Флешбек
Был солнечный денёк, цвели цветы, деревья покачивали своей свежей листвой, а на улице резвились два монстрика: один с черными костями, а второй с белыми. Они смеялись и самый маленький- белый скелетик- ловко и быстро убегал от своего друга, который был всерьез настроен догнать приятеля. В скором времени высокому мострику удалось догнать другого. -Хе-хе! Попался коротышка!!!-прокричал темный скелетик, набросившись на товарища и тем самым, сбивая его с ног. -Я не коротышка, Эррор!!!- завопил маленький скелет, лёжа под ним. -Так отдай и я не буду тебя так называть... может быть- Эррор победно улыбнулся. -Мх......лааааааадно.........-и малыш протянул Эррору игрушечного солдатика, которого он мгновенно выхватил из рук. Скилетик снизу обиженно надулся и тихо зашмыгал носиком. Старший это заметил. Он слез с друга и сел рядом с ним. -Хей! Ну, не обижайся, Инки......П-п.......п-про-прости меня. Я так больше не буду, ладно?-сказав это Егорка дружелюбно улыбнулся малышу который смотрел на него удивленными, заплаканными и милыми глазками. -Я тебя прощаю- Инк тепло улыбнулся Эррору в ответ.Конец Флешбека
-Воу! Как это мило!-Дрим светился от счастья. -Хех, да уж... -А что произошло потом?- поинтересовался Мечтатель. -Мы были друзьями до пяти лет, а потом Эррор переехал. Наверное, многое произошло за все эти годы... -Да, много чего произошло...- задумчиво протянул Дрим. -Откуда ты это знаешь?-заканчивая с разбором вещей, поинтересовался Инк. -Мой брат- это Найтмер. -То есть, он тебе все про Эррора рассказал? -Угу -Ладно, пора спать; спокойной ночи, Дрим!-зевая сказал Инк, выключая свет в комнате. -Сладких снов, Инк- сказал Дрим уже посапывающему художнику. На следующее утро был солнечный, ранний денёк или, если быть точнее, последний денёк перед