Гроза
7 апреля 2023 г., 10:48
Прошла зима ,начиналась весна ,наши герои учились ,гуляли, отрывались ,не думая об окружающем мире. А в мире....Стабильно было .Нападений было мало ,Министерство соблюдало бдительность но казалось что это лишь затишье перед бурей. Вначале марта Дамблдор вызвал ребят к себе в кабинет для важного разговора.
Кабинет Директора особо не изменился ,пережив штурм ,он отражал суть своего хозяина.
-Ребята ,начал Альбус разговор ,который он до последнего откладывал ,но его давно было пора провести . Обстоятельства давно изменились ,но он верил что можно будет обойтись без этого. Что вы знаете о крестражах ?
-Вы кажется 2 года назад о них упоминали ?
-Да,упоминал .Вот пришло время о них побеседовать ,ибо именно они гарант сохранения Лорда в мире живых.
- А разве есть такие вещи ?
-Да, их можно создать ,пусть и не без побочных эффектов. Итак,крестраж это артефакт или вещь с сильным магическим потенциалом ,в который можно заключить часть души при соблюдении определенных условий .
-Каких условий ?
-Убийство .
-Погодите ка ....Дневник ...Он же...
-Да ,Гарри он носитель души Реддла ! Когда ты его мне принес на 2 курсе ,и после ее изучения я очень обеспокоился ....Как же Люциус заполучил ее.... И я предполагаю что дневником ,он его положил на стол ,или кольцом -он достал кольцо -это кольцо Мраксов ,родственников Тома по матери ,что он нашел и убил ,отомстив за мать , кстати это колечко одно из Даров Смерти !
-То самое ?
-Да Хелен ,то самое ,что можно мертвых вызывать ! Другое дело они все равно не живые ,отзвук ,эхо прошлого...А так ,я не думаю что Братья от Смерти их получили ,думается что они сами их создали.... Но их прервали :
-Альбус , Сириус не говорил а кричал - Пожиратели снова действуют ! Атаковали все магические поселения ! Авады летят направо и налево ! Мракоборцы разбросаны ...Что там еще Кингсли 7 На заднем фоне стал слышан ругань и мат ....Как Больницу атаковали .... Сколько ? Ладно двинь резерв туда! В общем Альбус помощь нужна нам - они атаковали Мунго
-Сириус Мама там ?
- Пока нет ,но уже наверное отправилась ,я тоже туда сейчас .....
- Мы можем с вами ?
- Да ....Нам каждый боец нужен ! Быстро в камин !