И снова здравствуй, Гравити Фолз!

NC-17
Завершён
85
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 302 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

Зверь и слезы

Настройки
      Даже через одежду я чувствовала омерзительные прикосновения тех парней.Каждый их палец,каждый вздох,каждое похотливое слово, сказанное ими в мой адрес, пронзали мое сердце, будто острые кинжалы, а из глаз предательски начали литься слезы. В голове, словно вьюга, закружились мысли. Мне страшно было представить что будет дальше и от сожаления о моем побеге становилось еще горестней.       Внезапно один из парней, Ул-юноша с короткими темными волосами и одетый в какой-то старенький свитер и джинсы, начал медленно проводя по моей ноге подниматься выше и выше. Миновав мои бедра и скользнув по моему животу,он запустил руку под лифчик.От четных попыток вырваться становилось только хуже...Джек сжимал яростно мои плечи и кое-где появлялись даже царапины и синяки.       -"Прошу вас...не надо!Помогите!"-закричала я, что было мочи со всем накопившимся отчаянием. Парни лишь засмеялись, услышав жалостливую мольбу о спасение.       -"Да ладно тебе,детка, мы же просто развлечемся. Расслабься и тебе явно понравится.Все равно никто не придет за тобой. Так ведь, Ул?"-громко засмеявшись своим басом сказал второй парень,Джек- юноша напоминавший больше шкаф и одетый в какую-то футболку и обычные протертые джинсы.       -"Согласен,Джек"       Каждое прикосновение будило во мне неистовое отвращение ко всему происходящему. Вырываться уже не было сил,но,собрав всю волю в кулак, я крепко схватила руки державшего меня и от боли он был вынужден опустить меня. Ул же попытался схватить меня и сразу получил между ног.И кинулась бежать       -"Джек,хватай эту суку!"- выдавил скрючившейся Ул и Джек легко схватил меня,хотя на его руке еще виднелись отчетливые следы от моих зубов.       -"Ну, а теперь детский сад закончился.Не хотела по хорошему,стерва?Будет тебе кнут."       После этих слов мой мир начал окрашиваться в красное.Джек швырнул меня на пол и вместе с Улом они начали сильно бить меня по лицу используя, то просто ладони, то кулаки.Тело изнывало от боли , а слезы никак не хотели остановиться.       -"Би...л..по...мо...ги..м...не"- на последнем издыхании сказала я и удары по мне прекратились.

***

      -"Посиди в машине, я приведу ее."-спокойным,но слегка раздраженным тоном сказал я. Путь с Диппером отнял у меня много сил и находиться в его компании и дальше у меня не было совершенно никакого желания       -"С какой стати? Она моя сестра и я тоже хочу пойти!"       -"Сиди в машине!Иначе отправлю блуждать по твоему же сознанию, чертов придурок!У меня нет времени на споры с тобой!Остаешься тут и точка"- сказал я и закрыл машину.       Прислушиваясь к своим ощущениям я бежал, так быстро, как мог и мечтал, чтобы с Мэйбл ничего за это время не случилось. И вскоре мне было уже сложно держать себя в руках.Когда мне пришлось увидеть свою возлюбленную в таком состоянии,моя демоническая натура вырвалась на изнанку. Я ощутил такой сильный прилив ненависти, что сразу пожелал этим подонкам смерти. Достав из своей сумки нож,я резко метнул его в руку одного из парней и переместился за его спину.       Теперь я уже не хотел сохранять ни капли спокойствия и в моих венах яростно загорелся огонь мести. Это было подобно песочным часам, которые только что потеряли последнюю песчинку самоконтроля.       -"Кто это был?!Выходи!Я порву тебя в клочья,паскуда!ВЫХОДИ!!!"- заорал один из этих подонков и его голос начал срываться.       -"Чего горланишь?За спину посмотреть не пытался?"- сказал я и пнул его ногой по почкам, так что тот сразу же упал.       -"Скажу просто , так как умственные способности ваши на нуле. Эта девушка МОЯ. Ее тело принадлежит МНЕ. Я уж не говорю о душе и сердце.А так, как вы тронули ЕЕ, то разозлили МЕНЯ! Я понятно объяснил или повторить?"       Я собирал в себе последние капли самоконтроля, но ,видя измученный взгляд возлюбленной, все спокойствие во мне мигом пропадало. Теперь я уже достиг своей точки кипения и в моих руках загорелось желтое пламя, которое было готово изорвать их на мелкие кусочки.

