Метка маленького альфы

NC-17
В процессе
103
автор
happy_ray бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 916 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 6 Отзывы 51 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэхен вырос в красивого и умного омегу, стал гордостью своих родителей, которые в любой беседе со своими знакомыми, упоминали о своем сыне. Занимаясь помимо уроков музыкой, рисованием и сочинением стихов, он был центром внимания многих людей, ровно как и в детстве. Сейчас, учась в третьем классе старшей школы, он являлся номером один в списке успеваемости.       — Остался всего год. Так много идей, на кого пойти учиться, даже и не знаю, - размышлял парень вслух, идя на кухню. Садясь за стол, омега был удивлен, не видя напротив отца, вспоминая потом, что он уже наверняка на работе, ведь его повысили и дома мужчина находится совсем мало. Папа грустит и тоскует, планируя найти работу. Юноша очень надеется, что их семья не распадется из-за этой глупости. Позавтракав, Тэхен отправился в школу, пришлось возвращаться, правда, домой из-за того, что на улице начался дождь. "Не самое лучшее начало дня" - подумал Тэ. В классе опять начались нападки в его сторону: омег часто задирают, а тех, кто является, как говорят, "ботаниками", да еще и без альфы в таком возрасте и подавно. Хенни, не смотря на свою природу рад, что течки у него до сих пор не было. Он уже наслышан, да и сам видел, как слабый пол ведет себя в этот период - все это не радует омежку. Уроки проходили уныло, думать совсем не хотелось, так еще и лучший друг Тэтэ - Юнги, как назло решил пропустить сегодняшний день, оставляя его одного. День был скучным, с последнего урока всех вообще отпустили, чему ученики были рады.       — Лучше бы совсем не приходил сегодня, - пробурчал себе под нос парень. Дорога домой была сложной: ветер поднялся, а зонтик вывернуло пару раз, сильнее раздражая парня. Ни папы, ни отца в квартире еще не было, ну в принципе еще и рано. Тэхен, сделав себе пару бутербродов с чаем, отнес их к себе в комнату, попутно включая компьютер, пускай погода и была пасмурной, но зато вдохновляла омегу. Было острое желание что-нибудь нарисовать. Через пару часов был готов арт к любимому аниме парня. Благо, он много кому понравился, после того, как юноша выложил его в интернет на свой профиль. И это повысило настроение молодому юноше. Поужинал он уже с папой, отца в очередной раз не было дома и было видно волнение на лице родителя.       — У тебя наконец появляется запах, - реплика Кихена не особо обрадовала младшего омегу.       — Может это как-то остановить? Я знаю, что есть разные операции...       — Даже и не думай. Потом еще жалеть будешь. Как успехи в школе? - резко сменил тему старший омега. Рассказав папе о том, как он провел день и поблагодарив за еду, Хенни вновь ушел к себе. Он очень волновался, ведь появляющийся запах говорил о приближении течки, а ему никак не хотелось становиться подстилкой для альфы. Сейчас другое поколение и таких отношений как, у мистеров Ким у их сына уже не будет. По крайней мере парень так думает. Пришедший к ним в гости Юнги сильно удивил омегу, хотя зная этого свободолюбивого брюнета, такие выходки для него обычное дело.       — А предупредить? - тяжело вздыхая, проговорил младший Ким. Завалившись к Тэтэ в комнату, Юн начал рассказывать о том, как ему было плохо с утра. Ну еще бы, он так много пьет. Наболтавшись и обсудив последние происшествия и естественно посплетничав, парни отправились разорять холодильник. На часах было уже за полночь, завтра им никуда не надо, так что они запаслись вкусняшками и отправились смотреть какой-нибудь сериал.

***

Утро началось еще хуже чем вчера. Младший омега семейства Ким проснулся от громкого хлопка входной двери. Переведя взгляд на телефон, пришло осознание того, что сейчас только шесть утра и надо бы спать дальше, ведь сегодня выходной, а лег юноша пару часов назад. Второй раз пробуждение было лучше. Время на телефоне показывало двенадцать часов и сколько-то там минут, Мин до сих пор сопел в подушку, а вот Тэхен решил пойти вновь покушать. Последнее время он начал немного набирать вес. "Надо бы кушать поменьше." - думал омега. Но диета была отложена вновь неизвестно на сколько, а в желудок опять наполнялся едой. Идеи как провести день так и не посещали голову шатена. Ну ничего, как Юнги проснется они обязательно придумают вдвоем как организовать весь оставшийся день.
103 Нравится 6 Отзывы 51 В сборник