Бездомный котик

PG-13
Завершён
136
автор
mochime бета
Размер:
60 страниц, 12 836 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
136 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник

"Последняя" Битва

Настройки
Вчера родители Маринетт уехали, а сегодня Маринетт наконец сняли гипс, но так сегодня вечером должен был вернуться отец Адриана. — Готов, Адриан? — Всегда готов, моя Леди. Плагг, когти! — Тикки, давай! Вот уже два героя Парижа движутся в сторону аэропорта. Они сели на здание рядом с аэропортом и вскоре к ним присоединились Вольпина и Квин Би. — Девочки, готовы? — Конечно. — ответили подруги в один голос. — Вот тот самолет! — Адриан встал указывая на самолет, который заходил на посадку. — Тогда вперед! — Маринетт закинула йо-йо на выступ здания аэропорта и вмиг оказалась там что сделали и все остальные. — Аля, твой выход! Девушка заиграла на флейте и кинула шар энергии недалеко от посадочной полосы, создав там точную копию Адриана. Эта копия махала рукой, а когда Габриэль вышел из самолета, подошла к нему «извиняясь» за произошедшее. Но Габриэль видимо не поверив этому произнес: — Нурру, темные крылья. — План «Б»! — Сказала ЛедиБаг команде. Копия убежала, после чего Алья испарила ее. Все четверо героев переместились на крышу самолета позади Бражника. — Хлоя, твоя очередь. — она выпустила в него жало надеясь парализовать, но он стоя спиной ловко увернулся. — Я его отвлеку. — Нуар спрыгнул с крыши самолета закричав. — Папа! Что-то давно я тебя таким не видел. Хлоя тщетно пыталась попасть в Габриэля жалом пчелы. В это время Бражник смог вселить несколько Акум и героям стало сложнее. Кот отвлекал его, Вольпина создав несколько своих копий сражалась против акуманизированных вместе с ЛедиБаг, а Хлоя пыталась обездвижить Бражника. Но вот Бражник выпускает стрелу энергии, которая метров на пятнадцать отбрасывает Нуара. Он без движения упал в сугроб. В этот момент Хлоя пустила в него жало, и он наконец застыл без движения. Мари сорвала с него брошь хищной моли и временно поместила в свое йо-йо. Все акуманизированные тотчас превратились в обычных людей, а ЛедиБаг побежала к юноше, который все еще лежал в снегу без сознания. — Нуар! — крикнула девушка тряся напарника за плечи. — очнись пожалуйста! — он открыл глаза. — Мари? — Ты жив! — Девушка обняла Адриана. — Ты меня так напугал. — Мари, все хорошо, — он не без помощи девушки поднялся из сугроба. — я всего лишь немного замерз. — ты здесь долго пролежал, да еще и получил удар от Бражника. Пойдем домой. — Девочки, — она подошла к подругам. — созвонимся позже. Мне нужно убедиться, что с Адрианом все в порядке. Брошь я сегодня же верну мастеру Фу. — Хорошо, пока! — крикнула ей вслед Алья. ЛедиБаг и Нуар скрылись из вида и направились домой. В пекарне Мари достала брошь из йо-йо и наконец отменила трансформацию. Нуар тоже снял трансфомацию. Плагг устало опустился на стол. Девушка усадила Адриана на диван и принесла ему теплый плед и чашку чая что бы тот согрелся. — Спасибо, Мари. Плагг тоже был сильно замерший и уставший. Эта битва нехило вымотала всех. — Адриан, ты как себя чувствуешь? Ты выглядишь действительно очень плохо. — Мари, не надо беспокоиться. Все в порядке. Я просто замерз немного. — Глупый Кот, я же волнуюсь за тебя! — А помнишь как в первый день когда я пришел в колледж, Хлоя прилипила жвачку тебе не скамейку, а ты подумала на меня? — Ага, а когда ты отдал мне свой зонт и он закрылся? — Да, а помнишь наше первое знакомство в роли ЛедиБаг и Кота Нуара? — Неловко тогда получилось. А когда Алья подумала что Хлоя — это ЛедиБаг, но когда увидела что это не так, попыталась снять маску с меня, а тебя заперла в морозильнике? — Да, каких акуманизирован мы только не встречали. Ладно, я думаю тебе уже пора спать, а я должна отдать брошь Мастеру Фу. — Но, принцесса! — Никаких «но». Иди спать. Будем надеяться что ты не заболеешь. Адрман лег спать, а Мари вновь трансформировавшись быстро добралась до дома Мастера Фу. Она постучала в дверь. — Кто там? — раздался голос из-за двери. — Мастер, это ЛедиБаг. — Здравствуй, — дверь отворилась. — проходи. — Мастер, вот брошь хищной моли. — девушка достала из йо-йо брошь. — О, вы несомненно молодцы. Но я думаю что тебе уже пора домой. — Вы наверное правы. До свидания. Девушка выбежала за дверь и закинув йо-йо на ближайшее здание запрыгнула туда.

***

Уже дома девушка застала спящего Адриана и мило спящих в обнимку квами.
Примечания:
136 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)