-POV Ким Тэхён-
Я проснулся к шести часам, на улице уже смеркалось, а в комнате был только я один. Ужин я, как и уроки, благополучно проспал,…если честно, не так уж сильно и хотелось. Настроение на нуле, скучно, так ещё и на душе кошки скребут. Что за день блин?! — И где всех носи? Почему именно сегодня все как сквозь землю провалились?! — я был в бешенстве, а всему виной ЧОН ЧОНГУК! — Чтобы у тебя не встал, принц недоделанный!!! — в тот момент я и забыл, что меня могут услышать, ох…мой язык, мой враг. — Заманчиво, — я поднял взгляд и подпрыгнул от того, что увидел: предо мной стоял тот самый недоделанный принц и нагло улыбался, — Тогда давай проверим встанет или нет? Как тебе такая идея Тэхен-и~? «Тэхен-и~?! Вот же малявка, да как он?!» — Такой смелый, ну давай рискни, только вот не боишься ли ты остаться без своего детородного органа? Назад ведь не пришьют, — Гук посмотрел на меня, а потом перевел взгляд на свой пах и прикрылся руками. — Вот же ж наглый омега…в моем вкусе, да ещё и с запахом вишни, ммм, мой любимый, — он приблизился ко мне и вдохнул мой запах, по телу мгновенно пробежал табун мурашек. Он любит вишню, я молочный шоколад, блин только не то, что я думаю! — Истинные, — прошептал я губами, но этот гаденыш услышал. — Догадливый омежка, мой омежка. — Гук прилёг на мою кровать, скромности ему не занимать, капец. — Не твой и никогда им не стану! Это тебе для заметочки, а то мало ли ты туповат или память короткая, или и то, и то одновременно, — я пожал плечами и развёл руки в стороны. — Всё же может быть! — Вот же ж наглый, — он устало вздохнул и принял сидячие положение. — Я пришёл сюда, чтобы мы лучше друг друга узнали, а не только имена, а ты ёрничаешь. Голос такой спокойный, манящий для ушей, как любимая мелодия. — Эм, ну ладно, я начну? — и с какого я стал таким милым? — Меня зовут Ким Тэхен, омега, родился зимой 1300 года в городе Дише, мне 18 лет. Был самым старшим из трех детей. Родители любили и окружали нас теплом и заботой, но в 1314 году мой отец был убит, а папу схватили и продали как игрушку для плотских утех. Меня и моих младших братьев отправили в дом барона, где мы жили всё то время. Мы были обычными слугами, а потом, спустя год, моего среднего брата Минки изнасиловали тамошние альфы и он покончил с собой, — воспоминания нахлынули и накрыли с головой, слёзы хлынули из глаз. Не пойму, почему я всё это ему рассказываю, но я продолжил свою историю. — Через полгода история повторилась, только с Миёном — самым младшим, он попытался сбежать, но его словили, избили, изнасиловали и его сердце не выдержало…он умер. Я трудно переживал смерть близких, болел и пытался убить себя. В итоге наш повар, с которым мы сразу хорошо подружились, ухаживал за мной и в этом году месяц назад помог сбежать. Моя свобода долго не продлилась, в Боргоде меня схватили торговцы людьми, а через неделю меня продали во дворец. Вот так вот, я оказался тут. — я криво улыбнулся. У Гука, сидевшего напротив меня, бегали глаза, а взгляд был грустным и печальным. — У тебя очень печальная жизнь и мне очень жаль твои родных, они были чудесными людьми, раз вырастили трёх чудесных сыновей в трудное время, — он притянул меня к себе и обнял, нежно, ласково, на душе сразу стало тепло. В его руках, я чувствовал себя в полной безопасности. — Хён, не переживай, я с тобой и ты можешь мне доверять. — я кивнул и ещё сильнее прижался к нему, уткнулся носиком в его шею, вдыхая расслабляющий аромат. — Теперь слушай мою историю. Я Чон Чонгук, младший сын короля Намджуна и моего папы, его мужа Сокджина. Родился в 1302 году здесь в столице. У меня есть старший брат Мин Юнги, он ворчливый, грубый, но душой очень добрый и заботливый, но из-за слухов, что ходят за пределами замка и сплетен, что распускают слуги, нас с братом и нашего отца считают извращенцами, психопатами, полными уродами, ну думаю ты и сам знаешь, — я кивнул, а он продолжил, — Всё это из-за нашего прадеда и деда. Они были очень жестокими людьми и изощренно наказывали не только преступников, но и своих мужей, омег из омежьего царства и слуг. Когда прадеда сменил дед, народ с надеждой смотрел на нового правителя, но он продолжил следовать наставлениям своего отца и даже стал хуже его. Его истинный, наш любимый дедушка, был полной противоположностью деда. У них родился прекрасный альфа Ким Нам Джун, но потом дедушка узнал, что наложница родила королю ещё одного альфу и он принял его как родного сына, а омегу принял как младшего брата, но вскоре тот омега умер от болезни. Мой отец и дядя росли в заботе, ласке, доброте и любви, конечно, они имеют очень хорошую фантазию, но