***

      -"А-А-А-А-А, черт, как больно, кто это сделал?!"-заорал один из парней.       Тогда я решилась поднять глаза и то, что я увидела повергло меня в шок. Из руки Джека торчал длинный нож, а из раны сильным потоком полилась кровь и окрасила боковину футболки в красное.Парень продолжал кричать, а Ул в то время ошарашенно смотрел на рану товарища.       -"Кто это был?!Выходи!Я порву тебя в клочья,паскуда!ВЫХОДИ!!!"- его голос срывался, а на лице появился звериный оскал.       -"Чего горланишь?За спину посмотреть не пытался?"-послышался издавна знакомый голос и Джек упал рядом со мной.       Это был он...тот кого я так сильно ждала...Билл Сайфер...демон, укравший мое сердце. Глаза его были наполнены гневом, что придавало азарта его взгляду. В его дикости читалось желание убить их...Нет!....Это было даже не просто возжелание скорейшей смерти Ула и Джека, а большее.... желание растерзать их на части,будто зверь свою добычу.       -"Скажу просто , так как умственные способности ваши на нуле. Эта девушка МОЯ. Ее тело принадлежит МНЕ. Я уж не говорю о душе и сердце.А так, как вы тронули ЕЕ, то разозлили МЕНЯ! Я понятно объяснил или повторить?"       После этих слов я увидела Билла, которого не видела ранее никогда. Его оскал наводил дрожь, а глаза действительно стал      и звериными. В руке ярко сверкнул огонь и появилось сильное желтое пламя. Ул и Джек смотрели с диким страхом в глазах,но я прекрасно понимала, что теперь Сайфер не успокоится, пока не размажет их по стенке.       Он запустил огонь в моих обидчиков и вскоре послышались крики обоих.Билл же побежал ко мне, нежно поднимая меня на руки.Его взгляд был наполнен ярости, сожаления и еще что-то....да, точно...он всем извинялся передо мной...Раздирающие крики Ула и Джека рвали мне душу и я только и смогла, то промолвить...       -"Не...убивай....их...они ...не ...стоят...того...прошу...."- и перед тем, как мое сознание полностью отключилось я заметила, что Билл убрал огонь и что-то начал говорить, но что...я уже не расслышала.А после мое тело погрузилось в безмолвную тьму, окружавшую меня со всех сторон.

