***
Так много лет уже прошло с тех пор, как близнецы одолели меня и мою душу заключили в небольшой статуи посреди леса. Я думал, что на этом моя жизнь закончится, но судьба распорядилась иначе...Пять лет назад, так сказать в юбилей со дня моего заточения, моя статуя разрушилась и ,открыв глаза, я обнаружил, что мое тело изменилось... я стал человеком, но, к счастью, ни одна из моих способностей не канула в бытие. На сердце моем зрела жуткая обида и мне уже представлялось, как Пайнсы будут молить меня о прощение. Но тогда я еще не представлял, что будет на самом деле и , какой же будет моя месть. Для начала нужно было найти хотя бы их, должно быть они уже и позабыли , как разрушили все его планы, так я тогда думал... Я долго искал хотя бы одного из Пайнсом, вглядывался в лица на улицах и с каждым днем, не видя никого даже похожего, моему разочарованию не было предела, но в один из солнечных деньков проведенный в Пьемонте все изменилось...***
Этот день не предвещал ничего необычного, я как всегда шла с учебы , как вдруг меня окликнула моя однокурсница. Ее звали Эмма. Эта жизнерадостная, но боевая девушка низенького роста с короткими, выкрашенными в красный, локонами была старостой и всегда бегала за всеми, чтобы все документы и мероприятия института были выполнены идеально. Тогда я подумала, что интересно о чем она хотела мне сказать и вскоре я узнала. -"Фух, мисс Пайнс, думала не успею за вами."-слегка отдышавшись сказала она -"Учителя просили предупредить, что завтрашние пары отменены, так как все преподаватели будут заняты подготовкой к мероприятию, которое состоится в понедельник." -"Ох,спасибо,это все?"- только и смогла сказать я тогда. Настроения не было, жизнь катилась к черту, а личная жизнь и того хуже была. Это был последний год студенческой жизни, а значит и молодость медленно подходила к концу. -"Да, это все.И, кстати, прекрати киснуть! Все будет хорошо!" После этих слов она моментально ушла и теперь я осталась наедине со своими мыслями. Тогда я хотела лишь пойти домой и сразу же зарыться в подушки, но тут произошло, то чего я совсем не ожидала... На другой стороне дороги стоял Билл! Билл Сайфер, только тогда меня слегка удивил его внешний вид...он, мягко сказать, был не похож на себя, а если конкретнее,то.... человеком! Моему удивлению не было предела , представляю, какое удивленное лицо у меня было в тот момент... Я стояла, как вкопанная и,когда парень прошел мимо меня ,я обернулась посмотрев ему в след. Я должна была проверить он это или нет и поэтому, собрав всю волю в кулак, крикнула ему в след:"Билл? Сайфер?!". Резко парень остановился и обернувшись удивленно на меня посмотрел. Мы бы стояли еще так долго, если бы вдруг тишину не нарушил его голос. -"З-звездочка?Это ты?"***
Я шел по улице и уже не надеялся встретить того, кого я ищу.Когда светофор зажегся я решил еще немного прогуляться перед возвращением в Гравити Фолз. Это был тяжелый день...мне пришлось обойти все магазины и парки, спальные районы и несколько торговых центров и нигде не было ни одного из этой семейки... Когда я перешел дорогу,то в моей голове всплыли близнецы и я тихо вздохнул. Видимо не судьба...Хах,тогда я даже подумал, что стал слишком сентиментальным, как вдруг мою одинокую идиллию разрушил нежный и взволнованный голосок, который будто вернул меня на 10 лет назад.... Резко обернувшись, я не смог ничего сделать, лишь удивление отразилось на моем лице. Передо мной стояла молодая особа. Это была симпатичная и взрослая девушка с каштановыми волосами доходившими до бедер и изящно заплетенными в косу. На ней было легкое ситцевое платьице и невысокий каблучок под цвет платья. Ошибки быть не могло, это была она...девочка из Гравити Фолз...Мэйбл...только вот теперь при виде на нее у меня не возникало никаких чувств омерзения или ненависти, наоборот чувства стали приятными и теплыми. Тогда я еще не понимал, что со мной творится... Некоторое время мы удивленно изучали друг друга взглядом и ,наконец, придя немного в себя, я смог выпалить ответную фразу:"Звездочка?Это ты?". Теперь я ощущал, что моя жизнь меняется, но тогда я еще не знал в какую сторону...