***
Мы снова молчали. Не понимая почему, я хотел обнять эту милую девушку, хотел потащить за собой и подчинить себе, но что-то останавливало меня...Как же сложно быть человеком, столько новых и непонятных чувств, эмоций. Я рассматривал ее, как вазу в музее и боялся прикоснуться к ней...что это со мной?Думал я в тот момент. Мои раздумья прервал нежный голосок Мэйбл.... -"Билл, что ты делаешь в Пьемонте?" -"Тебе так это интересно,моя звездочка?"- не смог удержаться я от такого ответа, ведь тогда я подумал, что она заинтересовалось мной и на душе сразу стало так тепло, что захотелось тут же улыбнуться. -"Я живу тут с детства и очень бы хотела знать, что тебе здесь нужно?" -"Эх,а я думал ты соскучилась по мне..."- ее ответ поверг меня в шок и я машинально ответил, то что действительно думал с наигранной интонацией. Мне было не так хорошо, как раньше. Может быть я даже почувствовал себя отвергнутым, но после я решил действовать. -"Не против поужинать где-нибудь вдвоем?" -"З-зачем?- сказала она явно удивившись моему вопросу, вот тут-то я и решил схитрить. -"Ты хотела задать мне вопросы, на сколько я помню, а мне бы хотелось провести с тобой время. Оптимальный вариант для нас, не думаешь?" -"Д-да,возможно, ты прав. Хорошо, я согласна." Её ответ так меня растрогал, что я захотел накинуться на нее, как на плюшевого медведя и никогда не отпускать. Моё тело больше не слушалось меня и когда я поцеловал ее ладонь, то на моих щеках неожиданно для меня появился небольшой румянец, а сердце колотилось, как бешеное...как же странно быть человеком...тогда я очень надеялся,что она не заметит,мои алые щеки...***
Мы прошли через парк и поднялись на лифте на верхний этаж одного из небоскребов. Когда дверца открылась, то я очень удивилась. Длинные хрустальные люстры, красивые цветы, шикарный вид из панорамных окон, элегантная и дорогая мебель ,а так же красиво одетые официанты. -"Б-Билл?Мне кажется, что здесь будет дороговато поужинать...Пойдем в другое место?" -"Не переживай,я угощаю"-после этих слов официантка проводила нас к нашему столику у окна и ,отдав нам меню, ушла, давая время на выбор.-"Успокойся, я с тобой, просто считай, что у нас свидание и задавай свои вопросы."- видимо заметив, что я нервничаю выдал он и положил свою ладонь на мою,при этом мило улыбнувшись.Мое лицо тут же залилось краской, а сердце вновь было готово выпрыгнуть из груди.***
Когда мы пришли в ресторан, то я заметил, что моей спутнице было не очень уютно, но мне все равно хотелось, чтобы ей запомнился этот ужин. Я собирался было уже пригласить ее пройти во внутрь, как вдруг Мэйбл заговорила... -"Б-Билл?Мне кажется, что здесь будет дороговато поужинать...Пойдем в другое место?" -"Не переживай,я угощаю"-захотелось мне сказать в тот момент, ведь быть с ней было очень приятно, а порадовать ее ,пусть даже таким банальным способом, было для меня определенно важно... Когда официантка проводила нас ,дала меню и ушла, то до меня донеслись интересные разговоры... -"Смотри-смотри, какой шикарный парень!"- прошептала одна из девушек. -"Согласна, а что это за нервная девочка рядом с ним? Сразу видно, что она простушка, которая никогда не была в таком месте." -"И не говори...что только этот парень нашел в ней?" Я не мог больше слышать, как ее оскорбляют эти девушки, ведь, как я тогда подумал, она просто нервничает и в этом нет ничего страшного...В тот момент мне хотелось защитить ее от всего в этом мире... -"Успокойся, я с тобой, просто считай, что у нас свидание и задавай свои вопросы."- сказал я, в надежде, что мои слова хоть как-то успокоят ее, но вместо этого ее щеки мигом покраснели...Тогда я уже был на пределе и ее смущение лишь подлило масло в огонь. Резко я потянул ее ладонь на себя и наши губы соприкоснулись....