Перепутье Синестезии

R
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 408 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 14 В сборник

Предложение

Настройки
Не успели парни выйти из кабинета директора как Альбус их окликнул и позвал обратно. - Хорошо ,что вы не ушли. С вами будет говорить Министр Магии. - Интересно ,ей то что от нас надо ? Одновременно думали парни возвращаясь к директорскому столу . Министр уже сидела рядом с директором и лицо мадам Боунс выражало крайнюю усталость и озабоченность. - мистер Поттер ,мистер Магнус ,рада что вы здесь ,и у меня есть несколько предложений для вас и мне кажется что вам они будут интересны в сложившийся обстановке. И Альбус останься ,для тебя они тоже важны ,как и для всех нас. Для начала скажу, что последнее нападение Пожирателей было очень тяжелым и мы с трудом отразили удар ,если они повторят акцию ,то по нашим расчетам ,мы не устоим. И да ,мистер Магнус ,ваш отец с этим согласен и именно он предложил ряд предложений с которыми я прибыла сюда. - Нападения были столь разрушительными ? - Да. Большая часть потерь приходится на Мракоборцев ,сотрудников ДМП , привлекаемых сотрудников Гринготса , потери гражданского населения минимальны , но мы считаем ,что акция устрашения обвалит все .Общество испугано. Наши силы рассредоточены по всей стране и собрать их сложно ,больница перегружена раненными , новый поток несмотря на все старания убьет здравоохранение. - Что вы предлагаете ? - Мистер Магнус предложил в случае критической ситуации переходить в подполье . -Сопротивление ? Но зачем ? - Затем мистер Поттер ,что еще один удар мы не отразим ,и Министерство падет. Я бы и рада что бы было все иначе ,но ситуация такая. Что скажешь Альбус ? - В целом все верно , и это учитывая что потери занижаются.... И я с тобой согласен .Это даже лучше будет ,если в случае поражения мы в тень уйдем . -А вы что скажете молодые люди ? - Ну в этом случае , тем кто спасется будет тяжело. Все будут в розыске как год назад .... -Поэтому нужно подготовится заранее. - Что будем делать ? - Я уже распорядилась ,что бы Невыразимцы начали делать копии архивов Министерства и подготовку их переносу в тайное хранилище , его тоже готовят , так же мы начали подготовку документов для тех кто в подполье уйдет , помимо документов ,мы готовим легенды , идет расконсервация убежищ еще с первой войны , данные после окончания работ будут уничтожены , выводятся денежные средства , создаем систему кодов и паролей . -Орден Феникса присоединится к этому . Система связи имеется ? - Готовим несколько вариантов , Патронусы нельзя .совы нельзя . Делаем ставку на зеркала и радио - в каждом убежище оно будет и у старших групп , обучаем персонал и вводим позывные. - То есть единого центра управления не будет ? - Нет ,опасно -если найдут то нам конец . А так пожирателям придется рыскать по всей Британии . Но руководство будет единым ,да. - А персонал ? - Готовим ,проверяем ,выявляем опасных ,это делает специальная бригада ДМП . Весь комплекс мероприятий планируем закончить к маю ,там же проведем учения , отработаем систему , устраним недостатки . - Мы согласны в этом участвовать. - Хорошо. Я сообщу Грюму о вашем согласии ,он прибудет как только сможет и займется вами. - Нами ? - Подготовкой вашей. Вы же спорить не будете ,что для партизанской войны вы не готовы ? Аластор хороший специалист ,он подтянет вас и ваших подруг , спросите участников Вашего Клуба по защите ,кто хочет участвовать . Решение передадите через Грозного Глаза и я его усилю группой Мракоборцев . Подготовим и вас и них , плюс подготовим тех ,кто тут останется . - Шпионов ? - Да. Информация нам нужна , кому то придется остаться ,что бы заниматься разведывательной диверсионной деятельностью . Их мы тоже готовим . В общем господа пока думайте господа , до свидания . И Министр ушла через камин.
16 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором