Перепутье Синестезии

R
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 408 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 14 В сборник

Перепутье

Настройки
За сентябрем пришел октябрь ,а за ним и ноябрь . Школа ,несмотря на хаос и войну вокруг жила своей жизнью: отмена квиддича , комендантский час ,не отменял объем уроков для школьников и своеобразного приза для 6 курса - курсов по трансгрессии ,уроков Хагрида ,которому в силу особых ситуаций позволили изменить программу в сторону реализма и ещё большей монструозма , каждый день шли занятия по Защите от Темных Искусств , представляющие собой скорее филиал Мракоборческого Центра ,чем обычной школьной программы . Как всегда Гарри Поттер был в центре неприятностей . Мало ему было значка Старосты ,проблем с Малфоем ,вечной учебы и Синестезии ,добавилась ещё одна : всех шестикурсников озаботили профориентацией : с 6 ноября прошла неделя , а несчастный тест и не думал заполняться . Профессор Макгонагалл пока не напрягала но друзья регулярно спрашивали . Вообще профориентациея шла на пятом курсе ,но тогда политика министерства была мягко скажем не очень ,поэтому решили все повторить . - Да не знаю я ,чем заняться в жизни ! В очередной раз Мина на обиделась и дала ему пощечину и резко развернулась и ушла - наверняка Мелиссе жаловаться на непутёвого парня . - А ты чего ржешь? Злость так и перла как пар из топки . У тебя та же проблема . Магнус просто кивнул : весь Дом Ворона писал одно и тоже : ДМП и Мракоборцы ,Целители ,а сам он ..... - Я не хочу его сдавать , и не буду . Такое ощущение что от этой бумажки что то да измениться в жизни. - Аналогично .Перепутье . Все ждут того что Великий Гарри Поттер станет Мракоборцем .... Я написал Сириусу и Ремусу ,они сказали что это бред полный ,и они поддержат любое решение . Перепутье стало их спутником . Болью и проклятьем . Каждый не знал что писать и что делать . Прежние мечты рухнули а новые не появились ,а уроки и обязанности не способствовали разумности . - Давай подождем до Рождества ,там и порешим что нибудь.
16 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором