***
Этот день был необычайно важным.Поэтому с самого утра я старался занять себя хоть чем-нибудь, чтобы скоротать время до нашей с Мэйбл встречи.А когда, наконец, подошло время, я открыл шкаф и схватил джинсы и обычную белую рубашку. Я тогда еще не понимал почему хотел выглядеть именно в тот день не так как обычно, хотел стать особенным…для нее… Когда она сказала, что хочет поверить мне, то мое сердце чуть не остановилось… Я все еще помню ощущение счастья. которое я испытал в ту минуту.Мне показалось, что быть человеком не так плохо, как это может показаться с первого взгляда.Эмоции- это слабость, но именно они и делают человека сильным и счастливым. Без них все жутко надоедает… Я смотрел на себя в зеркало и не мог поверить. Неужели это действительно я? Мне хотелось пробудить воспоминания о том, как я стал человеком, но сколько я не пытался у меня никак не выходило сделать этого. Что-то будто блокировало мое сознание, но что мне, увы, не дано было понять.***
Я стояла у парка развлечений и смущенно вглядывалась в лица парней, проходивших мимо. Мне действительно было интересно почему местом для нашей встречи стало именно это, но я надеялась в тот момент, что мой спутник обязательно мне об этом расскажет. Взглянув на часы, я осознала, что простояла всего две минуты, хотя поначалу показалось, будто я здесь уже минут двадцать минимум. С каждой секундой я начинала все больше бояться, что что-то перепутала, но тогда моим страхам не суждено было сбыться… Кто-то в тот момент сзади положил руку на мое плечо и я неторопливо обернулась. Это был он, только еще больше не похожий на себя. Узнать его мне удавалось лишь по его игривым глазам и золотым волосам, которые делали его еще более привлекательным, чем другие парни. Он мило улыбался, а я не могла не рассматривать его. Он действительно был другим. Сегодня на нем была белая рубашка и джинсы и, если честно, то даже в этой одежде он выглядел так, будто сам бог спустился с небес, хотя я и прекрасно осознавала, что он демон и в нем нет ничего божественного, как может показаться с первого взгляда. -«Долго ждешь?»-он решил прервать молчание первым и я была в тот момент очень этому рада. -«Нет, может быть минут пять максимум.Признаться, я боялась, что перепутала день или ещё что-нибудь.»-слегка смущенно промолвила в тот момент я. Стыдно было признавать свои страхи в тот момент, но рядом с ним мне хотелось быть смелее. -«Приятно слышать, что ты хотела со мной увидеться, звездочка» — видимо мой ответ доставил ему большое удовольствие, ведь теперь его взгляд был, как у кота съевшего сметану.-«Ну что же, нам пора, а то не успеем повеселится в сласть.» — не успела я ничего сказать, как его рука уже крепко тащила меня за собой, унося через толпы куда-то вдаль.***
Когда я смог добраться до парка, то уже явно опаздывал. Идя через толпы людей, мне приходилось вглядываться в каждую девушку с каштановыми волосами, но ни одна из них и каплю не была похожа…или мне только так казалось… Я смог отыскать её только через пару минут. Беззащитно и смущенно она оглядывалась по сторонам, что мне тут же захотелось бесшумно подойти и обнять её хрупкое тельце сзади. Собравшись с мыслями, я понял, что так только отдалю Мэйбл от себя, поэтому решил потерпеть со своими желаниями, пока они не станут хоть капельку взаимными. Я прикоснулся к ее нежной коже на плече и она, наконец, обратила на меня внимание. Я не мог больше сдерживать свою улыбку, эта девушка была так прекрасна, что пьянила разум, совсем не оставляя места для сомнений.Мы молчали несколько минут и она внимательно меня изучала, мне нельзя было дать этому продолжения, иначе я бы не смог уже сдерживать ни себя, ни свои желания, поэтому я заговорил… -«Долго ждешь?» -«Нет, может быть минут пять максимум.Признаться, я боялась, что перепутала день или ещё что-нибудь.» — сказала она и меня это очень порадовало, ведь даже если это и было всего-лишь мое воображение, но я мог считать, что Мэйбл скучала по мне и мне совсем не хотелось верить в обратное, а еще больше слышать… -«Приятно слышать, что ты хотела со мной увидеться, звездочка.Ну что же, нам пора, а то не успеем повеселится в сласть.» — я не хотел давать ей ни минуты на разговоры, ведь внутри меня уже со стремительной силой гудел страх того, что все это может моментально разрушиться. Схватив ее за руку, я потащил её туда, где она бы смогла хоть как-то забыть о том, что я ей безразличен…***
Мы прокатились на множестве аттракционов, съели по мороженному, продававшемуся в одной из палаток парка, посмотрели шоу, проходившее на сцене, рассказывали друг другу веселые истории и смеялись. Последним на чем захотел прокатиться мой спутник стало чертово колесо и, купив билеты, мы сели в стеклянную кабину, моментально начавшую подниматься с черепашьей скоростью на высоту. Признаться, мне было страшно и, слегка закусив свою губу, я посмотрела на Сайфера. Казалось, что его совсем не пугает ни то, что мы находимся наедине, ни высота, которую мы стремительно набирали. С каждой секундой моё волнение все нарастало. Будто заметив мой страх, Билл нежно, но при этом властно взял меня за руку и улыбнулся. Хоть это и смущало меня, но рядом с ним, мне хотелось быть сильной и очень смелой, такой же, как и он. Я медленно осознавала, что меня чертовски сильно тянет к этому демону и я уже ничего не смогу с этим поделать.***
Я водил свою спутницу по многим аттракционам, пытаясь отвести ее мысли вдаль. Мне было страшно, что она может сказать о своем безразличии ко мне. Эти слова явно бы убили меня и, не знаю почему, но я знал об этом. Мы ели мороженное и я старался смешить ее различными историями, чтобы она не думала о своих чувствах.«Но зачем я это делаю» — в тот момент у меня крутился в голове только этот вопрос. Я прекрасно осознавал, что не должен ничего бояться, но, как только в моих мыслях появлялся лишь малейший намек на мысли о ней, то все путалось. Осмысливая свои чувства в тот день, я все понял. Мне нравились её волосы, фигура, глаза, голос…я влюбился в неё и это пугало меня своей неизведанностью. Когда вечер подходил к концу, я уже не мог больше молчать. Я должен был сказать ей о том, что думаю и поэтому выбрал именно чёртово колесо. Мы поднимались на высоту, но меня не волновало ничто, кроме неё, сидевшей рядом и явно нервничавшей от такой близости.Взяв ее руку, я смог обратить на себя её прекрасные карие глаза. Она была смущена, но это еще больше подогревало моё желание обладать ею…подчинить себе…увезти её туда где никто не сможет и пальцем коснуться нежной кожи Мейбл. -«Мэйбл, прошу выслушай меня» -«Д-да, х-хорошо»-смущенно вымолвила она из своих пышных губ слова. -«Ты мне нравишься, как девушка! Будь моей, прошу…»