***
День 1: Привет, дневник! Сегодня Виктор притащил в дом лису. Понимаете? Маленькую. Живую. Лису. Объяснил он это тем, что ему неожиданно захотелось её купить в зоомагазине. У меня два вопроса. 1) Что лиса делает в зоомагазине? 2) Что Виктор будет с ней делать? Надеюсь, он не хочет её жарить... э-э-э. Забудьте День 2: Я побывал ананасом. Виктор со своей чрезмерной заботой надел на меня две куртки, четыре шарфа, две шапки и похоже ему было все равно, что мне было очень дискомфортно. И выглядел я, как ананас. Ну или на крайний случай, как пингвин. Придя домой Виктор был убит чугунной сковородкой. День 3: Похоже Виктор сильно накосячил. Он отдраил квартиру, убрал свои носки с пола (вечно он их разбрасывает) и продал лису? Да. Ура! Давно его просил это сделать. Все-таки не нужно же мучать так животное? Интересно. Как он накосячил? День 4: К моему счастью или удивлению все было в порядке. Отмазался он сказав, что просто хотел порадовать меня. Я ему не верю... День 5: Сегодня мы с Витей пошли на тренировку. Естественно по фигурному катанию. На льду Виктор впервые упал и сломал себе нос. Ещё и зуб чуть не выбил. Больше на тот каток ни ногой. Прости, Вить День 6: Со вчерашнего дня сидим дома. Виктор смешно разговаривает со сломанным носом. Кстати. Вчера он разбил мою любимую вазу, когда мы пришли домой. Я чуть не убил его, но похоже тот каток уже наказал его. Спасибо, каток. Может быть мы его ещё посетим, но навряд ли Витя пойдет. Он сказал, что этот каток проклят. (На самом деле Никифоров просто придурок :)) День 7: Сегодня решил пошутить и сказал Вите, что беременный. Надо было слышать его истеричный вопль. Потом все таки правду сказал, конечно. Виктор ходит обиженный День 8: Виктор «разобиделся». И пригласил погулять. Во время прогулки его укусила собака. Ну. Ничего вроде такого. Но укусила она его за пятую точку. Витя ходит по врачам с огромным укусом на заднице... День 9: Я нашел дневник Юри! Оказывается он прятал его под своими трусами в комоде. Спрашивается почему именно там. Он же знает, что я иногда заглядываю туда. Ну... тоесть часто, но кого это волнует?! Точно не меня. Кстати. Я люблю тебя, Юри.~ День 10: Виктор! Сволочь. Ещё раз он заглянет в мой дневник и я придушу его шарфом. А дневник переехал в новое место (теперь он прячется в матрасом). А Виктор был вновь убит чугунной сковородкой. Но я тоже тебя люблю.~ День 11: Витя сказал, что недавно видел Юрия. С... с... с... не помню. А, Отабек. Мой возлюбленный теперь яро шипперит их. Но они же друзья. Иногда я не понимаю Витю. Он такой странный. День 12: Виктор потерял коньки. No comments. День 13: Он нашел их в унитазе. Даже не спрашивайте, как они там оказались. Нет, я не психанул. Ну может быть если только немного. Чуть-чуть. Надеюсь, Витя об этом не узнает. Пойду перепрячу дневник... День 14: Сегодня ничего необычного не произошло. Мы лежали с Виктором на кровати целый день и общались на любые темы иногда прерывая разговоры поцелуями. Правда потом что-то пошло не так и Виктор нависая сверху припал к моей шее оставляя там ярко-алые засосы. Ну, а что было дальше не трудно догадаться :) День 15: Скоро месяц закончится. А мы с Виктором страдаем какой-то фигней изредка проводя день в постели и занимаясь там непристойными вещами. Окей гугл, как заставить своего любимого пойти хотя бы погулять? А это отличная идея пригрозить ему чугунной сковородкой! День 16: Мы все таки сумели выйти в свет. И пошли гулять по зимнему парку. В этот раз Виктор не смел даже прикоснуться ко мне и сказать, что надевать. Сковородка творит чудеса. Правда по пути я споткнулся и полетел в сугроб. Виктор вовремя подхватил меня и потянул на себя. А потом утянул в поцелуй. Удивляюсь, как у нас губы не замерзли. *А может Виктор просто слишком горяч?