Они встретились два года назад. Они любили друг друга. Но все, что у них было - это летняя любовь, потому что ей надо было вернуться, где ей удалось двигаться дальше. Спустя два года она едет в Нью-Йорский колледж со своим парнем и братом и готова к новой жизни. Одна ночь изменит все, все их воспоминания сваливаются на них. Она заново влюбляется в него. Но на этот раз все намного сложнее. Будет ли у неё второй шанс?
*в этой истории Найлу 21, Рей 18*The One That Got Away
1 сентября 2017 г., 20:40
Примечания:
Вот и я, спасибо всем, кто ждал :)
Я решила продолжить всторую часть здесь, чтобы и вам и мне было удобно.
Также, перед тем как вы приступите к прочтению, я бы хотела спросить, не хочет ли кто-то
из вас быть бетой первой части? Так как времени у меня совсем мало, и если я начну, то
закончу не скоро. Пишите в сообщения, если у вас есть время и хорошее знание
орфографии и пунктуации)
Советую также посмотреть трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=ebDaoNJ6esA