Перепутье Синестезии

R
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 408 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 14 В сборник

Запретный лес

Настройки
-Слушайте ,может нам свалить отсюда ? А то эта жуть просто .Отец мазохист раз решил лес в полигон для нас превратить - Хелен Магнус устал и был озлоблен . Кое -где были ушибы и ссадины и дышал он еле как . - Наверное наш Директор ему помогал - Гарри был не лучше :опаленная мантия и перекошенные волосы оставляли желать лучшего .Только Мина сумела сохраниться без особых потерь . -Знал бы что тут так весело ни за что бы не полез сюда. -Мы тоже ! 15 минут назад. - Ой как красиво ! Запретный лес в отличие от оригинального излучал магию веков :летали птицы , бродили единороги , росли чудные деревья ,бегали кентавры и всем на путников было наплевать:лем жил своей жизнью. Удивляло то что они были не в Англии где климат был суровый а скорее где то в горах на Континенте . -Я знаю где мы - это заповедник в Польше - один из тех что наша семья содержит для сохранения редких видов животных и растений.Теперь понимаю почему так знакомо все .И в нем выращивают драконов - прилетевшая стрела его остановила чуть не попав с плечо. Тот на лету послал оглушалку и петрификус и пригнувшись занял оборонительную стойку . Полетели стрелы.Видно нападавшие их видели не хорошо что пока что спасало ребят от ранений. -Гарри мать твою ! Определи расположение этих гадов !Если так пойдет то нам хана ! - Я пытаюсь ! Черт подери ! Мина .... - Да знаю я ! Щит не помогает от стрел : их много черт подери , Тут в нее чуть не попало копье прилетевшее фиг знает откуда . -Надо с ними кончать ! Гарри! Выжги все нафиг ! Никого не жалеть! - Я согласен - Хелен отправил кучу костоломов и бомбард в место скопления кентавров . - Ты что творишь ! Завалить нас решил деревьями ! Да что ты творишь - Гарри кое-как отошел от свалившегося дерева оглянулся и осведомился :убийца хренов . Вот бы на тебя... -Накаркал ! Еще одно дерево чуть не убило их товарища . Что делать будем ? Я предлагаю их ослепить и отступить .Шансов у нас мало против них всех. -Хорошая идея ! Кто исполняет ? - Я ! Парень встал на дерево и быстро произнес нужное заклинание и все вокруг пронзила вспышка ослепив врагов . Шевелитесь черт подери .... Аааа! Какого хрена они дракона позвали ! Ну щас я тебе .... Но Гарри и Мина не дали ему ничего сделать схватив за руки и стали тащить . -Черт ! Дайте я хлопну их всех ! - Знаем мы как хлопать будешь ! Не надо ! Но он сумел вырваться и отбежать направив палочку вперед и прокричав Десцендо .Из палочки вырвалось Адское пламя и направилось вперед .Ну все гады ,горите в аду .Развернувшись во все направление полетело пламя сжигавшее все на своем пути . - Похоже нам хана раз он лупанул Адским . -Может быть .Но он дал время перегруппироваться для... Бей коньюктивитом ему в глаза а я чарами кандалов перекрою ему ход.... -Есть! Общими усилиями дракон опалив деревья опустился на землю.Теперь он мог только чутьем определять добычу и был зол на людей . -Хелен ! Кончай его или он кончит нас ! -Да понял я ! Он быстро прочитав убийцу драконов поразил змея насмерть .... -Сколько кстати время ? -Полчаса прошло .Что делать будем? -Отдохнем и силы восстановим а то еще много интересного ждет нас. -Ага ! Убийца хренов ! Хорошо что дышать есть чем ... - А сам то ! -Хватит спорить! Давайте к замку идти ....Надеюсь ваш папа не всех зверушек добавил ...Проклятье ! Пауки .... Пока они разговаривали их окружило стадо пауков . -Арагога там нет ? Проклятье ! Даже если ....Они нас числом возьмут ... -Что делать будем ? Снова пламя ? -Нет и не ослепить -сами себя ослепим ,плюс задохнемся в смраде ....Жаль нету Флёр ... -Ага и она бы всех очаровала ....Спасибо но не надо... -Может это их авадой пальнуть ? -Магнус с ума сошел ? Авадой он пулять собрался ....Я устал и у меня нет сильных эмоций -или когда Пламя пускал у тебя голова отключилась ? -Помню я ! -Мальчики успокойтесь ,можно использовать Ядовитый туман -Вирулентус Небула ? Можно конечно ,но у нас нет средств ИЗЛ, что бы от ОВ спрятаться ,а он хуже иприта или хлора -действует как нервно паралитический газ, если вдохнем ,можно смело привет предкам передавать . -Мы же не в реальности же ? - И что ? - Можно в этой версии противогаз наколдовать или ОЗК ? - В общем так сделаем :Гарри , ты с Миной отгоняй пауков а я попробую ОЗК сделать ...По молимся что бы папа добавил эту опцию иначе нам .... Тут началачь короткая битва .Пока Магнус матерясь пытался превзойти своего отца ,Флитвика ,иных волшебников в Чарах ,Мина с Гарри держали оборону разгоняя пауков что уже намеривались съесть двуногих ,но Секо и Оглушалки держали стаю на почтительном расстоянии .Наконец через бесконечность а может и нет Магнус наколдовал искомые предметы. - Вы оба переодевайтесь а я пока развлеку гостей - парень с девушкой отошли в защищенный закуток а Хелен принялся в лучших традициях цирка бросать слабые и не очень заклятья ,периодически ругаясь .Вы все там ?он крикнул в пустоту ? -Да ,отступай. -Отлично -сам он быстро прыгнул в ОЗК , посмотрев на своих спутников и убедившись что они в порядке ,он выпустил ядовитый туман .Так ,давайте валить оттуда и живей .Выйдем из леса -выходим в реал ,надо отдохнуть .
16 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором