Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

Общежитие

Настройки
Был самый обычный день, а если быть точнее то это последний день лета и все готовятся к началу учебы. Что же... здесь я расскажу вам по подробнее... Такси подъехало к общежитию на окраине города, и из него вышел белый скелет с черным пятном чернил на щеке.

Pow ???

Это была долгая дорога... В любом случае я на месте и может встречу новых знакомых

End Pow Ink

Пока Инк осматривал общежитие снаружи на него случайно налетел другой скелет и они оба свалились. Этот незнакомец быстро осознал свою ошибку и вскочив помог нашему герою подняться. -Прости, я не хотел-стал извиняться незнакомец -Ничего, все в порядке, это я тебя не заметил -Меня зовут Дрим, а ты новенький, да? -Да, меня Инк зовут -Хех, приятно познакомиться, ты ищешь комнату, да?-Дрим дружелюбно улыбнулся -Да -Пойдем со мной, я знаю куда мы можем поселиться -Оу, идем И два скелета направились в нужную им комнату. Когда они дошли, то Дрим открыл дверь и тут же ее закрыл. -Хей, Инк? Давай найдем другую квартиру? -Хм? Почему? Что такое? -Там... очень плохие парни... -Но у нас больше нет вариантов, все остальные квартиры заняты -Да...ты прав...пошли Дрим открыл дверь и вошел первым, а за ним зашел Инк. В квартире они увидели такую картину: один скелет с черными костями сидел за столом, а второй был чем то похож на черную жидКОСТЬ и сидел он на диване и смотрел телевизор. Инк был пугливым существом, поэтому он не много боялся этих типов. -П-привет-Инк решил нарушить эту тишину первым. И тут, прямо пред ним и Дримом выпрыгнул другой скелет с ножом. -Хей! Ну ка быстро! Имя, Фамилия, зачем сюда пришли?!-сказал явно не дружелюбный скелет в черно-белой одежде. -Я-я Инк. Мы п-пришли сюда, потому что э-это единственная свободная к-квартира.-Инк был сильно напуган этим скелетом. -Хм...ладно...входите...-и скелет пошел на диван к другому скелету. Дрим тут же пошел в свою комнату, Инк тоже хотел пойти с Дримом, но остановился от злобного взляда скелета с черными костями сидящего за столом. Тот заглючил, а потом подошел к Чернилам в плотную так что Радужка не много порадужнет и шокированно уставился на скелета. -Привет, Инки~ Не уж то не узнал?~-проговорил сладким голосом черный скелет. -Э-эррор?! Это серьезно ты? Ты изменился!-Инк явно очень обрадовался. -Хех, ты тоже не мало изменился, коротышка-решил поехидничать Глюк -Я вовсе не коротышка! -Хе-хе, ладно, ладно Все смотрящие на них скелеты были в шоке. "Жижа" решил встрять в их разговор. -Инк значит, а кем ты являешься нашему Эррору? -Ну...я его старый друг -Ооо оказывается Босс- не на столько злобная и бездушная тварь как мы думали~-проговорил скелет с тентаклями щупальцами, за что был подвешан на нитях к потолку. -Это я то бездушная тварь? -Да~ -Спасибо) Кстати, Инк, знакомься-это Найтмер или же Кошмар, а это- Кросс -представил Эррор каждого монстра. Инк же дружелюбно улыбнулся и кивнул в знак того, что он понял. Вдруг в дверь постучали и когда Эррор открыл дверь на него на прыгнула с обнимашками девушка в сером. -Эрри! Я так соскучилась! -Хех, я тоже скучал, Фриск, кстати...-Эррор поставил Фриск на ноги. -Знакомься, это-мой друг детства, Инк. Инк, это-Фриск-представил Эррор обоих. -Приятно познакомиться, Фриск -Взаимно...-Фриск явно не доверяла Инку. -Хех, ладно, мы с Фриск ушли, я вернусь поздно -Если вообще вернешься~ -Хах, ну да, всем пока-и Эррор с Фриск ушли, а Инк пошел в комнату где Дрим уже разбирал свои вещи.
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (15)