только между своими вторыми половинками. Тем не менее, слухи ходят и портят репутацию не только отца, но и нас — принцев. Этот замок стал для нас как клетка, мы с братом никому не могли доверять, у нас были только мы. — он замолчал, а я поднял на него удивленный взгляд. Меня очень удивила его искренняя история и мне стало ещё хуже, из-за того что я изначально не дал ему шанс, но это всё равно ещё не значит, что теперь я ему полностью доверяю. — Но в доброту твоего отца никто не верит? Потому что люди утратили веру в лучшую жизнь, — Гук кивнул, а я всё понял и без слов. Мы ещё немного поговорили, разговор был ни о чём, но было весело и легко, под конец мне не хотелось, чтобы он уходил, но как пить дать понятно, что я этого не сказал.-POV Ким Тэхен Конец-
16.00, комната Юнги
Юнги так же тихо вошёл в комнату, как и покинул её пару часов назад. Он не заметил Чимина и грешным делал подумал, что вредный омега сбежал, но нет, Пак стоял напротив большого окна и смотрел на небо. Альфа тихо подошёл и встал рядом с омегой. — Красиво, не так ли? Вот смотришь на эту красоту и понимаешь как мир красив и велик, но в нём живут очень жестокие люди, — Чимин заметил Юнги, как только тот зашёл в комнату, запах мяты ударив в нос и вызвал мимолетную улыбку. — Наш мир дьявольски красив и не умолим, чтобы выжить нужно быть сильными, — Мин тоже устремил свой взгляд в небо, где уже появились первые звезды, — Ну что, готов прогуляться, милашка? — Йя~, не называй меня так, — Чим состроил недовольное лицо и искоса зыркнул на Юнги. — Не бурчи, как Чонгук ей богу, — последние слова старший сказал, чтобы его не услышал омега. Парень отошел от Пака и пошёл к шкафу, достав из него несколько вещей, он его закрыл и подошёл уже к кровати. — Вот мои вещи, надень их, — он положил одежду на кровать и сам сел на неё же. — Чего расселся, выходить не думаешь? — Чимин толкнул его ногу своей. — Ты стесняешься? Боже, и чего я там не видел..., — Юнги пробежал глазами по всему телу, а потом снова посмотрел в глаза омеги и загадочно улыбнулся. — За дверью подождёшь, извращенец! — и перед альфой захлопнулась дверь. — Ого, и как дверь с петель не сорвалась только..., — альфа посмотрел по сторонам и убедился, что на шум никто не прибежал, и оперся о стену спиной.***
Территория замка была очень большой и насчитывала море укромных мест, где никто не ходит. Например, парк с северной стороны замка, в котором сейчас гуляют Юнги и Чимин. Парк был очень красив и просторен, много больших деревьев, а посередине большой фонтан, по правую и левую сторону, располагались два ангела, которые держались за руки. Тишина придавала немного мистики и романтики, с другой стороны давала возможность подумать о проблемах, найти решение или найти единение с душой. — Нас точно никто не увидит? — парни шли по небольшой тропинке выложенной камнем. — Точно, это моё… наше укромное место, — альфа был спокоен и только румянец на бледной коже, показывал, что на улице давно не весна или может нечто иное. — Как давно я не дышал свежим воздухом, — Пак вдохнул полной грудью и побежал вперед задорно смеясь. — Смотри не упади, скользко же! — альфа продолжил спокойно идти вперед, наблюдая как омега прыгает и бегает вокруг. Через пару минут они добрались до центра сада, где и был ранее упомянутый фонтан и статуи, и застыл от удивления. Статуи были очень реалистичные и красивые, как-будто бы живые. — Нравится? — Юнги подошёл сзади и обвил руками талию Чимина, а сам Чим кивнул и сделал вид, что не заметил, что его обняли. — Это древняя легенда. Говорят, что когда-то давно, в эру когда жили только ангелы и демоны, а на земле ещё не было жизни, два ангела одного пола Даниель и Леон — полюбили друг друга. Это было неприемлемо и считалось грехом. Когда главный старейшина узнал об этом, он изгнал ангелов и их пристанищем стала земля. Влюблённых не испугало изгнание из Рая, они были рады, что будут вдвоём до конца жизни, но старейшины были умнее. Они сделали так, что двое влюбленных не видели друг друга. Те двое ходили рядом много десятилетий, обошли весь мир, где только могли и хоть они сами этого не понимали — были всегда рядом. Однажды, в одну прекрасную ночь, они увидели друг друга, спустя столько лет влюбленные воссоединились и стали одним целым, если ты понимаешь о чём я? — Юнги легонько улыбнулся и сильнее прижал омегу к себе, положил подбородок на плечо Чимина. — Я понял о чем ты, не маленький же. Продолжай. — На следующее утро влюбленные снова не смогли увидеть друг друга, но их связь стала сильнее, они понимали, что их вторая половинка рядом. Через три месяца оказалось, что Леон ждёт ребёнка, как