала мне по уху и напомнила, что в этой жизни возвращается всё, даже то, чего не ждёшь и возвращения чего не хочешь... Когда он уехал, я превратилась в озлобленное чудовище, от которого отвернулись все, кроме Ирки и матери. Тогда мне казалось, что от злости на себя, на него, да просто на жизнь, можно избавиться только избив кого-то. Эта плохо контролируемая агрессия выплескивалась на всех. Тогда я достигла лучших результатов за всё время занятий каратэ, но под конец учебного года даже тренер решил, что у меня плохо с головой.. Одноклассники пришли к такому выводу намного раньше... Неужели всё это возвращается... Я устало откинулась на стоящую сзади скамейку и опустила руки на дрожащие от усталости колени. Вымотав своё тело так, что меня уже не держали ноги, я так и не смогла вымотать свой мозг, очистить память и создать полную пустоту в голове. Хотелось просто лечь и заснуть. Снова вернулось то же состояние первых дней после подслушанного в отеле разговора.. Тело стремилось к полному оцепенению, пытаясь снова свернуться в позе эмбриона, а внутри полыхал казалось уже потухший огонь.. Я надеялась что в нём сгорело всё.. чувства к нему.. обида на собственную глупость.. жалость к судьбе матери.. да и отца тоже.. И та я, которую надеялась похоронить, перелетев на другой конец земного шара.. Но сегодня снова всё вернулось... Завтра с утра за мной заедет Джин, который решил провести выходной день со мной и наметил поездку в какое-то «особенное» место. Надо снова затоптать этот огонь, эти угли, не желающие тухнуть.. Лучше уйти из зала.. Сейчас это место только добавляет душевной боли, не заменив её физической.. Может по пути домой я смогу вернуть ту себя которую знает Джин? Не ту, которая утопает в злости и получает удовольствие пиная кого-то, а ту улыбчивую «мелкую», которая всё ещё коверкает корейские слова и говорит с акцентом... Кое-как поднявшись, я еле натянула на себя куртку и вышла из зала. На улице было уже совсем темно, да и переулок освещался одним мигающим фонарем. Обстановка как раз для того чтобы встретить или грабителя, или какую-нибудь шпану... Но я была бы рада. Тренировка в зале не помогла выплеснуть злость до конца и эти «добрые» люди были бы весьма кстати... Выйдя из переулка, закуталась поплотнее в куртку, жалея, что с утра не оделась потеплее. Пронизывающий ветер продувал меня насквозь и уже через пару сотен метров я стала идти ближе к стенам, пытаясь избежать его порывов. Подходя к очередному переулку, услышала звуки какой-то возни и невнятные вопли, которые мой скудный корейский определил как ругательства. Любопытство может сгубить не только кошку, но сейчас мне нужно было отвлечься от бьющихся в мозгу мыслей. В скудно освещённом проулке некие, явно "добрые" люди, увлеченно пинали кого-то лежащего на земле. Тот всё ещё пытался встать и это похоже бесило его недругов больше всего. Когда они на мгновение расступились, я увидела сначала ярко-красную куртку, а потом и лицо. "Чонгук! Это же чертов Чонгук!" Похоже именно по лицу его били особенно старательно, но, не смотря на опухший глаз и кучу кровоподтеков, я его узнала. Тут бы развернуться и, злорадно размышляя "так ему и надо", поплестись домой, но мать чуть ли не с пелёнок вбивала мне в голову, что даже врагу надо помочь, если силы не равны. Да и поступить так, значит вернуться к той мне, которую я возвращать не хочу.. - Может вам помочь, мальчики? Они были так увлечены, что даже не заметили как я подошла. - Слышь ты, чего тебе надо? - самый борзый ленивой походкой подошёл ко мне, поигрывая битой. - Да вот, иду - смотрю пинают знакомую личность. Решила помочь, а то я очень на него обижена... Все разом повернулись к Чонгуку, который пытался если не встать, то хотя бы сесть, и с удивлением уставились на него. - Да Гук, ты и правда стал совсем плох. Раньше девчонки от тебя только удовлетворенными уходили, а эта избить хочет... - Я не его дев.. - Она моя девушка, - сплюнув кровь, подал голос Чонгук. - Сам понимаешь Мин Хо, её надо удовлетворять лучше, чем какую-то девку... Я даже дар речи потеряла от такого заявления! И похоже не только я. Первым среди стоявших с отвисшими челюстями