* В тот момент я понял самую важную вещь в своей жизни. Я безумно люблю Виктора Никифорова. И это не лечится. День 17: Виктор жутко хочет познакомить меня со своими родителями. Я согласился. 31 января летим в Россию. Я жутко волнуюсь, но думаю все будет хорошо День 18: Мой возлюбленный предложил сходить на матч Кубка Конфедераций, когда будем в России. Я сомневаюсь, что это хорошая идея. Ибо зачем фигуристу футбол? Но даже если и так я уверен, что Витя будет болеть за Россию. Интересно. А за кого болеть мне? День 19: Сегодня Виктор ходил в супермаркет. Все хорошо, но знаете, что он ещё купил? Десять пачек презервативов. С ним я больше не общаюсь. Будет их использовать в душе для себя. День 20: С Витей я помирился. Но к себе его подпускать пока не собираюсь. Пусть помучается. Может уму хоть наберется. А пока мы идем гулять и я хочу заставить его купить мне кролика. Ну, а что? День 21: Виктор продержался недолго. Уже сегодня он все таки сумел затащить меня в постель. Ну. Даже не в постель. А на стол в кухне. Это было хоть и жутко приятно (особенно, когда он стал водить язычком по всему телу оставляя влажную дорожку), но синяки теперь по всему телу. Как выступать то теперь? Костюм то не сможет закрыть эти синяки. Витя! Я буду тебе мстить День 22: Помоему Витя потерялся во времени. Он заявил, что сегодня 28 января. Но сегодня же двадцать второе, нет? Или я неправильно веду дневник? Я неправильно вел дневник. А, нет. Правильно. Значит Виктор — дурак. Кстати. Мы все таки купили кролика. И приняли решение назвать его Юра. Надеюсь, Юрий не узнает об этом. :) День 23: Мне стало лень вести дневник. Поэтому отдам его пока Виктору. Чего уж там. Чтобы дни не пропускать День 24: БА-АМБАЛЕЙЛО! Или как тут начинать вести дневник. Вообщем. Сегодня с Юри пошли в кино. В итоге занялись безудержным сек... ТЫ ДУРАК ТАКОЕ ПИСАТЬ? Юри, прости. Я же люблю тебя ~ Виктор, а я тебя нет. Шучу. Я тебя обожаю. День 25: Можно я заброшу дневник? А, ладно. Виктор упал с дивана. Лицом в тарелку с едой. Так и лежит. На мой вопрос «Почему ты не идешь помыть лицо?» он ответил, что устал от жизни и хочет поваляться в еде. Пришлось тащить его в ванну на спине. Виктор жирный. Виктор тяжёлый. Виктор, иди сам! День 26: Запись отсутствует День 27: Я все таки пропустил один день. Может быть забросить дневник до 1 февраля? Не-ет. Косяки Виктора нужно записывать. Вчера их не было, что странно. Сегодня мой возлюбленный заявил, что через 4 дня мы улетаем. Я совсем забыл об этом! Нужно собрать вещи. День 28: Виктор утонул в горе своих носков. День 29: Я все ещё не собрал свои вещи. Совсем обленился. Пойду достану Витю из шкафа. Виктор опять потолстел. Виктор, иди нахер. День 30: Завтра улетаю. Я успел собрать вещи, что очень хорошо. Сегодня с Виктором в последний день прогуливаемся по Японии. Я ояень волнуюсь перед встречей с родителями Вити. Пойду выпью валерьянку. Наш кролик споил Виктора. Не спрашивайте как. День 31: Ну вот и все. Месяц заканчивается. Завтра уже февраль, а мы стоим в аэропорту. Прощай, Япония! Привет, Россия!Январь
27 июня 2017 г., 17:35
Зима всегда приходит внезапно, неожиданно. Тихо и торжественно. Принося множество подарков для людей.
Когда напряжение достигает совершенно неведомой границы тогда и наступает зима. Земля, истерзанная ледяными осенними дождями, которые не давали ни минуту покоя, ночами умирает. Промерзает толстой ледяной коркой. Вместо крупных дождевых капель свинцовые тучи роняют первый снег. Робкие снежинки ласково опускаются на землю часто слипаясь в небрежные хлопья. И кажется будто природа больше никогда не избавится от суровой зимы.