Перепутье Синестезии

R
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 408 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 14 В сборник

Осада Больницы

Настройки
-Черт подери ! Они похоже решили всех положить !Они находились в пригороде Лондона ,отражая удары Пожирателей ,что решили начать действовать .Заклятья летели очередями ,кровь лилась рекой, стоял смрад, холл ,приемный покой горели ..... Сириус ! Больницу эвакуировали ? Когда помощь ? -Эвакуируют .Твоя мама сказала ,что еще минут 10 -сейчас тяжелых вытаскивают и по машинам - магией не спасти . А про подкрепление ...Не знаю .Все на ногах сейчас ! Черт ! В него чуть не попала авада и он пригнулся . Бахнул взрыв обрушив перекрытие крыши . -Ложись ! и вовремя ! Крупные осколки действовали как шрапнель, поражая не защищенные части тела . - Сириус ! Хелен Магнус прыгнула с второго этажа с палочкой наперевес ,одновременно пуская заклятье в туман и подбежав к ним. Где Альбус ? Где Андреа ? -Не знаю а что ? -Щит больницы рухнул и вот вот перекрытия не выдержат а мы и половины не вытащили.... - У вас есть свободные целители - раненных много ,нужно даже не лечить а перевязки .... Ложись ! Вовремя ! Бомбарда попавшая в фасад вызвала его разрушение и камнепад .... Все живы ? В ответ последовал кашль и проклятия. -Что это было черт возьми ? -Черт его знает но было сильно .Еле как спаслись и похоже в больнице лучше не сидеть .... - А такой план был ? -Был ... -Если был такой план то ты идиот Блэк -Северус Снэйп явил себя явившись из полуразрушенной больницы ,весь в копоти и саже . Но есть и бонус приятный : за перекрытие можно отступить и держать там оборону....Правда нас выкурят оттуда быстро ... - Выкурят не выкурят ,долго тут сидеть это смерть -Дамблдор тоже с Магнусом старшим вышли на огонек. Будем держаться до окончания эвакуации .... А дальше вот не знаю что и делать ... -Что с остальными ? Ну Министерство легким испугом отделалось ,ДМП И Мракоборческий центр разгромлен ...Больница ....Ну сами видите ...Спалили несколько деревень но потерь нет ,в Хоге все спокойно... - Хоть это радует ... -Целитель Магнус ! - Да ? -Больница эвакуирована ,мэм ,ждем ваших указаний. - Эвакуируйтесь а мы вас прикроем. -Есть мэм . -Ребята ,больница все ,дадим им бой и свалим в Хог ....Там на месте ситуацию оценим .... Вот опять атака ! Снова полетели заклятья и начался бой . -Слушайте ...Больницу будем восстанавливать ? - Пока нет.... -Тогда заманим пожирателей внутрь и обрушим здание .... -Поздно .... -Тогда валим !
16 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором