***
Уже дома девушка застала спящего Адриана и мило спящих в обнимку квами."Последняя" Битва
27 июля 2017 г., 12:46
Вчера родители Маринетт уехали, а сегодня Маринетт наконец сняли гипс, но так сегодня вечером должен был вернуться отец Адриана.
— Готов, Адриан?
— Всегда готов, моя Леди. Плагг, когти!
— Тикки, давай!
Вот уже два героя Парижа движутся в сторону аэропорта.
Они сели на здание рядом с аэропортом и вскоре к ним присоединились Вольпина и Квин Би.
— Девочки, готовы?
— Конечно. — ответили подруги в один голос.
— Вот тот самолет! — Адриан встал указывая на самолет, который заходил на посадку.
— Тогда вперед! — Маринетт закинула йо-йо на выступ здания аэропорта и вмиг оказалась там что сделали и все остальные.
— Аля, твой выход!
Девушка заиграла на флейте и кинула шар энергии недалеко от посадочной полосы, создав там точную копию Адриана. Эта копия махала рукой, а когда Габриэль вышел из самолета, подошла к нему «извиняясь» за произошедшее. Но Габриэль видимо не поверив этому произнес:
— Нурру, темные крылья.
— План «Б»! — Сказала ЛедиБаг команде.
Копия убежала, после чего Алья испарила ее.
Все четверо героев переместились на крышу самолета позади Бражника.
— Хлоя, твоя очередь. — она выпустила в него жало надеясь парализовать, но он стоя спиной ловко увернулся.
— Я его отвлеку. — Нуар спрыгнул с крыши самолета закричав. — Папа! Что-то давно я тебя таким не видел.
Хлоя тщетно пыталась попасть в Габриэля жалом пчелы.
В это время Бражник смог вселить несколько Акум и героям стало сложнее.
Кот отвлекал его, Вольпина создав несколько своих копий сражалась против акуманизированных вместе с ЛедиБаг, а Хлоя пыталась обездвижить Бражника.
Но вот Бражник выпускает стрелу энергии, которая метров на пятнадцать отбрасывает Нуара. Он без движения упал в сугроб.
В этот момент Хлоя пустила в него жало, и он наконец застыл без движения.
Мари сорвала с него брошь хищной моли и временно поместила в свое йо-йо.
Все акуманизированные тотчас превратились в обычных людей, а ЛедиБаг побежала к юноше, который все еще лежал в снегу без сознания.
— Нуар! — крикнула девушка тряся напарника за плечи. — очнись пожалуйста! — он открыл глаза.
— Мари?
— Ты жив! — Девушка обняла Адриана. — Ты меня так напугал.
— Мари, все хорошо, — он не без помощи девушки поднялся из сугроба. — я всего лишь немного замерз.
— ты здесь долго пролежал, да еще и получил удар от Бражника. Пойдем домой.
— Девочки, — она подошла к подругам. — созвонимся позже. Мне нужно убедиться, что с Адрианом все в порядке. Брошь я сегодня же верну мастеру Фу.
— Хорошо, пока! — крикнула ей вслед Алья.
ЛедиБаг и Нуар скрылись из вида и направились домой.
В пекарне Мари достала брошь из йо-йо и наконец отменила трансформацию. Нуар тоже снял трансфомацию. Плагг устало опустился на стол.
Девушка усадила Адриана на диван и принесла ему теплый плед и чашку чая что бы тот согрелся.
— Спасибо, Мари.
Плагг тоже был сильно замерший и уставший. Эта битва нехило вымотала всех.
— Адриан, ты как себя чувствуешь? Ты выглядишь действительно очень плохо.
— Мари, не надо беспокоиться. Все в порядке. Я просто замерз немного.
— Глупый Кот, я же волнуюсь за тебя!
— А помнишь как в первый день когда я пришел в колледж, Хлоя прилипила жвачку тебе не скамейку, а ты подумала на меня?
— Ага, а когда ты отдал мне свой зонт и он закрылся?
— Да, а помнишь наше первое знакомство в роли ЛедиБаг и Кота Нуара?
— Неловко тогда получилось. А когда Алья подумала что Хлоя — это ЛедиБаг, но когда увидела что это не так, попыталась снять маску с меня, а тебя заперла в морозильнике?
— Да, каких акуманизирован мы только не встречали. Ладно, я думаю тебе уже пора спать, а я должна отдать брошь Мастеру Фу.
— Но, принцесса!
— Никаких «но». Иди спать. Будем надеяться что ты не заболеешь.
Адрман лег спать, а Мари вновь трансформировавшись быстро добралась до дома Мастера Фу.
Она постучала в дверь.
— Кто там? — раздался голос из-за двери.
— Мастер, это ЛедиБаг.
— Здравствуй, — дверь отворилась. — проходи.
— Мастер, вот брошь хищной моли. — девушка достала из йо-йо брошь.
— О, вы несомненно молодцы. Но я думаю что тебе уже пора домой.
— Вы наверное правы. До свидания.
Девушка выбежала за дверь и закинув йо-йо на ближайшее здание запрыгнула туда.
Примечания:
Два часа ночи. А когда я писала фанфики в другое время?
(Не завидую моим бетам так как я вечном ляпаю ошибки. (Как минимум из-за времени суток))