***
Внутри меня, будто адским пламенем, загорелось желание. Тело уже не слушалось меня и когда я понял, что мои губы встретились с её губами. Как не стыдно это признавать, но я не хотел, чтобы момент нашего поцелуя заканчивался.Мои мысли путались от наслаждения, мигом накатившего на меня, а тело стало расслабленным, как пух. Через пару секунд я почувствовал, что мои щеки горят…«что со мной твориться?»… именно эта навязчивая мысль крутилась в то время у меня в голове. Но, как и говорят люди, ничто не длится вечно, вот и этим нежным прикосновениям не дано было увидеть в тот день продолжения… Она ударила меня, но в ее глазах явно читалась боль, будто не Мэйбл звонко ударила ладонью по моей щеке, а я… Моему удивлению не было предела, но самое странное то, что меня не ранила её пощечина, а наоборот…еще больше подогрела моё желание обладать ею. Я совершенно не хотел отпускать её, не хотел терять принадлежащую ей нежность и тепло… в моей голове ураганом проносилась навязчивая и очень странная мысль, что в тот момент когда я получил это тело, то и научился любить… Я не хотел отпускать ее и когда Мэйбл спешно убегала из ресторана, но услышав ее мысли…я не смог противится чувству боли, предательски ударившему меня в грудь. Тут же ко мне подбежали официантки, которые лезли со своими попытками «помочь», хотя мне были и известны их истинные намерения. Эти женщины вызывали омерзение. Не медля ни секунды, я покинул это место. Сейчас мне лишь хотелось узнать, что с девочкой, нет, девушкой, покорившей Гравити Фолз и, возможно, меня, все хорошо и она совсем не плачет, но сейчас поверить в это было так же сложно, как в то, что в моем сердце резко появились эмоции и чувства…***
Долгое время мне пришлось брести по длинным и безлюдным аллеям. Домой совсем не хотелось, а из глаз еще падали маленькие песчинки влаги.Я не могла перестать думать о том, что произошло и это чуть ли не превратилось в монолог…«Зачем он это сделал? Неужели Сайфер решил обмануть меня, а потом использовать, чтобы снова попытаться захватить мир… Хотя, может он действительно изменился…Нет, о чем это я? Он злодей и я не должна…»...от бурных рассуждений в моих мыслях меня отвлек голос доносившейся из-за спины. Его я узнала сразу, поэтому вытерев все следы от слез, я смогла обернуться. На встречу мне шла жена моего брата, а именно Венди Пайнс собственной персоной.В этот момент оставалось лишь молиться, что она не заметит моего состояния, но разве от этой особы можно что-нибудь скрыть… вряд ли… -«Что-то случилось?»-обеспокоенно спросила Венди и, плюхнувшись на скамейку, потянула меня за руку, чтобы я села рядом. -« Я просто запуталась в своих чувствах…» -«Неужели у нашей Мейбл, наконец, появился человек, который ей действительно нравится?» — данный вопрос она задала с издевкой, поэтому мне ничего не оставалось, как покраснеть и отрицать это. -«Н-нет, он совершенно мне безразличен, просто не уверена стоит ли доверять ему или нет…» -«Ну что ж, я внимательно тебя слушаю» — сказала мне родственница и уставилась на меня, чем вогнала меня в растерянность. Я не могла рассказать ей все как есть, поэтому решила слегка изменить историю. «Вот представь, есть парень, который много лет назад был жестоким и бездушным.Для не было ничего важного, а теперь, спустя много лет, он появляется и в нем появляется, то чего не было раньше, что сразу же хочется доверится ему, но с другой стороны ты не можешь этого сделать из-за того, что этот парень всегда плохо обходился с тобой.Что думаешь?» «Ситуация, конечно, сложная, но я думаю, что не доверие это не твой конёк, поэтому, если чувствуешь, что этот человек стал другим, то почему бы не попробовать доверится ему. В противном случае…ты всегда можешь его послать! Но, думаю, тебе нужно узнать его получше…прежде чем делать какие-либо выводы…» -«Спасибо тебе, Венди, я прислушаюсь к твоему совету и приму взвешенное решение. Только…» -«Что?» -«Не говори об этом разговоре брату. Прошу…» -«Хорошо, а теперь мне пора, нужно еще в магазин зайти.» — с этими словами она пошла дальше по аллее, а я твердо приняла решение, что должна найти Билла.С этими мыслями я побежала в сторону ресторана так быстро, как только могла. Нагнать Сайфера я смогла не сразу, но, к моему счастью, он не успел далеко уйти. Сначала он не заметил меня, но когда я сильно схватила его за руку и потянула на себя, то его глаза вновь выразили удивление с долей смущения, которое было с ним и некоторое время назад.***
Когда я остался в одиночестве, то решил сходить сходить в супермаркет, находившийся напротив здания, в котором я был со своей спутницей.Побродив по рядам полок и выбрав еду и напитки, я оплатил и вышел на улицу. Погода была не плохой. В небе летали косяки птиц, а легкий ветерок нежно обдувал мою одежду. Я резко поймал себя на мысли, что хотел бы, чтобы сейчас рядом была она, но после того, что я сделал… это маловероятно…но тут все резко изменилось. Я почувствовал, как мою руку кто-то тянет и обернувшись не поверил своим глазам. Это была она, та кого я больше всего хотел увидеть… моя звездочка… Мэйбл… Её прерывистое дыхание, слегка взъерошенные каштановые локоны и глаза, наполненные океаном решимости, заставили мое сердце тяжело заныть, а то, что произошло дальше и вовсе вогнало меня в ощущение безысходности… -«Знаешь, Сайфер, я хочу попробовать тебе верить!» То, как она говорила не колеблясь, заставило мой пульс участиться. Я не мог больше терпеть и крепко прижал к себе, ощутив, что из моих глаз вдруг потекли слезы… Теперь я твердо решил, что заслужу её доверие, ведь сейчас она стала для меня чем-то очень важным…