Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

Неожиданные новости

Настройки
Когда Инк подошел к своей кровати и тоже начал разбирать вещи, Дрим прервал молчание. -А Эррор всегда был таким? Расскажи хоть не много о вашей дружбе, просто очень итересно- умолял Инка Дрим. -Оу, ладно... раз ты так просишь...- Инк окунулся в воспоминания.

Флешбек

Был солнечный денёк, цвели цветы, деревья покачивали своей свежей листвой, а на улице резвились два монстрика: один с черными костями, а второй с белыми. Они смеялись и самый маленький- белый скелетик- ловко и быстро убегал от своего друга, который был всерьез настроен догнать приятеля. В скором времени высокому мострику удалось догнать другого. -Хе-хе! Попался коротышка!!!-прокричал темный скелетик, набросившись на товарища и тем самым, сбивая его с ног. -Я не коротышка, Эррор!!!- завопил маленький скелет, лёжа под ним. -Так отдай и я не буду тебя так называть... может быть- Эррор победно улыбнулся. -Мх......лааааааадно.........-и малыш протянул Эррору игрушечного солдатика, которого он мгновенно выхватил из рук. Скилетик снизу обиженно надулся и тихо зашмыгал носиком. Старший это заметил. Он слез с друга и сел рядом с ним. -Хей! Ну, не обижайся, Инки......П-п.......п-про-прости меня. Я так больше не буду, ладно?-сказав это Егорка дружелюбно улыбнулся малышу который смотрел на него удивленными, заплаканными и милыми глазками. -Я тебя прощаю- Инк тепло улыбнулся Эррору в ответ.

Конец Флешбека

-Воу! Как это мило!-Дрим светился от счастья. -Хех, да уж... -А что произошло потом?- поинтересовался Мечтатель. -Мы были друзьями до пяти лет, а потом Эррор переехал. Наверное, многое произошло за все эти годы... -Да, много чего произошло...- задумчиво протянул Дрим. -Откуда ты это знаешь?-заканчивая с разбором вещей, поинтересовался Инк. -Мой брат- это Найтмер. -То есть, он тебе все про Эррора рассказал? -Угу -Ладно, пора спать; спокойной ночи, Дрим!-зевая сказал Инк, выключая свет в комнате. -Сладких снов, Инк- сказал Дрим уже посапывающему художнику. На следующее утро был солнечный, ранний денёк или, если быть точнее, последний денёк перед адом- школой. Дрим ещё спал, но наш Радужный чувак уже проснулся и, приведя себя и кровать в порядок, пошел осмотреться. Он выглянул из комнаты и увидел...(барабанная дробь) Правильно! Егорку, который готовил блинчики, но не всё так просто... Он, не отвлекаясь от готовки, ловко уворачивался от разных атак Кросса и Найта. Тут он обратил внимание на Инка и улыбнувшись ему сказал: -Доброе утро, Инки~ -А? О-ой, то есть....д-доброе утро!-сказав это, Инк шмыгнул в свою и Дрима комнату. Дрим проснулся и заметил шок друга. Мечтатель подошёл к Инкуське(хд). -Я ... Забыл тебя предупредить... Кросс и Найт без Эррора становятся не управляемы. Так что, лучше не подходи к ним в это время, хорошо? -Хорошо- Инк уже доверял Дриму. Мечта оделся (на нем и до этого была одежда, не подумайте, извращенцы 🌚) и удалился из комнаты оставив Инка одного со своими мыслями. Приключения не заставили себя долго ждать... В соседней комнате, судя по звукам, разбилось стекло... Такое ощущение что от туда, кого-то сбросили. Инк выглянул из своего окна на улицу, то что он увидел... Повергло его в шок...
Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)