И снова здравствуй, Гравити Фолз!

NC-17
Завершён
85
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 302 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

Осмысление

Настройки
      В тот день я была сама не своя. Крутясь у зеркала, я примеряла различные наряды и никак не могла определиться в чем будет лучше пойти на улицу. Погода была теплой и довольно солнечной, поэтому джинсы или свитер явно бы не подошли, хотя раньше я бы выбрала именно их, но последнее время я старалась одеваться более женственно и взросло, хотя не уверена была, что мне действительно стоило так стараться. В моей голове то и дело возникали вопросы «Зачем я так стараюсь?», «Для кого?» и «Стоит ли это того?», но в голове появлялись лишь сомнения и ничего больше.       В тот день, когда я сказала Биллу, что хочу попробовать ему доверится, но его реакция тогда очень удивила меня, ведь я никогда ещё не видела его таким смущенным и растерянным одновременно. Когда мы с Диппером жили в Гравити Фолз, то я даже пришла к выводу, что демоны бесчувственные создания, которым чужды все эмоции, но теперь… с каждой минутой, проведенной рядом с ним.я понимаю, что Билл может чувствовать, сейчас я даже могла в это поверить, хотя в голове иногда еще появлялись сомнения, что это все не игра и он не притворяется.       Рассказывать о встрече с Сайфером своему брату я не решилась, так как прекрасно знала, что Диппер не воспримет это спокойно и точно не поверит в то, что он мог изменится. Я была не уверена, а он и подавно бы ни за что не принял мою точку зрения. Собравшись, я отправилась на встречу своему будущему, но тогда я еще не знала все ли будет хорошо или нет.

***

      Этот день был необычайно важным.Поэтому с самого утра я старался занять себя хоть чем-нибудь, чтобы скоротать время до нашей с Мэйбл встречи.А когда, наконец, подошло время, я открыл шкаф и схватил джинсы и обычную белую рубашку. Я тогда еще не понимал почему хотел выглядеть именно в тот день не так как обычно, хотел стать особенным…для нее…       Когда она сказала, что хочет поверить мне, то мое сердце чуть не остановилось… Я все еще помню ощущение счастья. которое я испытал в ту минуту.Мне показалось, что быть человеком не так плохо, как это может показаться с первого взгляда.Эмоции- это слабость, но именно они и делают человека сильным и счастливым. Без них все жутко надоедает…       Я смотрел на себя в зеркало и не мог поверить. Неужели это действительно я? Мне хотелось пробудить воспоминания о том, как я стал человеком, но сколько я не пытался у меня никак не выходило сделать этого. Что-то будто блокировало мое сознание, но что мне, увы, не дано было понять.

***

      Я стояла у парка развлечений и смущенно вглядывалась в лица парней, проходивших мимо. Мне действительно было интересно почему местом для нашей встречи стало именно это, но я надеялась в тот момент, что мой спутник обязательно мне об этом расскажет.       Взглянув на часы, я осознала, что простояла всего две минуты, хотя поначалу показалось, будто я здесь уже минут двадцать минимум. С каждой секундой я начинала все больше бояться, что что-то перепутала, но тогда моим страхам не суждено было сбыться…       Кто-то в тот момент сзади положил руку на мое плечо и я неторопливо обернулась. Это был он, только еще больше не похожий на себя. Узнать его мне удавалось лишь по его игривым глазам и золотым волосам, которые делали его еще более привлекательным, чем другие парни. Он мило улыбался, а я не могла не рассматривать его. Он действительно был другим. Сегодня на нем была белая рубашка и джинсы и, если честно, то даже в этой одежде он выглядел так, будто сам бог спустился с небес, хотя я и прекрасно осознавала, что он демон и в нем нет ничего божественного, как может показаться с первого взгляда.       -«Долго ждешь?»-он решил прервать молчание первым и я была в тот момент очень этому рада.       -«Нет, может быть минут пять максимум.Признаться, я боялась, что перепутала день или ещё что-нибудь.»-слегка смущенно промолвила в тот момент я. Стыдно было признавать свои страхи в тот момент, но рядом с ним мне хотелось быть смелее.       -«Приятно слышать, что ты хотела со мной увидеться, звездочка» — видимо мой ответ доставил ему большое удовольствие, ведь теперь его взгляд был, как у кота съевшего сметану.-«Ну что же, нам пора, а то не успеем повеселится в сласть.» — не успела я ничего сказать, как его рука уже крепко тащила меня за собой, унося через толпы куда-то вдаль.