парней пришёл в себя тот, кого Чонгук назвал Мин Хо. - Красавица, зачем тебе такой засранец? Пойдем лучше со мной, я тебя точно смогу удовлетворить и обижать не буду... - Убери от неё свои руки, - еле поднявшись на ноги, Чонгук снова оказался на земле от удара одного из дружков Мин Хо. - У вас чё и правда любовь что ли? Никогда не видел, чтобы Гук бабу защищал, - уложивший Чонгука на землю удивленно уставился на меня. - Что же в тебе такого, что он так тебя защищает, а красавица? - протянув руку, Мин Хо попытался взять меня за подбородок. - Я не нуждаюсь в его защите, да и в твоей тоже! - перехватив руку и вывернув её, я заставила Мин Хо согнуться пополам и застонать от боли. - Говорил же, убери... - сидящий на земле Чонгук ухмылялся, от чего губы опять начали кровить. - Она тебе сейчас сломает руку и даже не поморщится, да милая? - его попытка подмигнуть не подбитым глазом вышла такой комичной, что я рассмеялась и нечаянно ещё сильнее вывернула руку Мин Хо. - Отпусти психованная!!! Он попытался ударить меня, но с заломленной рукой сильно не попрыгаешь, да и удар получился какой-то неуклюжий, так что я без труда перехватила и вторую его руку и, не долго думая, толкнула Мин Хо на его дружков, не ожидавших такого подарка и повалившихся под тяжестью его тела как кегли. - Может уже свалите?! А то мне надо с моей девушкой помирится. Не так ли, МИЛАЯ? - жизнерадостный оскал окровавленными губами в мою сторону и очередное подмигивание. Что о себе думает этот красавчик с раздутым самолюбием?!! МИЛАЯ!!! Сейчас точно все увидят какая я "милая". Подобрав валявшуюся биту, я повернулась с таким же жизнерадостным оскалом к поднявшимся на ноги парням. - А как же поломанные руки, а МИЛЫЙ? На моё плечо опустилась рука и Чонгук обнял меня. Я уж было дернулась, чтобы скинуть его наглые ручонки, но взявшись за запястье, поняла, что ему просто нужна была опора, а не обнимашки. Парень еле стоял на ногах. Придется подыграть. - Что мне ответить моей разозленной девочке, а Мин Хо? - повернув к себе, Чонгук прижал меня и зачем-то стал гладить по голове. - Парочка психованных придурков! - в ответ на этот вопль, раздавшийся за моей спиной, Чонгук издевательски рассмеялся. POV Чонгук - Я и не знал, что здесь есть спортивный зал, - сидя на скамейке, я осматривал место, куда меня привела эта странная новенькая. - Это старый зал отца... Не вертись! И не разговаривай! - А то что? - А то я зашью твой рот вместо брови! Мне надо понять, что из лекарств тащить, а ты мешаешь... Она очень аккуратно, еле касаясь, ощупывала пальцами моё лицо, а потом опустила взгляд и скомандовала: - Раздевайся! - Чего?!! Ты меня сюда с какой целью притащила, озабоченная? - У тебя могут быть сломаны рёбра, поэтому надо осмотреть... - тяжело вздохнув, она демонстративно засунула руки в карманы и с вызовом уставилась на меня. - А если они не сломаны — их сломаю я! За твою тупость! - Ладно, ладно. Уже снимаю. С курткой всё получилось достаточно просто, но когда попытался снять футболку, всё тело прострелила боль и я застонал сквозь зубы, закрыв глаза. Тут же почувствовал на своём теле её руки, которые приподняли футболку и холодные пальцы быстро пробежались по адски горящему боку. Другая её рука придерживала край футболки, прижимаясь ладонью к груди, да и сама она почти прижималась ко мне, разглядывая мой бок. Меня конечно раздевали девушки и наша поза сейчас была бы очень даже интимной, если бы эта странная девчонка смотрела на меня как на парня, а не как на кусок мяса. Рассматривая её макушку, я уже начал размышлять на тему более тесного знакомства, да и господин Пак просил узнать о ней побольше.. - Садись! Сейчас вернусь! - опустив резко футболку и по пути задев больной бок так, что у меня из глаз искры посыпались, она пошла в другой конец зала. Какое к черту близкое знакомство! И без этой стервы узнаю всё, что надо. Сами бы с ней общались.. Что Шуга, что господин Пак.. Усевшись рядом со мной на полу, она деловито выпотрошила аптечку и молча стала обрабатывать ссадины на моём лице. Её пальцы быстро и умело перемещались по моему лицу, касаясь нежно и почти не причиняя боли. Она полностью сосредоточилась