***
Телец спокойно домывала кухню, когда по особняку разнесся ужасающий и терзающий душу вопль. - Опять что-то не поделили. Если во всем виноват Овен, я даже не удивлена. И она спокойно продолжила расставлять посуду, в кои-то веки целую после уборки.***
Пацаны, раскрасневшиеся от борьбы, запыхавшиеся, стояли в коридоре, вооружившись швабрами. Точнее стояли швабры, а пацаны, тяжело дыша, опирались на них. Коридор сиял от чистоты. Думаю, каждый из нас спорил с другом, кто кого в уборке. Нет? Попробуйте. Эффективно!***
Рак перебирал постельное белье, которое пора кинуть в стирку. Перебрав все, он понес его в ванну, грузить в стиральную машину. Присев, он заметил в углу паутину. В горле образовался ком. Паника волнами накатывала. Но Рак героически продолжал загружать в барабан белье. Но когда появился паук, Рак резко побледнел, бросил белье и дрожащим голосом позвал Овна. Недовольный, что его отвлекли, Овен зашел в ванную. И застал интересную картину. Рак, не мигая, наблюдал за кем-то в углу. И его руки дрожали. - Чего тебе? - Там чудовище. - Тихо проговорил Рак на одном дыхании, даже не взглянув на Овна. - Что? Кто? - Паук. - Упавшим голос проговорил парень. - КТОООО? WTF? Паук. - Овен перевел взгляд на угол. И увидел небольшого черного паука. Перекрестившись, Овен собрался умотать из комнаты. Но глаза закатились, ноги подкосились. И парень... Позорно упал в обморок. - Телееееееец! - Вопль Рака вывел из равновесия девушку, которая чуть не свалилась с тумбы, стирая пыль со шкафа. - Идиоты. - Она схватила тряпку и кинулась в ванную.***
Телец забежала в ванную, и увидела довольно страшную картину. Рак сидел над бездыханном телом Овна и смотрел в угол, где сидел маленький паук. Молча убив тряпкой паучка, девушка, закатив глаза и пробормотав нечто подобное на "Ебать вы очкуны", вышла из комнаты. Бледный Рак посмотрел на Овна, что держал на руках: - Умер в честном и очень страшном бою. - Ты, лопух, тащи его сюда. Откачивать, блэт, будем. - Донеслось из соседней комнаты голос девушки.<center>***
</center> Вскоре они втроем пили чай на чистой кухне. И Телец материла неудачников, которые сорвали ей уборку, себе нервы и отняли кучу времени. Идиоты одним словом.