***

      Когда я смог добраться до парка, то уже явно опаздывал. Идя через толпы людей, мне приходилось вглядываться в каждую девушку с каштановыми волосами, но ни одна из них и каплю не была похожа…или мне только так казалось…       Я смог отыскать её только через пару минут. Беззащитно и смущенно она оглядывалась по сторонам, что мне тут же захотелось бесшумно подойти и обнять её хрупкое тельце сзади. Собравшись с мыслями, я понял, что так только отдалю Мэйбл от себя, поэтому решил потерпеть со своими желаниями, пока они не станут хоть капельку взаимными.       Я прикоснулся к ее нежной коже на плече и она, наконец, обратила на меня внимание. Я не мог больше сдерживать свою улыбку, эта девушка была так прекрасна, что пьянила разум, совсем не оставляя места для сомнений.Мы молчали несколько минут и она внимательно меня изучала, мне нельзя было дать этому продолжения, иначе я бы не смог уже сдерживать ни себя, ни свои желания, поэтому я заговорил…       -«Долго ждешь?»       -«Нет, может быть минут пять максимум.Признаться, я боялась, что перепутала день или ещё что-нибудь.» — сказала она и меня это очень порадовало, ведь даже если это и было всего-лишь мое воображение, но я мог считать, что Мэйбл скучала по мне и мне совсем не хотелось верить в обратное, а еще больше слышать…       -«Приятно слышать, что ты хотела со мной увидеться, звездочка.Ну что же, нам пора, а то не успеем повеселится в сласть.» — я не хотел давать ей ни минуты на разговоры, ведь внутри меня уже со стремительной силой гудел страх того, что все это может моментально разрушиться. Схватив ее за руку, я потащил её туда, где она бы смогла хоть как-то забыть о том, что я ей безразличен…

***

      Мы прокатились на множестве аттракционов, съели по мороженному, продававшемуся в одной из палаток парка, посмотрели шоу, проходившее на сцене, рассказывали друг другу веселые истории и смеялись. Последним на чем захотел прокатиться мой спутник стало чертово колесо и, купив билеты, мы сели в стеклянную кабину, моментально начавшую подниматься с черепашьей скоростью на высоту.       Признаться, мне было страшно и, слегка закусив свою губу, я посмотрела на Сайфера. Казалось, что его совсем не пугает ни то, что мы находимся наедине, ни высота, которую мы стремительно набирали. С каждой секундой моё волнение все нарастало. Будто заметив мой страх, Билл нежно, но при этом властно взял меня за руку и улыбнулся. Хоть это и смущало меня, но рядом с ним, мне хотелось быть сильной и очень смелой, такой же, как и он. Я медленно осознавала, что меня чертовски сильно тянет к этому демону и я уже ничего не смогу с этим поделать.

***

       Я водил свою спутницу по многим аттракционам, пытаясь отвести ее мысли вдаль. Мне было страшно, что она может сказать о своем безразличии ко мне. Эти слова явно бы убили меня и, не знаю почему, но я знал об этом. Мы ели мороженное и я старался смешить ее различными историями, чтобы она не думала о своих чувствах.«Но зачем я это делаю» — в тот момент у меня крутился в голове только этот вопрос. Я прекрасно осознавал, что не должен ничего бояться, но, как только в моих мыслях появлялся лишь малейший намек на мысли о ней, то все путалось. Осмысливая свои чувства в тот день, я все понял. Мне нравились её волосы, фигура, глаза, голос…я влюбился в неё и это пугало меня своей неизведанностью.       Когда вечер подходил к концу, я уже не мог больше молчать. Я должен был сказать ей о том, что думаю и поэтому выбрал именно чёртово колесо. Мы поднимались на высоту, но меня не волновало ничто, кроме неё, сидевшей рядом и явно нервничавшей от такой близости.Взяв ее руку, я смог обратить на себя её прекрасные карие глаза. Она была смущена, но это еще больше подогревало моё желание обладать ею…подчинить себе…увезти её туда где никто не сможет и пальцем коснуться нежной кожи Мейбл.       -«Мэйбл, прошу выслушай меня»       -«Д-да, х-хорошо»-смущенно вымолвила она из своих пышных губ слова.       -«Ты мне нравишься, как девушка! Будь моей, прошу…»
85 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)