это случилось он не мог объяснить, но мысль, что этот ребенок его и Даниеля грела душу. Когда прошло полгода Леон родил двух чудесных двойняшек, а звали их Хаосен или Хао и Ренги или Рен. Когда Хао и Рену исполнилось по 15-ть лет их папа Леон рассказал им эту историю, ничего не тая, а спустя ещё три года двое братьев нашли своего папу и отца, которые держались за руки, но были мертвы. Их души всегда были вместе до самого конца и даже после. — Юнги закончил рассказ и, не заметив никакой реакции, разжал объятья, обошёл и встал перед Чимином, посмотрев на него. Чим встретился с ним взглядом и быстро опустил голову, дабы альфа не увидел слёзы и красные, опухшие глаза. Он не хотел, чтобы над ним смеялись за его мягкое израненное сердце, но Юнги и не думал этого делать. Альфа укрыл Чимина в своих объятьях и поглаживал по волосам. Холодное сердце больно закололо и пришло ещё большее осознание какие омеги хрупкие и ранимые, да, с виду могут казаться сильными, холодными и неприступными, как самая высокая скала, но на деле всё оказалось абсолютно не так. — Чимин, Чиминни, пошли назад, уже темно, да и ты замёрз, не хватало ещё мне с больными нянчиться, — Мин пытался хоть как-то разрядить обстановку, чтобы поднять настроение милому омежке. — Ты сейчас испортил такой момент, сосулька фигова, — фыркнул Чимин и выбрался из тёплых объятий и пошёл в сторону дворца с высоко поднятой головой. — Персик, сосульку свою подожди, — Мин довольно улыбнулся и ускорил шаг.***
Комната Чхвэ Джинёна
В этой комнате собирались только самые отборные стервы и сплетники омежьего царства и среди них был никто иной, как Чхвэ Джинён. — Ну что, ребята, какие новости? — хозяин комнаты не по доброму сузил глаза и так же улыбнулся. — Ну начнем-ка с новенького Пак Чимина. Поговаривают, что уже третий день в комнате старшего принца кто-то живет. Это не проверенная информация так что, если сложить все в кучу, то 89 процентов, что это Чимин. — А оставшиеся 11 процентов Джэхон? — омега пожал плечами, а Джинён с недовольным лицом махнул рукой. — Ещё, что нового? — Если честно…то ничего, а если, что-то и есть — ты в курсе. И вообще мне надоело следить за кем-то, а потом докладывать тебе, чтобы ты портил потом тем жизнь, — омега закончил, молча встал и посмотрел на остальных. — Хёну-хён прав, ты завидуешь остальным омегам, но на самом деле проблема в тебе. То, что Чимин и Тэхён смогли зацепить Ю…принцев не удивительно, — и тот последовал примеру первого омеги. — Рюга точно сказал. У этих парней тяжелая жизнь, как и у всех нас, но смелости больше. Все кто был у наследников на данный момент хорошие друзья, а ты Джинён — никто! Строишь принца, хотя ничем от нас не отличаешься! Стань проще и перестань винить всех в своих неудачах и проблемах других. Давон, Тэян и Минхёк, а вам пора думать своей головой, вы тут дольше, чем Джинён, к тому же вы лучше его и добрее! Омеги покинули их и только хозяева комнаты остались. После того как последний омега вышел из комнаты и за ним закрылась дверь Джинён вскочил на ноги. Он был красным от злости, руки сжимались в кулаки до белых костяшек. — Я вам отомщу, вы ответите за свои слова и очень горько поплатитесь. Я покажу всем, какого это быть на вершине мира. Они ещё будут у моих ног на коленях прощение просить! — после сказанного, омега засмеялся дьявольским смехом, а друзья громко сглотнули слюну и бледнели с каждой секундой больше и больше. — Давон, Тэян, Минхёк, решайте вы со мной или на стороне предателей? — загробным голосом обратился тот к троим омегам и тех прям передернуло. — С-с т-то-то-бо-й, — еле-еле произнесли парни и тем сами подписали контракт с дьяволом, являясь при этом ангелами с душевными ранами. Этот мир жесток и в период больших перемен многие страдают от несправедливости с которой не могут справится и не остается другого выхода как смирится с реальностью. Но иногда смиренно ждать, имея горячее сердце, но холодный ум можно сломать все предупреждения. Стать достойным человеком, иметь счастливую семью, любящую вторую половинку, здоровых детей. Ведь всегда после боли и моря пролитых слёз, как после заката, наступает рассвет, как после дождя появляется солнце и радуга, так и вам за долгое ожидание, веру, надежду и терпение придет награда, только нужно не упустить счастье и узнать его из тысячи. Так и во дворце — выживают хитрые и скользкие особы, но иногда в темных личностях проявляются умные и терпеливые люди, которые в конечном итоге как Добро в сказках побеждает Зло. Ведь если ты имеешь непоколебимый и сильный дух, твоё сердце и мысли в гармонии, ты всегда найдешь истинный путь и своего истинного.