B1A4 - Rollin'
- Так чем, говоришь, ты любишь заниматься, Чимин-а? Тэхёна сегодня чёрт дёрнул придумать что-то "такое", о чём его друг, соглашаясь на аферу, явно будет потом жалеть. Чим не знал, чего ожидать, хотя за время многозначного молчания Кима успел вообразить себе самое страшное. На самом деле, Тэ просто хотел съездить в кино. Правда, Чимину он не сказал, на что они едут, куда они едут. И, что самое важное, как будут добираться до места назначения. А это было бы весьма кстати. Потому что Пак просто не был готов видеть сегодня Сокджина. Да ещё и за рулём машины. - Хён, он обалденно танцует, - Тэ поднимает большой палец вверх и подмигивает, косясь на Чимина, щеки которого были ярче его волос. - Во всяких конкурсах участвует, места занимает. Ты бы видел, как он двигается! А его фирменное... - Бальные танцы и компьютерные игры! Чим зажмуривается, сжимает кулачки и решается прибить Тэхёна при удобном случае. - Хён, а мы сможем остановиться вон у того центра? - Тэ вываливается вперед и тычет пальцем туда, где им следует припарковаться. - В туалет хочу, не могу. Не дотерплю до фильма. - Тэ, - Сокджин улыбается, хотя видно, что ему слегка неловко, - остановимся, только если ты сделаешь все максимально быстро. Тэхён кивает и улыбается широко, что-то Чимин говорит о том, что это будет бомбезный фильм. Только розоволосый не слушает. Пак смотрит на Джина, и ему становится немного грустно. Почему-то именно сегодня не самые приятные мысли предательски лезут в голову, буквально съедают изнутри. А что, если у Сокджина кто-то есть? Что, если Чимин ему не нравится вообще ни в каком плане? Что, если у него скоро свадьба, и он уедет в другой город и больше никогда не появится в его, чиминовой, жизни? Если это случится, то... Что он сможет сделать? Тэхен хлопает дверью, и Чимин выныривает из своих мыслей, коротко вдзрагивая от неожиданности. В машине они остались вдвоём. Тишина немного давит, но Пак действительно не знает, о чем поговорить. Возможно, что он сейчас просто слишком подавлен. - Чимин, - парень поднимает голову и встречается взглядом с Сокджином, отчего чувствует, как щёки предательски начинают гореть. - Всё в порядке? - А? Д-да, в полном, - парень улыбается, пытаясь скрыть свой дурной настрой. Хотя от заботы Сокджина сердечко предательски вздрагивает. - Точно? Ты сегодня какой-то... - Грустный? - Обеспокоенный. Чимин не знает, что ответить. Лишь пожимает плечами. А потом чувствует тёплую ладонь на своей голове. - Всё наладится, я уверен, - говорит Ким-старший. И гладит по голове. Чимин сейчас буквально чувствует, как в эту секунду замирает весь мир. Верит с трудом, но чувствует эту заботу. Эту необъяснимую нежность в таком простом движении. И пусть сейчас ему это кажется. Он не хочет, чтобы это мгновение заканчивалось. Он коротко кивает на фразу Сокджина и улыбается снова, теперь уже тепло и искренне, точно маленький ребёнок. Джин улыбается тоже и убирает руку. - И да, Чимин, - старший возвращается в прежнее положение, потому что видит, как Тэ уже подходит к машине. - Если что-то случается, можешь делиться и со мной тоже. Я ведь, всё-таки, твой хён. Тэхён открывает дверь и плюхается рядом Паком, сходу начиная говорить о жутких очередях и новой коллекции лего. Розоволосый слушает, отвечает коротко, а сам понимает. У него только что появился хён. И он, кажется, влюбился по самые уши.4. rollin'
15 марта 2018 г., 07:24
Примечания:
Дорогие читатели, которые уже давненько её видели непутёвого автора. Я жив, здоров, вернулся и готов работать над сборников, по которому уже успел соскучиться.
Надеюсь, остались ещё те, кто следит за Джинминами и "душевным журналом". Буду ждать вашей активности.)