на этом деле, а я, как дурак, пялился на неё. Как она бурчит что-то непонятное под нос, открывая плохо поддающийся тюбик, как смешно вытягивает губы, дуя на только что обработанную рану. Скользя взглядом по её лицу, наткнулся на свежую царапину. Почему-то захотелось погладить её по щеке и моя рука, как во сне, поднялась и коснулась царапины. - Ты чего? - удивленно распахнутые глаза и мило вздернутая губа.. Да что со мной сегодня творится?!! Что за сопли и слюни?! - Ты себя тоже бы полечила. Дай залеплю, пока весь пластырь не извела! - Успею! Сиди спокойно. И снова эти порхающие пальцы и снова я как дурак разглядываю её. Когда понял, что уже пару минут, не отрываясь, пялюсь на её родинку возле уха, то решил, что это какое-то безумие и отвернулся. Пальцы, порхавшие как невесомые бабочки, железной хваткой вернули моё лицо в прежнее положение. - Не мешай. - недовольный взгляд и меня снова стали обклеивать пластырем. Чтобы не повторять своих ошибок, я закрыл глаза и решил отвлечься разговором. - Откуда знаешь, что это зал твоего отца? - Это зал отца Джина.. и моего.. то есть нашего отца. Джин его купил, как только у него появились деньги. Говорит, здесь произошло много важного и для него и для отца.. Я прихожу сюда время от времени, когда хочу потренироваться. Ну и когда пытаюсь представить своего отца живым.. - А что ты помнишь о своём отце? - Ничего.. В прошлом году я даже не знала как он выглядел.. Меня вырастила мама, которая рассказала печальную историю про пожар в старой квартире и сгоревшие дотла фотографии.. - Ну ты хотя бы сейчас знаешь как он выглядит.. Я до сих пор этого не знаю — ни как выглядел, ни кем был и поч.. Ай, больно же! - Прости, лучше бы зашить здесь, но ты же не хочешь в больницу... - Зачем мне в больницу? У меня такая умелая медсестра! - Подними лучше футболку, болтун! Сейчас может быть больно, но мазь всё равно надо наложить, да и ребра не мешает зафиксировать.. - Слушай, откуда ты так много знаешь? Ну про раны, переломы и вообще что надо делать? А, знаю... Если Мин Хо так уделала, значит дерёшься.. - Я занимаюсь каратэ с 5 лет! - резко перебив, она почему-то уставилась на меня так, как-будто я её сейчас оскорбил. - И мать регулярно объясняла какие у меня повреждения и как их лечить... Или хотя бы оказать первую помощь... Конец фразы я еле расслышал. Она опустила голову и волосы закрыли лицо. Они мешали.. Хотелось убрать их и снова рассматривать её лицо.. Рука опять дернулась вверх.. Бред! К чёрту всё! Это наверно просто чувство вины, но с такой слабостью я уже давно научился справляться. - Значит ты и с Ким Тэхёном на соревнованиях познакомилась? Её руки, находившиеся за моей спиной, замерли, а бинт выпал и покатился по полу. Она опять уставилась на меня и, похоже, что-то хотела сказать, но вместо этого резко оторвала бинт, закрепила оторванный конец так, что мне снова пришлось стиснуть зубы от боли. Пнула откатившийся бинт под скамейку и кинула мне куртку. - Остальное доделаешь сам! Пошли! Развернулась и, на ходу натягивая куртку, вышла за дверь. Чем же ты ей так насолил Ким Тэхён? Как много интересного происходит вокруг этой новенькой... Не успел я выйти, как она захлопнула дверь и закрыла её на ключ. - Сам дойдешь? - А что, хочешь проводить? Закатив глаза и тяжело вздохнув, она молча потопала в противоположную сторону. Почему-то улыбаясь, я смотрел на её удаляющуюся фигуру. - Слышь, новенькая.. Остановилась, но не повернулась. - Это.. спасибо.. Когда она так же молча скрылась за поворотом, я по прежнему продолжал стоять, пытаясь понять что же мне делать... Что-то мешало мне выполнить требование господина Пака.. Может её равнодушие подкосило мою уверенность в собственных силах? Да нет! Здесь что-то другое.. Я даже и трети того, что вдалбливал мне Шуга, не применил на этой девчонке.. Хён! Мне нужно было его найти и.. помочь этой сумасшедшей.. Да что со мной сегодня?! Похоже Мин Хо с компанией выбил из меня последние мозги раз я о ней думаю, а не о себе.. Кто бы мне помог?! И снова мысль вернулась к Шуге.. Юнги.. Давай вместе расхлебаем это, а, хён?...
82 Нравится 58 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)