Телепортайшен
22 ноября 2020 г., 21:10
-Хватит уже стремится нас убивать как раз есть идея по лучше .Она как раз общая .И если попадемся нам всем мало не покажется .Идет?
-Идет .Что вы предполагаете ?
-Трансгрессия .
-Что ?
- Трансгрессия . Все нужное мы достали . Место тоже нашли-видно даже отработкам можно сказать спасибо . Даже в перерыве между отчетами сумели провести примерные расчеты . Вот кстати держите- Хелен передал Мине и Мел связку тетрадок - там все по анимагии .От основ до превращения .Плюс проверочные работы и комментарии профессоров Снейпа и Макгонагалл -они регулярно нас проверяли по этой теме .
-Спасибо .Сколько времени вам понадобилось на трансформацию ?
-Месяц .Каждый день занимались.
-Ясно. Что там с телепортацией ?
-Гарри достал нужные книги и мы провели расчеты .Плюс провели изыскания касательно места где можно перемещаться .
-Месте?
- Да .В школе не получится . В окрестностях тоже .Мы слетали в Запретный лес и обследовали границу щита школы . Нашли опушку .Там лазейка есть . Можно сходить туда на выходных.
- С кем ? Хагрид нас туда не поведет ....
- Кентавры .Флоренца попросим .Он нас сводит а там на месте осмотримся .