***
-Вот просто скажи мне, как можно было не забронировать номер, ты же прекрасно знаешь, что обычно все занято. Спать ты будешь на полу, и я не собираюсь выслушивать никаких возражений. Каким, извини, оленем надо быть, чтобы забыть позвонить в отель? — выходя из лифта, бормотала я, не скрывая своего возмущения. -Ну, охринеть, я еще и олень, может просто в следующий раз, ты вместо того, чтобы выбирать новые шмотки, займешься делом. — произнес Леша в порыве гнева, и всунул мне мой чемодан, — И вообще, сама тащи свои сумки. Сначала я хотела продолжить перепалку, но осознав, что ни к чему хорошему это не приведет, взяла свой чемодан и направилась за Потапом в номер. POV Потап Удивившись абсолютной тишине, которая последовала после моих слов, я обернулся и посмотрел на Настю, она лишь отвернулась, гордо вздернув свой носик, беспомощно волоча свой груз. Сил злиться у меня не было, поэтому я зашел в номер, помогая затащить девушке ее двадцатикилограммовый чемодан. Идея провести ночь на жестком полу меня, конечно, не устраивала, поэтому я решил немного поглумиться над Настей. Быстро приняв теплый душе и переодевшись, я нырнул в постель. -По моему, я ясно дала тебе понять, где ты сегодня спишь. С так что выметайся с кровати. — сложив руки на груди, произнесла девушка возмущенным тоном. Ее кудряшки упали на лоб, и она со злостью сдула их с лица. -Иначе, что? — получив в ответ тяжелый вздох, я продолжил, — Каменских, просто признайся, что ты ко мне не ровно дышишь, и тебе слабо провести ночь со мной в одной постели.- произнес я, понимая, что добился желаемого результата. Услышав нотки смеха в моем голосе, Настя нахмурила брови. -Это кто еще не равнодушен. Спишь на своей половине, и только посмей ко мне прикоснуться.- серьезным тоном проговорила она, устраиваясь рядом со мной. — Извини, за оленя, я и в правду могла бы сама забронировать номер.- ее голос разрезал ночную тишину, совсем рядом с моим лицом. -Ты тоже извини, что я не брал трубку, когда ты звонила, еще и наорал на тебя, — произнес я без издевок, и продолжил.- и все-таки, ты ко мне не равнодушна. Даже не отрицай.- продолжал я глумиться над девушкой. -Хорошо, Леша. Давай заключим пари, если я первая признаюсь, что нуждаюсь в твоем обществе, то буду должна тебе желание. Но если первым сдашься ты, тогда ты ответишь за все свои дибильные шутки и издевки.- прошептала Настя, обжигая мою шею горячим дыханием и отвернулась, укутавшись в одеяло. В моем ответе она явно не нуждалась, знала, что я всегда любил заключать пари.***
Игра началась. 1:0, пока не в мою пользу…