***

      Когда огонь вырвался из руки и завладел телами парней, а из их ртов начал вылетать душераздирающий крик. Я подбежал к Мейбл и нежно поднял ее на руки .       И снова я почувствовал, как же сложно иметь человеческие чувства. Мое сердце рвалось от сожаления, что я не смог прийти раньше и ей, той кого я хотел защитить пришлось перенести все это.Мне захотелось заплакать, но я не мог себе позволить этого. В голове до сих пор горело желание убийства, но боль все же была сильнее....       -"Не...убивай....их...они ...не ...стоят...того...прошу...."-услышал я тихий голос Мейбл.       Сердце сжалось и не мог ослушаться просьбу единственного дорогого для меня человека...мой любимой...Приведя чувства в порядок, я убрал огонь и ненавистно посмотрел на тех ублюдков, что ранее жарились в адском огне.       -"Если я узнаю,а я узнаю, что вы хоть кому-то рассказали об этом инциденте, поверьте, мне больше не захочется останавливаться и ваши тела превратятся мигом в пепел. Я не хочу не только больше вас видеть, но и слышать. Усекли?!"       -"Д-да"-сказал сжавшийся от страха Ул.       -"М-мы...б-больше ни-никогда н-не..появ-вимся перед в-вами."-заикаясь сказал, Джек, рука которого до сих пор кровоточила.       -"Вон отсюда!"-крикнул я и оба парня кинулись спасаться бегством, а я с Пайнс-старшей на руках зашагал обратно к машине.       Я шел и с каждой минутой на сердце становилось тяжелее и тяжелее. Когда переулки были пройдены и мне нужно было положить Мэйбл в машину, выскочил ее нерадивый брат и с ошеломленными словами посмотрел на нас. Мы действительно выглядели странно. Мой костюм был слегка порван и весь испачкан, она же была в синяках и с разбитым лицом.       -"Ч-что произошло?"- выдавил из себя Диппер, совершенно не моргая. Сейчас он был похож на куклу, ведь его лицо выражало лишь одну постоянную эмоцию и стало бледным словно фарфор.       -"Заткнись!Сейчас нет времени... дверь открой!"       Пайнс-младший послушно открыл дверь и поспешно сел в машину пока я укладывал его сестру.Сев в машину, я нажал со всей силы на газ и одной рукой кинул Дипу телефон, крикнув, чтобы он нажал единичку в быстром наборе и отдал трубку мне. Диппер выполнил распоряжение и растеряно протянул трубку.Вырвав ее из рук братца, я ожидал ответа надеясь что все будет хорошо.Через некоторое время послышался старый и слегка хриплый голос на другой стороне трубки.       -"Доктор Вэйсли, это Билл Сайфер. Прошу вас, срочно приезжайте ко мне домой       -"Здравствуй,Билл. У меня клиент через час,это не подождет?"       -"Да,это не терпит отлагательств...Все очень серьезно...       -"Хорошо, я отменю прием и сразу же приеду.Ждите"-тяжело вздохнув сказал голос.       -"Спасибо вам,доктор.Ждем..."- сказал и положил мобильный в бардачок, на всей скорости несясь к своему дому.       Когда я нажал кнопку на магнитоле, чтобы разрядить обстановку, то в машину полились звуки лунной симфонии. Они заполонили машину,но нагнетающее обстановку молчание все так же холодило кожу.Все переживали...и я...и он. Мэйбл была дорога нам обоим .Вдруг у Диппера зазвонил телефон.Он поспешно вытянул его из сумки и прикрутил музыку.       -"Да,дядя Форд, я сейчас с Мэйбл и Билом Сайфером...Да, вы не ослышались..Ей плохо...Билл вызвал врача и мы едем сейчас домой к Сайферу...Адрес?Я не знаю...сейчас спрошу...эй,демон, какой у тебя адрес?"       -"Бонита-авеню,1789 дом."       -"Дядя, ты тут?...Бонита-авеню...1789...хорошо, передам."       -"Сайфер...скоро дядя приедет"       От этих слов я мог лишь недовольно вздохнуть. Если бы моя возлюбленная не была бы в таком состоянии, я бы обязательно возразил, но не сейчас, когда ей так была нужна помощь...моя помощь....       Когда машина затормозила, то на пороге уже стояли два брата, Стенли и Стенфорд Пайнсы.Диппер сразу же бросился к ним, а я вышел из машины и аккуратно достал от туда Мэйбл, поставив машину на сигнализацию..       -"А ты изменился внешне,Билл"-заговорил Форд.       -"Ты о чем Форд?Где этот демон?!"-завопил Стен.       -"Прекратите кричать.Имейте приличие, вы как-никак собираетесь зайти в мой дом, поэтому контролируйте себя.Уйми их, сосенка, а то останетесь здесь."       -"Дяди,успокойтесь...он ее спас."       -"Ну и что?Он же демон, явно же не просто так!"-продолжал кричать Стен совсем не слушая что ему говорят.       -"Все разбирайтесь сами, как успокоитесь... заходите.Квартира 2364,этаж 26. Позвоните и я вам открою."-выдавил я и отправился в свою квартиру.       К счастью на пути никто не попался и мы спокойно пересекли порог моей квартирки. И уложив Мэйбл на кровать в спальне, сел рядом с ней.Ее рука отдавала прохладой и с каждым взглядом на нее сердце все больше и больше разрывалось.Боль пронзала сердце с каждым ее тяжелым вдохом. Из глаз неожиданно для меня самого упала первая в моей жизни слеза...       -"Прости меня...я должен был прийти раньше...я не смог...не смог уберечь, то чем стал дорожить...Прости..."- выдавил я в тот момент и сразу же прижался лицо к ее изящной ладошке,омывая их своими слезами,беспорядочно срывающимися, как дождь с неба, слезами.       Тем временем пошел дождь и будто смешавшись с лунной сонатой они погружали мир в раздумье и боль. Каждая капля, словно клавиша рояля создавала свою..необычайно грустную мелодию, которая залезала в самые глубины сердца, где поселялась та боль, что сложно назвать обычной...Небо, как мне казалось чувствовало мою боль и всем телом откликалось на нее,заставляя меня опьянено стуком, чувствовать то,что любили все демоны, то чем можно было полакомится. Странно, что именно с ним произошло подобное...Но его память отчетливо отказывалась поведать ему историю изменения его тела..... -"Прости..."-сорвалось с моих губ и из глаз хлынул более сильный поток слез, который будто возвестил о точке, после которой начинается, то чего раньше не было...истерика, так зовется это состояние у людей...именно так и сейчас оно полностью завладевало разумом отчаявшегося демона...нет...человека со странными способностями....
85 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)