Бумдиггибай

R
Заморожен
36
автор
Размер:
15 страниц, 4 532 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Хочу в твои объятия, вернуться снова

Настройки
Pov Настя       Нашей не большой, но шумной компанией мы поздравили мою малышку, еле успев подготовить сюрприз. Сегодня у нас вылет, и если честно, я к этому не готова: голова раскалывается, чемодан не собран, и по какой-то непонятной для меня причине рядом со мной спит Лёша.       Сначала меня это совсем не напрягло, но посидев и осознав, что было вчера, я испугалась. В таком состоянии, в котором вчера были все гости, мы могли натворить все, что угодно. Потап мило посапывал и держал меня в крепких объятиях, отобрав у меня не только все одеяло, но и большую половину кровати. Ощупав и осмотрев себя, насколько это было возможно, я поняла, что вечернее платье все ещё на мне, а значит между мной и Лешей ничего не было. Тут мои размышления нарушили вздохи Потапа, у которого по всей видимости, как и у меня раскалывалась голова.       -Мм... где я? -промычал мужчина в районе моей шеи, что вызвало волну дрожи во всем моем теле, — можно мне бутылку воды и Аспирин? — это скорее напоминало не просьбу, а мольбу о помощи.  — Ты у меня дома, как ты тут оказался можешь не спрашивать, я не помню. Вода-в кране, Аспирин-в аптеке.- глумилась я над Лёшей, хотя состояние у меня было намного хуже его, и от таблеточки я бы точно не отказалась, — и я была бы не против, если бы ты убрал с меня руки и дал возможность хотя бы просто встать с кровати. Да, Лешаа…ну пусти. — пробормотала я, пытаясь вырваться из его цепких объятий, отчего моя голова загудела с новой силой. Pov Потап       Как приятно наконец-то проснуться рядом с любимым человеком. Стоп… когда это Настя успела стать любимой, и почему я в ее постели? Картинки вчерашнего вечера начинали всплывать в моей памяти, который я, в отличие от Насти, которая умудрилась напиться, прекрасно помню. Хоть моя голова и болела, выпил я гораздо меньше.

***

Вечер       -Лёша, я сама доеду до дома, тебе не обязательно меня провожать, — цепляясь за мою шею, пробормотала Настюха.- Ну Лёша, я правда сама смогу доехать на такси, все будет хо-ро-шо, я обещаю.       — Я конечно понимаю, что ты крайне самостоятельная девушка, но в таком состоянии тебе точно нужен верный спутник.- спокойным тоном произнёс я, стараясь аккуратно усадить Настю в машину.       По закону жанра не проехав и пяти минут, Настя опустила голову мне на плечо и заснула, давая мне возможность насладится ее близостью. Я аккуратно при обнял девушку за талию и нежно коснулся губами виска, убирая струившийся локон покоящийся на ее нежном лице.       Подъехав к дому Насти, я не решился разбудить мою спутницу, и аккуратно взяв ее на руки, мы направились в квартиру. Еле отыскав спальню, в квартире, в которой нечасто удаётся побывать, я аккуратно уложил Настю в постель и закутал в одеяло. Оставив легкий поцелуй на ее губах и убедившись, что она крепко спит, я направился к выходу из спальни, но ее нежный голос заставил меня обернуться в дверном проеме.       -Леш, Лёша, останься со мной. — пробормотала она в полудрёме, не желая оставаться одной. Мне ничего не оставалось, кроме как лечь рядом с ней и покрепче сжать в своих объятиях. Хотя я прекрасно понимал, что завтра мне влетит по первое число.

***

Утро Pov Настя       Оставшись в постели без Леши, который по всей видимости обиделся и ушёл в другую комнату, и без Аспирина, в котором так нуждалась моя голова, мне стало ещё хуже, чем было несколько минут назад. Окончательно я разочаровалось в этом дне, когда прозвенел мой будильник и оповестил меня о том, что через четыре часа у нас самолёт…
36 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)